Менеджер по туризму. И зачем оно надо было?

Аноним 635
автор

Без меня меня женили.
Работала себе спокойно где работала, клиенты решили помочь, предложили эту вакансию, типа место теплое, все здорово. А я взяла, повелась и ушла, дура.
Менеджер по продажам Сама б, если искала б, ни за что не пошла.
Стажируюсь третью неделю, не катит вообще, я не хочу ничего продавать, а ИП заточена на получение ПРИБЫЛИ, продавай, продавай, продавай!!
Из офиса не отпускай! Если зашел без путевки
Меня уже подташнивает если честно.
График наврали, зп наврали.
Че делать? Или уговорить себя продавать? Но я не продажник вообще

Аноним 260

Зачем вы пошли продавать путевки если от продаж вас воротит? Увольняйтесь конечно

Аноним 787

Если Вы не продажник, не нужно работать менеджером по продажам.
Нигде, особенно в туризме. Там окладов нет.

Аноним 635
автор

Франчайзинговая мелкая контора это
Прибыль от маржи
% отмаржи платится, сама маржа ни о чем, а уж %
Госпади, я так хорошо работала на своем месте

Аноним 635
автор

Аноним 787,

Там окладов нет, конечно

Аноним 787

Аноним 635: Госпади, я так хорошо работала на своем месте

Все в жизни бывает. Специалист с опытом найдет легко другое хорошее место. Никто не посмотрит на трехнедельный «простой».

В резюме эти три недели даже не указывайте.

Аноним 700

Ну вы не унитазы, шины, калоши продаете. А путешествия и хорошее настроение.
Подождите, может втянетесь.
Мой турагент, смотрю, сам постоянно ещё и гоняет по классным местам, отелям по хорошей цене

Аноним 635,

Проситесь обратно, вас поймут.
Все ошибаются, все, каждый день делаем ошибки.

Аноним 513

Аноним 700: Мой турагент, смотрю, сам постоянно ещё и гоняет по классным местам, отелям по хорошей цене

Именно так они все и делают. Один из плюсов данной профессии.

Аноним 635: Меня уже подташнивает если честно.

С таким настроем не будет никаких продаж и заработка. И любовь вдруг к этому ремеслу не проснется. Люди чувствуют ваше состояние, покупать у вас ничего не захочется.
Я знаю по себе, что путевки покупаю у заряженных и позитивных людей, кто любит своё дело, это чувствуется.

Аноним 635
автор

Аноним 54,

Прям настолько)) Когда я врубилась в программу, просчитала оборот, спросила у сменщика и поняла что это полная херня

мама

Автор, а вернуться на старую работу нельзя? Вы вообще из какой сферы ушли? Продавать надо уметь и не все к этому имеют способности. Ну и как вас заманили то? Вы заранее то не видели что за работа?

Аноним 635
автор

Аноним 700: Мой турагент, смотрю, сам постоянно ещё и гоняет по классным местам, отелям по хорошей цене
модератору

Меня это не интересует, я боюсь летать

Аноним 635
автор

мама: Автор, а вернуться на старую работу нельзя?

Не знаю, буду пытаться конечно
Но вряд ли. Я больше всех там получала, типа предатель
Хотя все им пояснила, что я никого ни о чем не просила, меня просто сдернули с моего любимого места

Аноним 635
автор

Такая ерунда получилась, я в шоке просто. Сидит человек работает, никого ни о чем не просит, тут за него поговорили, рекламу ему сделали, сами все свели развели. Зачем я на это повелась?
Рыдала когда со старой уходила, я душой там до смх пор , там все мое любимое родное
То, где я плаваю как рыба в воде.
Это же все

Аноним 377

Аноним 635: меня просто сдернули с моего любимого места

Угу. Против вашей роли.
Вы погнались за ничегониделаньем за большие деньги.
Ну и получили, что получили.
Это было целиком и полностью только ваше решение.

Аноним 635
автор

Аноним 377,

Вы с чего это взяли? Вы знаете зачем я погналась?

Аноним@Kо

Аноним 635: Но я не продажник вообще

Зачем пошли? Я не продажник, так меня ничем не заманить в продажи, хоть какие плюшки пообещай.
А в турфирму, где

Аноним 635: продавай, продавай, продавай!!
Из офиса не отпускай! Если зашел без путевки

Второй раз никогда не загляну, и всех ещё отговаривать буду

Аноним@Kо

Аноним 635: Франчайзинговая мелкая контора это
Прибыль от маржи
% отмаржи платится, сама маржа ни о чем, а уж %

Аноним 635: Там окладов нет, конечно

Что вам в чай добавили, что вы повелись на это?

Аноним 428

Аноним 635: Сидит человек работает, никого ни о чем не просит, тут за него поговорили, рекламу ему сделали, сами все свели развели. Зачем я на это повелась?

инфантилизм. хватит искать виноватых. их нет,кроме вас. напоили перед подписанием договора?
а по теме : как ходили с прошлой работы? там нашли замену? скажите, что наврали в условиях и спросите про возвращение

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а вам не кажется, что вы просто с себя ответственность сняли за случившееся? Никто же не заставлял...

Аноним 997

Если инициатива в смене работы была не от вас, логично было бы выяснить систему мотивации подробно, и взять отпуск (да хоть за свой счет) на старой, для подстраховки.

Аноним 635: График наврали, зп наврали.

Работаете официально? что в ТД написано? В любом случае это только ваше решение, не надо ответственность перекладывать, вы не теленок, которого за веревку увели.

Аноним 635: Че делать

Если невмоготу - увольняться. Искать другую работу или возвращаться на прежнюю, если возможно. Умнеть.

Аноним 243

да попроситесь на старую, ну самое страшное, это то, что вам откажут. ну не смертельно. тем более сейчас кадровый голод
во всех фирмах где я работала периодически бывали такие случаи, что люди возвращались. типа не понравилось на новом месте, вообще ничего такого. и их принимали назад. нового сотрудника всегда сложнее искать, пока ещё вникнет во всё, проще старого принять. тем более сильнее свою ценить будет после такого

Аноним 743

Москва?

мама
Первоуральск

Аноним 635: Сидит человек работает, никого ни о чем не просит, тут за него поговорили, рекламу ему сделали, сами все свели развели. Зачем я на это повелась?
Рыдала когда со старой уходила, я душой там до смх пор , там все мое любимое родное
То, где я плаваю как рыба в воде.

так Вы вроде взрослый человек. А Вас получается, взяли и за ручку увели в другое место как так то? детсад какой-то

Аноним 377

Аноним 635: Вы с чего это взяли?Вы знаете зачем я погналась?

Аноним 635: предложили эту вакансию, типа место теплое, все здорово. А я взяла, повелась

Аноним 635: График наврали, зп наврали.

Еще вопросы есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";