Вам не мешает шум от моторов?

Аноним 307
автор

Даже не знаю, как назвать тему...
Спрошу напрямую.
Вам не мешают сумасшедшие моторы в машинах или мотоциклы, которые проносятся по дороге?
Или это я нервная, но это треш

Екатеринбург

Бесят, в ночи особенно. А сейчас еще и орущая музыка из машин

Аноним 779

Аноним 307: Вам не мешают

Бесят
Я тоже нервная)

Аноним 86

ЖаР ПтИцА: Бесят, в ночи особенно. А сейчас еще

Сигналка долбанутая во дворе соседнем. Всю ночь и все утро. С переодичностью раз в 20 минут. И сейчас вот надрывается. Пока на работу собралась уже 4 раз за утро.
Лучи поноса хозяину этого ведра

мама
Екатеринбург

Аноним 307,

Дико бесят. Каждый раз, когда подьезжают к перекрестку рядом с домом, бью себя по рукам, чтобы с балкона в них не кинуть яйцо или помидор.
Аналогичное желание когда с орущей музыкой едут.

Аноним 609

Бесят!!! Меня все бесят: мотоциклы; машины без глушителей; бабы (не девчушки! Девчушки не бесят ), которые в ночь-полночь жеманно пищат и хихикают, когда их на скамейках обжимают; дети, гуляющие на площадках в 12-2 ночи; соседские дети, бегающие по стенам и потолку в чугунных ботиночках во время, когда спать надо.

Аноним 513

Аноним 86: Лучи поноса хозяину этого ведра

Мы как-то в Монако стояли на прекрестке проехал какой-то спорт кар с пердячим глушителем. Вся улица остановилась и проводила его взглядами. Уродов везде хватает

Екатеринбург

Ночью бесят, конечно. Днем нет. Дорога есть дорога.
Бесят только говнюки, которые спецом глушители снимают, чтобы громче шуметь. В этих кирпичом запустить очень хочется. Гвоздей им побольше на дорогах под колеса!

мама
Екатеринбург

Аноним 307,

Нет не мешает. Мне с улиц мешает только рев детей. Не выношу эти вопли с истериками

Аноним 86

Аноним 513: как-то в Монако стояли на прекрестке

Хотя если бы я сегодня спала в гостинице в Монако , будучи в отпуске,а не в квартире в опе мира , перед рабочей пятницей, вполне может быть, это ведро с сигналкой и его хозя меня бы бесили меньше

Аноним 51

Конечно мешают. Ночью сильнее. Поэтому окна не на дорогу у квартиры. Был обратный вариант, было ужасно.

АнониМ

я тоже нервная , вчера вот три товарища к нам во двор заехали на своих пердомотоциклах, видимо проезд сквозной искали, не нашли, сделали почетный круг и уехали, все это было так громко...и слышно их было еще долго, на весь ВИЗ, а потом в полночь еще салют бабахнул, я мысленно не поздравила кого-то с их праздником

Аноним 691

Конечно мешают, сейчас все окна/балконы открыты, ночью все слышно, не смотря на высокий этаж. А сегодня вобще треш ночью был - решили дорожные работники снимать покрытие на улице рядом с домом. Всю ночь работали Улица маленькая, дорога там хорошая, вобще не понятно зачем стали снимать. Они ее то моют по ночам, то ремонтируют

мама
Екатеринбург

Пердолеты бесят. Можно же спокойно ездить, зачем шумовуху специально устанавливать. По моему их с другого конца города слышно.
А у нас ещё птицы всю ночь на разные голоса свиристят, и как-то не бесят. Я уже их режим знаю.

Екатеринбург

Никто не ездит под окнами у нас, тишина полная))и соловьи
на дорогах не бесят, нет)

Аноним 784

Аноним 307: Вам не мешают сумасшедшие моторы в машинах или мотоциклы, которые проносятся по дороге?

Нет, это очень редко бывает, у нас 12- ти полосное шоссе под окнами, хорошо, что без светофоров, шум и шум, привыкли уже после переезда, звенящая тишина за окнами пугала, когда приезжала в екатскую квартиру

tiun1982: Мне с улиц мешает только рев детей. Не выношу эти вопли с истериками

У нас площадка под окнами, истерик вроде нет, но вот когда начинают на горке по скату
из металла долбить ногами или качель скрипеть, раздражает

Аноним 836

А у нас на громова стройка нового дома прямо во дворе, строят и днем, и ночью, вопли местных жителей безрезультатны. Поэтому всю ночь гремящая шаумяна это вообще мелочь. Спим с закрытыми окнами, ну, я закрываю, потому как шумы мешают только мне, все остальные 4 человека спят как младенцы с вечера до утра. Делаю вывод: я нервная, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Привыкшая. С детства жила в частном секторе, где пацаны на мотоциклах гоняли. Поэтому сейчас пофиг

Аноним 182

Мне шум не мешает. Окна спальни выходят на шумную дорогу. Спим с открытым балконом. Меня шум усыпляет, ничего не слышу

мама
Екатеринбург

Мешает

Аноним 182: Окна спальни выходят на шумную дорогу. Спим с открытым балконом.

Вообще очень чувствительна к звукам.

Но шум улицы ещё ничего, а вот всякие монотонные типа гудения подстанции, работы вентиляции, гула кондиционеров и ТП.
До невроза.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Вам не мешают сумасшедшие моторы в машинах или мотоциклы, которые проносятся по дороге?

Эти не бесят. Как белый шум воспринимаются.

Аноним 609: бабы, которые в ночь-полночь жеманно пищат и хихикают, когда их на скамейках обжимают; дети, гуляющие на площадках в 12-2 ночи;

А вот эти бесят
В екатеринбургской квартире все окна выходят во двор, двор в виде буквы П и ночью даже если шептаться тихо на лавках, до наших окон всё равно звук отлично доходит и перманентно хочется кого-то пристрелить.

Екатеринбург

Аноним 307: сумасшедшие моторы в машинах или мотоциклы

Это был один из факторов, почему я ненавидела жить на проспекте Ленина, летом окна ночью не открыть.
Искренне не понимаю ценности проживания в центре мегаполиса.

Аноним 182

Cabrita Blanca: а вот всякие монотонные типа гудения подстанции, работы вентиляции, гула кондиционеров и ТП.

Я их не слышу, абстрагируюсь. Но и аудиокниги слушать не могу))) они у меня шумом проходят, в который не вникаю))

Аноним 401

Живу рядом с железной дорогой, привыкла к шуму колес.
А вот «пердуны» бесят. Хоть дорога у меня и далеко и не не слышно. Но днем на дороге бесят. Особенно, когда тихо стоит на красном, потом, каааак газанет…….все время вздрагиваю.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 784: или качель скрипеть, раздражает

Меня эта качель БЕСИТ, поэтому пару раз за лето ее смазываю машинным маслом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";