Что (кто) изображен(о) на картинке? Все картинки в теме

Аноним 429

[cit]♥ஐJadeஐ♥: 10лиц?
[/cit
Да

Аноним 429

Давайте еще лица посчитаем?
Ответ: 7

мама
Верхняя Пышма

жопа
Тётка в плаще и портрет мужика

мама
Верхняя Пышма

шесть

мама
Екатеринбург

анонимочка,
8 лиц

мама
Екатеринбург

6 лиц.

Аноним 429

Такие все молодцы!
Ищем панду?

Аноним 565

анонимочка, я нашла панду!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка: Ищем панду?

секунды 4

мама
Екатеринбург

анонимочка: авайте еще лица посчитаем?
Ответ: 6

у меня 7. Или голая тетка с лицом не считается?

Аноним 429

Профессор Диана Дервал (специалист в области нейромаркетинга) разработала уникальный тест, который может сосчитать количество специальных колбочек (фоточувствительных рецепторов)есть у каждого из нас. Просто невероятно, ведь даже близкие родственники могут видеть мир совсем по-разному!

Этот тест довольно прост. Посчитай, сколько цветов ты видишь на этой картинке? Результаты смотри чуть ниже.

мама
Екатеринбург

анонимочка,
Правильный ответ какой все же? (Про лица 2)

Аноним 429

Меньше 20 оттенков. Тебя можно назвать дихроматом — человеком, у которого всего лишь два вида цветочувствительных колбочек в глазу. Четверть всех людей планеты видят мир именно так! Более того, даже твоя собака — дихромат. Такие люди предпочитают носить одежду черного, бежевого, синего оттенков.

От 20 до 32 оттенков. Ты — трихромат, то есть у тебя три типа колбочек в глазу. Ты хорошо различаешь синюю, зеленую и красную гамму цветов. В твоем гардеробе можно встретить одежду разных оттенков, ведь ты их хорошо различаешь. Под эту категорию попадает 50 % населения Земли.

От 33 до 39 оттенков. Прими наши поздравления, ты видишь окружающий мир глазами шмеля, ведь он тоже входит в ряды тетрахроматов. Ты и твои собратья имеете четыре типа колбочек в глазу. Интересно, что людей этого типа раздражает желтый цвет, поэтому они вряд ли будут носить одежду такого оттенка. Таким зрением обладает приблизительно 25 % всего населения планеты.

Больше 39 оттенков. Ага, попался! Тут не пройдет фишка: чем больше — тем лучше результаты, на этой картинке всего 39 оттенков. Более того, Диана Дервал утверждает, что если ты смотришь на эту картинку на экране монитора, а не на бумажном источнике, гамма сокращается где-то до 35.

мама
Екатеринбург

анонимочка: сколько цветов ты видишь на этой картинке?

40

Аноним 429

♥ஐJadeஐ♥,
Какая картинка?
Я их накидала и уже запуталась, о которой речь идет, что там изображено?

мама
Екатеринбург

анонимочка,
Ответ интересен))
Я тож запуталась)

Аноним 429

♥ஐJadeஐ♥,

  1. Я сама уже запуталась
    Извиняюсь, шпаргалку глянула 7
мама
Екатеринбург

25 оттенков увидела.

Аноним 429

Еще лица считаем?
Ответ:6

Аноним 429

*lenchik*,
Конечно 7. Я запуталась.)))

мама
Екатеринбург

Спросила у мальчишек, что они видят))) Корабль, гора, хвостик орешка белки Скрабб из Ледникового периода
Я в самом низу справа разглядела ворота-мост замка, такие опускающие на цепях:)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка: Больше 39 оттенков. Ага, попался! Тут не пройдет фишка: чем больше — тем лучше результаты, на этой картинке всего 39 оттенков.

47

мама
Екатеринбург

анонимочка,
Я 8-е лицо увидела под ангелочком))

На фото ниже пока 5 нашла)

Аноним 429

♥ஐJadeஐ♥,
Хм..не знаю...в ответах 7

мама
Екатеринбург

анонимочка: kotikc,
Это из теста Айзека. Молчу

Ага, из Айзенка на самом деле, но наши люди все на русский манер переделают)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";