Майско-июньская малышня 2008 VIII- встречаем Новый Год!!

автор
мама
Калининград

Уряя!!!Тихим сапом мы переехали в восьмую тему Всех поздравляю!!!
прошлые темки,и мои кошечки в последней теме))))))
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ I http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=105427&iq=866
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ II http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10002224&page=end
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ III http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10007461&page=11&iq=1181
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ IV http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10013782&page=1
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ V http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10018115&page=11&iq=1183
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ VI http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10021565&page=11
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ VII http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10023520&page=1
Табличка со мной последняя :)

Сообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 18:36

Сообщение было изменено модератором 16-12-2008 в 18:57Сообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 19:54

мама
Екатеринбург

про балкон:) ржу:)
уходила со старшим сыном к фтизиатору, мама осталась с Катей, положила ее спать на балкон, и пемперс не проверила, в итоге Катя 2 часа проспала в какашках :D обячно минут 40 спит на балконе или час, а тут видимо тпело было, вот и дрыхла :D

автор
мама
Калининград

Marshania™
обячно минут 40 спит на балконе или час, а тут видимо тпело было, вот и дрыхла

тепло,а главное мягко :love: :D

мама

Ура!!! Новая темка, а то та уже вялотекущая, но пойду ваших кошек посмотрю, коли своих нет. Сегодня мне на работе еще денег дали, решили, что полторы тыщи за сценарий мало и выписали премию на тысячу семсот. Гуляем!!!

мама

еasy_tiger

Забыла в названии темы добавить 2008 вдруг к нам придут другие года? ;)

мама
Екатеринбург

ОСА
Гуляем!!!

куда ехать? :D
девочки, а про Новый год разговаривали7 кто что планирует?

я вот хотела бы ночью к друзьям и к сестре съездить, но не знаю, будет ли Катя без меня спать %O

будущая мама
Екатеринбург

Уррря! Новая темка. Кошаки у всех отпад! Всех бы потискала!

Marshania™
в итоге Катя 2 часа проспала в какашках обячно минут 40 спит на балконе или час, а тут видимо тпело было, вот и дрыхла

:D Возмём на заметку! :)

мама
Екатеринбург

Marshania™
кто что планирует?

мы хотим в орденоносный город Курган к родителям ехать:) ну и там по друзьям пробежаться:)

Нижний Новгород

Здрасти всем! Я у вас первый раз! А об чем вы здесь разговариваете? И почему пишут про кошек?

мама

Marshania™
куда ехать?
девочки, а про Новый год разговаривали7 кто что планирует?

Гуляем виртуально, у нас ЗАТО, пока ФСБ не проверит, просто так не заедешь! :P
В Новый год мы дома, у нас пижамная вечеринка в кругу детей, как обычно :D Дети заказали детское шампанское и пиццу, я буду греческий салат, а муж пока бурчит, что "Ничего не будет, экономить надо" Матроскин, я же говорила, а потом, как потратится :D Вообщем мы дома в ожидании тех, кто может быть к нам заглянет. Сами только во двор ракеты пускать.

мама

Инкогнита
Здрасти всем! Я у вас первый раз! А об чем вы здесь разговариваете? И почему пишут про кошек?

Привет! Про кошек это самое безобидное :D Уже похвалились всем и детьми и мужьями и болячками интимными, теперь вот о кошках :D

будущая мама
Екатеринбург

ну девочки, писала писала, начала сохранять, все зависло, инет вылетел, и оказалось деньги закончились. Опять писать надо,
Всем большое спасибо за поздравления :rose: мне кстати, 30 лет. Ура! (кашмар) ОСА- ну ты талант, стих просто чудо!!!!! маме моей до слез понравился :rose:
Шарлиз, спасибо за совет. лечим лечим бедных деток, и у кардиохирурга мы еа учете, поедем.
Трубку не брала, так как девочка моя разболелась совсем. Кашель, горло красное и насморк сильный. Полежали в ОММ %) одно полечили, заразу другую получили.

Все дети чудненькие. Особенно Тая с ногами :D Гришка в новогодней шапке (это когда сначала мамина белая, а сзади красный шарик, получился дед мороз!)))) и кошки, вместе с детками
Крестить лялю мы тоже хотели, но прособирались, зима пришла крайне неожиданно, сейчас не знаю что и делать %) нам еще папу туда же бы, в смысле крестить

мама
Екатеринбург

Привет всем всем всем!
принимаете в свои ряды???
я смотрю у вас тут весело и о кошках и обо всем:)

ОСА
Уже похвалились всем и детьми и мужьями и болячками интимными, теперь вот о кошках

супер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Solma

привет! задружила ;)

Нижний Новгород

ОСА
Про кошек это самое безобидное

А! :D Тогда я тоже похвастаюсь! :)

Нижний Новгород

вот еще
Первая на вооон той , самой верхней фотке Офелия, все последующие это АнфисаСообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 19:41

мама
Екатеринбург

depalm
привет! задружила

приветик:) так приятно :rose:

мама
Екатеринбург

Как много тут любителей кошек %O
а вот у меня живности дома нет, только сынуля и муж :P

мама

Solma
Привет всем всем всем!
принимаете в свои ряды???
я смотрю у вас тут весело и о кошках и обо всем

ПРивет! Конечно принимаем, так как ты еще не хвалилась по первым трём пунктам, можешь с них и начинать :D

soni
30 лет. Ура! (кашмар) ОСА- ну ты талант, стих просто чудо!!!!! маме моей до слез понравился

А чё мне тогда говорить в апреле 32!!! Ну, вот хотела порадовать Алёну, а маму до слёз довела :D

В кошачьих фотках запуталась где чьи, понравились все, но нам низя, у нас собака :)
Гришаня уже прямо школьник, большуха уже совсем!!!
Не могу печатать сижу умиляюсь у Тасюни словесный понос, так мило лепечет :love:

Нижний Новгород

Solma
а вот у меня живности дома нет, только сынуля и муж

Это самая главная живность, за ней надо ухаживать, убирать туалетик, ходить в магазин за кормом, а потом его с любовью готовить, вечером принеприменно гладить за ушком

будущая мама
Екатеринбург

Инкогнита
Здрасти всем!

Привет -привет! Присоединяйся! :)

ОСА
Про кошек это самое безобидное Уже похвалились всем и детьми и мужьями и болячками интимными, теперь вот о кошках

разве можно детками нахвастаться?

soni
мне кстати, 30 лет. Ура! (кашмар)

Я щас умру от смеха. И ура и кошмар. Ой, шас лопну!

Solma
Привет всем всем всем!
принимаете в свои ряды???

Привет! Обязательно принимаем! Рады пополнению!

мама

Инкогнита
Тогда я тоже похвастаюсь!

Хороши! Слушайте кошатницы, а как у вас котяры к вам молочным относятся, запах им нравится? А в кроватки детские не лезут, я помню у нас кот прямо умирал, как хотел в детскую кровать или коляску забраться, а я ужась, как боялась, что он сыночкам на лицо ляжет и они задохнутся. %)

Нижний Новгород

а вот мой самый любимый котеночек

просто посетитель
Екатеринбург

Всех с переездом
Сходили мы в поликлинику. Сделали нам прививку, правда, узи вначале сделали, все хорошо, может, действительно переел, прививку в 11 б-це поставили, в нашей со свой вакциной почему-то не стали. Для таблички, весим мало, всего 8 кг, а рост 70 см. Будет видимо высокий и худой блондин с голубыми глазами :D
Сам садится на попу, ползает, встает на ножки, 2 зуба, говорит какие-то непонятные звуки, обожает играть в прятки :)

Marshania™
Катя 2 часа проспала в какашках

Возьму на заметку :D

Solma

Добро пожаловать :pozdr:

Инкогнита

А у нас с вами дети в один день родились

soni

Выздоравливайте и больше никогда не болейте

будущая мама
Екатеринбург

Инкогнита
IMG_0151.jpg (33.6 Kb)

Ай, какая лапуля!

Инкогнита
IMG_0275.JPG (38.6 Kb)

Удобно наверно!

Solma
только сынуля и муж

:D

Инкогнита
вечером принеприменно гладить за ушком

мама
Екатеринбург

и у меня тоже вопросик к "кошатницам" ;)
Девочки, ведь кошки линяют и эти мелкие волоски наверное повсюду... а если лялику в носик или в ротик попадут??? %)

Тема закрыта
Причина:
";