Есть ли управа на детский сад?

Аноним 875
автор

Дано: окна выходят на детсад, до него метров 50, не больше. Утром в 7.30 родители приводят детей и оставляют на площадке. Воспитатель, видимо, в этот момент в группе. Дети начинают бегать, беситься, орать. Сегодня с 7.30 ровно 25 минут трое мальчиков бегали и визжали на ультразвуке, а одна девочка выла и рыдала. В 8 вышла воспитка, они продолжили гулять до 08.30, ор, вопли, рёв и визг всё утро. Вопрос - можно ли пожаловаться, ибо реально очень шумно. И так каждый день. В 7 утра многие ещё спят, у многих отпуск, не хочется слушать визг на ультразвуке каждый день в будни. Есть ли управа?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 875: Утром в 7.30 родители приводят детей и оставляют на площадке

Одних? Такого не может же быть?

Аноним 875: Есть ли управа?

На детей? В детском саду? Вы серьезно?

Аноним 875
автор

urtica,

Гуляют одни, каждое утро наблюдаю. Садик муниципальный. Управа не на детей, а на тех, кто позволяет детям орать в 7 утра

мама
Екатеринбург

Ну вы когда квартру покупали, видели что детский сад же . Удивительное рядом.

мама
Екатеринбург

urtica: Одних? Такого не может же быть?

Тоже как-то не верится.
Вообще в садах сейчас летний режим и они по-максимуму проводят время на улице. Но думаю визжать детям никто не запретит. А вот то, что они одни.... ну это мягко говоря странно.

мама
Екатеринбург

У нас аналогичная ситуация ... Дети начинают орать еще на подходе к садику. Еще машины посреди двора бросают.
Жили раньше возле школы. Там летом школьный лагерь начинал зарядку утром под музыку, орущую на весь район.
Никто не думает про жилые кварталы рядом.
Такие учреждения вообще нельзя в внутри спального района впихивать.

мама
Екатеринбург

В летнее время прием детей осуществляется на улице, с 7.00.
Детей принимает воспитатель или дежурный.
Каждое лето такая тема.
Предрекаю срач на тему утреннего веселья на территории детских садов.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: Такие учреждения вообще нельзя в внутри спального района впихивать.

Да ладно? А где надо впихивать детские сады?

мама
Екатеринбург

urtica: Одних? Такого не может же быть?

Если родители бросают детей до прихода воспитателя, то вполне может. Но да, вопрос, где расписываются родители. По идее, воспитатель на площадку выносит журнал приема.

мама
Екатеринбург

Аноним 875: риводят детей и оставляют на площадке. Воспитатель, видимо, в этот момент в группе.

Да ну не может такого быть, у меня садик в 5 (пяти) метрах нет такого ужаса, ну кричат, ну так дети же.

Аноним 875
автор

Zarazadvaraza,
Это квартира родителей. Сейчас гостим у них неделю. Это просто невыносимые бесячие звуки каждое утро

Екатеринбург

у меня 1 эт и детская площадка под окнами. вот тоже дети бегают и утром и вечером. куда жаловаться??
вы ведь реально понимаете что пишете ерунду
все что можно это позвонить заведующей . думаю воспитатель или выходить будет к детям или родители их заводить в группу начнут
а вообще странно.. оставили на площадке и ушли.. а журнала больше нет??? это же не сдали из рук в руки..считай не приводили

мама
Екатеринбург

У меня школа под окнами одной квартиры, и садик под окнами другой. Меня не бесят дети. Даже если они орут. Это же дети я в целом, понимала, на что соглашалась, покупая эту жилплощадь.

Аноним 875
автор

Zarazadvaraza,

Родители оставляют детей на площадке, сами заходят внутрь, видимо расписываются, дети сами бегают и всяко развлекаются. Около 8 выплывают воспитки

Аноним 720

Аноним 875: Это просто невыносимые бесячие звуки каждое утро

Это называется дети, автор. Их разбудили и привели в детский сад, у них начался рабочий день, их основная деятельность - прыгать и бегать, визжать и орать.

мама
Первоуральск

Летний режим у садиков-встреча детей на улице и до завтрака гуляют. У вас площадки выходят на окна что ли? у нас детсад, но площадки сзади, почти не слышно. Слышно орущих -идущих детей с утра или орущих на них родителей.
Бедные дети - дома орать нельзя. на улице тоже. в детсаду нельзя. Сидеть в углу и не отражаться никак

Аноним 192

Lena Stepina: Такие учреждения вообще нельзя в внутри спального района впихивать.

Вот они,типичные грибы: когда их детки были маленькими - дет.сады должны были быть у дома, негоже таскаться в даль. Как только их детки выросли - снести нафиг дет.сады из жилых кварталов, а то че они в самом деле жить мешают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 875: Это квартира родителей. Сейчас гостим у них неделю. Это просто невыносимые бесячие звуки каждое утро

Вы когда повзрослеете, своих детей заимеете, поймете, что садик в пешей доступности - это счастье

Екатеринбург

Лагерта: нет такого ужаса, ну кричат, ну так дети же.

думаю дело в восприятии

мама
Екатеринбург

hirabambyna 야나: а вообще странно.. оставили на площадке и ушли.. а журнала больше нет??? это же не сдали из рук в руки..считай не приводили

Да утрирует автор, вряд ли в детском саду такие бессметные. Конечно, он есть. Но автору же надо, чтобы ее поддержали в нелегком бремени слышать "визг на ультразвуке каждый день".

мама
Екатеринбург

[cit]ХавроньяНикифоровна: Вы когда повзрослеете, своих детей заимеете, поймете, что садик в пешей доступности - это счастье

Даа!!

Аноним 192

Аксиния: Но автору же надо, чтобы ее поддержали в нелегком бремени слышать "визг на ультразвуке каждый день".

Поддерживаю автора в идее переехать в сельскую глушь и наслаждаться пением птиц

просто посетитель
Екатеринбург

В Заречном микрорайоне садики почти в каждом дворе, а где нет, там школа) пусть лучше дети, чем алкаши и всякий сброд как в 90е в этих садиках сидели.

Екатеринбург

Аноним 192: и наслаждаться пением птиц

петухов. а так же перекличкой собак. пилой и косилкой соседей и тд

Екатеринбург

ну а вообще смешно)) пожаловаться на играющих детей

Аноним 296

Аноним 875: В 7 утра многие ещё спят, у многих отпуск,

Очень полезно рано вставать и погода располагает. Тем более отпуск. Проснулись , потянулись и на пробежку…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";