Мафия. Пятница. 13.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Виренея Я не так часто на ю маме, в основном наскоками. Подскажите, может есть способ прочтения новых сообщений в теме. Сейчас я читаю так, прочла, вышла с этой страницы, вернулась прочла новые сообщения, которые написали пока я эту страницу читала.

я просто обновляю страницу.
ну и это, писать надо, а не просто читать, тогда все обновляется автоматом

мама
Екатеринбург

BusinkinaMama

А что с настроением,Бусы? А песню споешь?

Тюмень

Виренея Я не так часто на ю маме, в основном наскоками. Подскажите, может есть способ прочтения новых сообщений в теме. Сейчас я читаю так, прочла, вышла с этой страницы, вернулась прочла новые сообщения, которые написали пока я эту страницу читала.

Я правильно поняла, что хотите обновить страницу, не выходя с неё? Если да, то в адресной строке слева стрелочка полукругом, нажать её и все.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lekkka
А что с настроением,Бусы? А песню споешь?

я спать хочу безумно, а неделю уже почти, спать нормально не могу, кошмарит.

мама
Екатеринбург

BusinkinaMama

Что-то случилось? Или на погоду? Так просто?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние Фасолька
Дак все просто, в основном болтаем пока спим А когда не спим, мафов ищем

тогда я с вами в игре, если буду тупить - сильно не ругайте, я первый раз так в мафию играю.

Та неее, тут не ругаются) Тут на обтачку посылают

Тюмень

Фасолька Та неее, тут не ругаются) Тут на обтачку посылают

уууууу... чую я, меня туда первую отправят))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Виренея Фасолька

А сколько нужно играющих?

Ну 2 мафа, доктор, комиссар, мирные обычные штуки 3 хотя бы...
Плюс щас еще зажигалку ждем

мама
Екатеринбург

Есть шикарное средство... По 5-6 капель настоек валерьянки, пустынника, боярышника, пиона, и... Забыла что ещё....корвалол вроде ( я капли Зеленина делаю) и спиииишь как младенец...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние уууууу... чую я, меня туда первую отправят))))))

Это когда мирных убивают, они летят не на облачко, а на обтачку Это планшет мой как-то написал и пошло-поехало

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lekkka
Что-то случилось? Или на погоду? Так просто?

случилось, в ту субботу в дтп попали.. без пострадавших, без других участников.. но я нервный срыв заработала по ходу.. и параною.

мама
Екатеринбург

Полнолуние

Даже не сумлеваайся... Новеньких сливают первым кругом...потом за меня берутся))) на втором или третьем))))

Екатеринбург

BusinkinaMama я спать хочу безумно, а неделю уже почти, спать нормально не могу, кошмарит.

Я тоже третий день в полудреме и тоске. В среду ушла с середины тренировки. Вся из себя красивая бегу по дорожке (в мыслях, а по факту плюхает тетка вспотевшая и физия красная, зато в адидасе ), чувствую, хочу рухнуть. Не комильфо, держу себя в руках, воду пью, как после хорошей пьянки. Еле-еле 30 минут отползла, дошла до тренажера на руки/спину и чувствую - плыву, реально плыву. Села на подоконник, в глазах темно, в ушах шум. Сижу и думаю, то ли футболку на красивой (ну не знаю, красивой или нет, на любителя, конечно, но большой - объективно) груди рвать, опять же жалкая жаль, адидас, дорогХая, то ли просто кулечком (да ладно, мешком, какая разница) на пол рухнуть. Посидела минут 5 и поползла в раздевалку.
Температуры нет, а состояние полусна и озноба. И туплю страшно.

мама
Екатеринбург

Фасолинка, а ЗажиГалочка где???

мама
Екатеринбург

Всем привет

Екатеринбург

Фасолька штуки 3

Ну хоть бы штучками обозвала, а то как болванки-заготовки - 3 штуки. Вот штучка - игриво и многообещающе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BusinkinaMama случилось, в ту субботу в дтп попали.. без пострадавших, без других участников.. но я нервный срыв заработала по ходу.. и параною.

Ой, Бусек, хорошо, что никто не пострадал

хочу стать папой!
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА Вот штучка - игриво и многообещающе.

угу, особенно если она "тонкая" )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lekkka Полнолуние

Даже не сумлеваайся... Новеньких сливают первым кругом...потом за меня берутся))) на втором или третьем))))

Ты вечный доктор, тебя вечно убивают, дааа((

мама
Екатеринбург

BusinkinaMama

Мдя... Не удивительно... В церковь сходи и свечки поставь , а на ночь сделай капли себе- выспишься хоть... А то копиться будет и потом по разному может выйти...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lekkka

Я не знать, шлендрает Задигалка где-то

мама
Екатеринбург

BusinkinaMama но я нервный срыв заработала по ходу.. и параною.
НЕШОКОЛАДКА Я тоже третий день в полудреме и тоске. В среду ушла с середины тренировки. Вся из себя красивая бегу по дорожке (в мыслях, а по факту плюхает тетка вспотевшая и физия красная, зато в адидасе ), чувствую, хочу рухнуть. Не комильфо, держу себя в руках, воду пью, как после хорошей пьянки. Еле-еле минут отползла, дошла до тренажера на руки/спину и чувствую - плыву, реально плыву. Села на подоконник, в глазах темно, в ушах шум. Сижу и думаю, то ли футболку на красивой (ну не знаю, красивой или нет, на любителя, конечно, но большой - объективно) груди рвать, опять же жалкая жаль, адидас, дорогХая, то ли просто кулечком (да ладно, мешком, какая разница) на пол рухнуть. Посидела минут и поползла в раздевалку.
Температуры нет, а состояние полусна и озноба. И туплю страшно. простииии, но ты так красиво написала!!!!

Екатеринбург

Фасолька Ты вечный доктор, тебя вечно убивают, дааа((

Я вот - вечно честное существо, безобидное, а мне подозревают, подозревают....Убивают, паразитки такие.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котькина_Мать

Привеет давно тебя не видела!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фасолька
Ой, Бусек, хорошо, что никто не пострадал

повезло очень, да
но машинку жаль очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";