Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним я
автор

Обратила внимание, этим летом многие девушки не носят бюстгальтер. И это явно видно, тк торчат соски, одежда просвечивает, прямо видно было темные ареолы (кстати эта девушка шла с молодым человеком, неужели ему нравится, что все туда смотрят?)
Это новый тренд у молодёжи?
Фото удалила. Оно было из соц сети которую нельзя называть

Аноним 938

Аноним я,
в наше время тоже многие так ходили. Жарко, вот и не носят.

Аноним 246

Аноним я: неужели ему нравится, что все туда смотрят

Там смотреть не на что

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним я: (кстати эта девушка шла с молодым человеком

вы сфотали человека чтобы выложить на форум? с вами всё хорошо?

Аноним 564

Да, новый хорошо забытый старый тренд.

Я жду когда же дойдёт до нас обратный тренд, на мужские лифчики. Потому что у многих мужчин грудь и соски гораздо сильнее, чем у девушек, выделяются под одеждой. Но почему-то это никого не возмущает, как женские

мама
Екатеринбург

Потому что им так хочется

Аноним 411

Создателя этих тем давно забанить пора насовсем. Достал со своими влажными темами про соски.

Екатеринбург

Аноним я: Это новый тренд у молодёжи?

я не молодежь, но так последние 35 лет и хожу.
А на вопрос

Аноним я: Почему

ответ может быть только "потому"

Аноним 860

Не, ладно девушки не носят. Молодость прекрасна. Я в субботу прошлую устроила забег по окрестным магазинам, дак встретила 4!!!!очень возрастных женщин без лифчиков. Вот где ужас. Пара из них были с мужьями. Вот, честно, глаза отводишь от этого неприятного зрелища висящих до пупа титек. Да, жара за 35, но лифчик-то тут особо погоды не сделает. Так и так потно.

Аноним 671

Мне 48, тоже хожу без белья, мне так удобно. Мужу нравится как выглядит. Что вас смущает в девушке? Обычная майка. Ничего вульгарного не увидела

мама
Екатеринбург

У мужиков торчащие соски и висящие тити почему никого не смущают? Кстати вчера был день отказа от лифчика.

Часто кожу без белья, но у меня первый размер и все эстетично. Сейчас жарко и вообще хочется свободы.

мама
Екатеринбург

а когда бороду с усами запретят? так то тоже вторичный половой.
неужели приятно смотреть?
и да мужские лифчики, а то некоторым размерам прям завидно

Аноним я,

Да, ему нравится, а ей ещё больше.

*Все анонимы👀*

Татьяна Вакалюк,
++
На урале к слову «потому» еще добавляют гладиолус.

Давайте уже великодушно разрешим людям одеваться, наряжаться , выпендриваться кто как хочет. Хоть старым, хоть молодым. Все таки это личное дело каждого.

Аноним 257

я хожу без лифона. Но у меня грудь светлая и соски не торчат . мне можно?)

Аноним 554

Это скорее всего те же девушки, которые по раздевалке в фитнесе голые ходят

Мне с одной стороны пофиг , каждый ходит в чем хочет. Но с другой как то стремно за них

мама
Екатеринбург

Если красивая грудь - и пофиг. Летом хоть от лифчика отдохнуть можно кому то, и не жарко.

NNC

Отвечу с мужской стороны. Спасибо девушками, которые ходят без белья. Это радует нас и спасает от затрат на психотерапевтов.

Если висит до живота, то не надо. К счастью таких редко встретишь.

не пройду мимо

я лет в 20 любила ходить без лифчика, грудь меньше была и было удобнее, теперь в лифчике удобней.

может некоторым женщинам еще лифчики дорого покупать, хорошие и удобные не дешево сейчас

Аноним я: Это новый тренд у молодёжи?

Жара невозможная
Я тоже этим летом хожу с мужем без белья. Одежда не просвечивает если что грудь небольшая)) муж рад ему нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";