Декабрятки 2005 (часть 3)

автор
мама
Екатеринбург

Вот и наступил наш черед отмечать Дни рождения наших лапочек. :love:
Пусть наши декабрятки растут здоровыми и уиными ребятками :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

С днем рождения Веронику и маму Izotop! :rose:
Вам и далее творческих успехов! :) А мы только пример будем брать :D

Piranya

Как в садик ходите? Ты сама на работу уже вышла?
Мы с сентября уже 3 раза на больничном были, особенно октябрь многострадальным получился((( Так что так пока и работаю дома фри-ланс
А плакать при расставаниии перестали только неделю назад, но сегодня Вика видимо не выспалась и опять устроила в раздевалке такой концерт, я уходила, глянула с улицы в окно, а ее посадили на горшок в туалете, и она сидит там плачет

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
Как в садик ходите? Ты сама на работу уже вышла?

в садик ходим с октября, правда в миник - "Вавилон" пошли, за два месяца, тттт, только один раз поболели недельку. На работу я 8.12. выхожу уже. Плакать при раставании через три недели перестала ...
Первую неделю я сама ревела, предателем себя чувствовала :)
Полинке в садике оч нравится, вечером домой еле увожу и ночевать периодически хочет в садике остаться :D

Galatea
С днем рождения Веронику и маму Izotop!

присоединяюсь к поздравлениям :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

спасибочки за поздравления:)

Екатеринбург

Надейка, с днем рождения Лизаветку!
Растите здоровыми и счастливыми!
А вы как в садик ходите, как с братиком водитесь? :)

Екатеринбург

Piranya

Вот и ваш праздник пришел! :)
Полинку с трехлетием , маму с именинницей и первым рабочим днем! :)
Вы в садик угощение деткам понесли? Я вот голову ломаю, чтобы нести на день рождения, если конечно, 31 декабря еще будет садик работать. У нас носят мармеладки, фруктовый мармелад, конфетки, но ничего из этого я ребенку бы не дала, думаю, может, безе...

Тема закрыта
Причина:
";