Марафон общения. Пошли бы?

автор
мама
Екатеринбург

Может быть есть такой? Или подобный, интересно.)
Смысл такой: что нужно каждый день в течении месяца общаться с определенным незнакомым человеком, минимум час, можно больше. Полчаса одна сторона активно высказывается на заданную тему (и не только), вторые полчаса другая. Естественно в виде диалога, а не монолога. Только между собой в Вотсапе или любом другом удобном приложении с видео или без.
Есть общая группа где публикуются темы и какая то общая информация.
В конце месяца подарки, какие-то отзывы, итоги. И в идеале дальше уже продолжаете общение без марафона, так как подружились...))) Или идёте на следующий поток и общаетесь месяц с другим человеком.

Выберите один из вариантов:

Аноним 180

Не пошла бы. Потому что на работе хватает общения. После работы хочу молчать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заняться нечем если кому то

Без ника

Я от людей устаю. С удовольствием поиграю в молчанку одна в тишине на природе.

мама
Екатеринбург

Что-то подобное устраивали на обучающих курсах. Никакой дружбы не сложилось. Нет, странная затея. Что бы что? Цель марафона какая?

мама
Екатеринбург

А как определяется, с кем общаться? Случайный выбор?

Ника анонимная

Целый час это много считаю.
Сдуется половина к середине курса, даю гарантию 200%
Потом будете искать себе пару.
Сколько стоит марафон?

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч,
Вначале каждая кратко о себе расскажет и также кратко с кем хотела бы общаться. Исходя из этого и формируются пары. В течении первых нескольких дней можно сменить партнёра.
Zarazadvaraza, цель, чтобы те кто заинтересованы в общении нашли себе собеседника.
Ника анонимная,
Тоже так думаю, что не так легко это. И половина не сможет и бросит. Поэтому стоимость участия 1000, в конце месяца призовой фонд распределяется среди тех кто не сдулся.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: цель, чтобы те кто заинтересованы в общении нашли себе собеседника.

Это очень одинокие одиночки, что им поговорить не с кем? Мне вот всегда есть с кем поговорить. С детьми, с мамой, с коллегами, с подругами-друзьями. Мне иногда, честно, не хочется ни с кем не говорить), но все просят. Ну уж специально, за подарочки я точно этого делать не буду ни за что. Ещё и за деньги

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: каждая

Ludo4ka72: хотела

А мужчин там не предполагается?
В целом, по-моему, неплохая задумка, тем более, что недорого. Думаю, найдутся желающие. Я б не подписалась, не люблю общение по обязанности.

Ника анонимная

Ludo4ka72: призовой фонд распределяется среди тех кто не сдулся.

вот это уже интереснее, для ученика мотивация
Если вы уверенны в себе,в своей дисциплине, то участвуйте, 1000 рублей это не та цена чтоб ы размышлять ( если это не последняя ваша 1000), зато у вас будет очень интересный опыт) Новые знакомства могут дать гораздо больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";