Сентябрята 2007 - отмечают Новый год ребята!

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
у меня так челюсть бамс вниз

Блондинка
Ага! Перекидной вообще отпад

пасип, но перекидной как раз не самодельный был))))я его только еще разукрасила чуток)))
могу кинуть на почту ;)

Екатеринбург

galunique
могу кинуть на почту

Давай, помнишь мою?

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
у меня так челюсть бамс вниз :D

Хорошая характеристика на общую реакцию :D

мама
Екатеринбург

Галя, супер получилось...
а мы Рехе под елку качелю купили... присобачим ее к спортивному уголку... он вообще у нас по качелям с ума сходит... хотели снегокат.. но денег мало мало на НГ эхххх....

мама
Екатеринбург

а у нас отопление совсем отключили, дома морозильник.... блин!

мама
Москва

Тэша
Оля ну вот видишь все налаживается, осталось только поправится и встретить НГ счастливыми и здоровыми.
Календарь супер

VELD
Оля, оптимистичнее. Все будет хорошо... Встретимся обязательно и обязательно пятого.

Мама Жорика
ну вот и замечательно!

galunique
Оля, давай настраивайся позитивненько - видишь, уже удача пошла - чтоб все болезни скорее убежали

Юленьк@
Лечитесь, лечитесь и поскорее выздоравливайте, у вас на это полтора дня Надо успевать и в Новый год входить здоровыми

Спасибо, девочки! :)
Мне сегодня уже лучше. Только насморк остался, ну и общее состояние еще слабое. Марик тоже идет на поправку, температура пока выше 37 не поднималась (ттт) и сопли густые, еле высасываются...надеюсь, что завтра оба, как огурчики, будем.
А с судом да, огромная удача. Мы уже настроились, что полгода я буду хозяйкой машины :D
Вчера победу как-то за должное приняли, а сегодня муж как проснулся, его первая фраза была "а я-то с правами!" :D

galunique

Галя, календарики у тебя замечательные получились!

Окунёк
а у нас отопление совсем отключили, дома морозильник.... блин!

Ужас какой! %O До завтра-то хоть включат? А то потом праздники начнутся, никого не дозовешься.

мама
Екатеринбург

Zlata

расскажи хоть как так выиграли? свидетели помогли?
сказали типа ремонтные работы закончатся и включат.... пока дубак стоит

мама
Екатеринбург

Юленьк@
А что там у тебя в собесе?

пособие матери-одиночке хотела :(

Окунёк
он вообще у нас по качелям с ума сходит.

ага, Тань, мы присобачили в августе вместо колец - сейчас может по полтора часа подряд качаться сам. так что дело хорошее
Как ваше здоровье? сегодня в басике Гошина мама про вас спрашивала, подарок вам приготовила ;) я ей твой тел.дала

а я под ёлку поехала сейчас и электромобиль купила %O в январе придется работу искать :D зато у самой прям руки чешутся :P

мама
Москва

Окунёк
расскажи хоть как так выиграли? свидетели помогли?

Нет, адвокат все сделал. Нашел дофига нарушей в протоколе и в схеме. Судья сначала доверенность на адвоката не приняла, типа неправильно оформлена, потом еще повозмущалась, что зря суд перенесли к нам в первоуральск. Но в итоге, когда адвокат начал зачитывать все по пунктам, она уже на середине дела потеряла интерес спрорить, поняла, что ей не обосновать будет это все. В итоге вердикт в нашу пользу.
А нарушей и правда дпсники докучи натворили. Еще больше, чем мой муж :D

Окунёк
сказали типа ремонтные работы закончатся и включат.... пока дубак стоит

Представляю. Слава Богу, что на улице не -20. Одевайтесь теплее.

мама
Екатеринбург

Окунёк
а у нас отопление совсем отключили, дома морозильник.... блин!

Ну вот. Держитесь, будем надеяться,что скоро включат ;)

galunique
пособие матери-одиночке хотела

Аа. А я тут все с институтом справиться не могу. Теперь в собес тоже собираюсь, пособие по уходу оформлять, блин. Бегать опять.

Екатеринбург

Всем привет! Не знаю появлюсь ещё до НГ или нет, поэтому поздравлю уже всех с наступающим! Счастья, радости, улыбок, хорошего настроения и много, много, много любви! :dance2: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

galunique

ОООО... электромобили у нас это ваще фишка... давно отим.. тока денег на него нет :(
сеня сходили в поликлиннику... нам поставили трахеобронхит, так что ли пишется..... штука не заразная... но неприятная, кашель у него, душить ночами спать не дает... еще взвесились 10 600 и 83 см...
отопление так и не дали пока... опять им звонила... говорят еще делают... так квартира уже холоднющая...

Zlata

понятно... да хорошо что гаишники у нас необразованные.... :)

мама
Екатеринбург

Блондинка

кстати, да... тоже хочу на всякие пожарные так сказать....:)

Девчата, хочу сказать добрые слова всем! Вы практически уже часть моей жизни.... как бы это пафосно не было сказано... Вы практически семья.. оставайтесь же такими же душевными, добрыми, красивыми и солнышками в Новом Году... Пусть старый год унесет с собой все печали и болезни высокосного года, пусть Новый год принесет Вам много радости, счастья, улыбок и позитивного настроения! Пусть все мечты сбываются, а детки растут и радуют мам и пап... :rose: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Москва

Девочки, спасибо за поздравления!!
Я думаю, что еще зайду сюда, так что не буду раньше времени поздравлять.
Кто как завтра будет праздновать? Мы к друзьям на новогоднюю вечеринку приглашены, а первого числа по родителям пойдем.

Окунёк
понятно... да хорошо что гаишники у нас необразованные....

Хорошо, что адвокаты есть грамотные :D
Кстати, как выяснилось, муж шел не по тем статьям, что ему приписали в протоколе, а по другой совсем...я не понмю точно, но что-то типа "пересечение встречной полосы", так что ему подразумевался штраф в размере 1500 р. Но и без него обошлось :)
Сказал еще поедет в Краснотурьинск за правами и извинениями (шутка конечно) :D

мама
Москва

Окунёк
сеня сходили в поликлиннику... нам поставили трахеобронхит

Ниче себе. Вам поди с такой штукой вообще мерзнуть противопоказано. :(

мама
Екатеринбург

Zlata

ага... а у нас отопления нет.... кроме как матом не могу больше ниче сказать....

мама
Екатеринбург

Блондинка
поздравлю уже всех с наступающим!

Спасибо :rose: И вас с наступающим

Окунёк
штука не заразная...

Выздоравливать :rose: ;)

Окунёк
электромобили у нас это ваще фишка...

Диме дедушка подарил на новый год, так то он любит эти машины, только испугался, больно громкие они :D На праздники мы это чудо выставили на балкон, как и кроватку :D А то места мало, вместо этого поставили елку Дима как ни странно не покушается на нее :D Пальчиком потрогает шарики и отходит. Если хочет огоньки посмотреть - меня просит, сам не лезет, ттт

Окунёк
Девчата, хочу сказать добрые слова всем!

Спасибо :rose: Все взаимно :dance2: ;)

Zlata
Кто как завтра будет праздновать?

Мы будем дома, первый раз в своей квартире, приедут мои родители, Гошина мама приедет, Бабушка наверное не сможет, заболела :( Ну а 1 января мы уезжаем к моим родителям и наверное до самого апельсина

Окунёк
ага... а у нас отопления нет.... кроме как матом не могу больше ниче сказать....

Тань, а обогревателя нет? :( Что это там у вас придумали :rtfm: На праздники то

мама
Екатеринбург

Юленьк@

есть... но он не особо спасает.. газ включен... а все равно холод.. фиг знает че придумали.. дебилы...

мама
Екатеринбург

Окунёк

Ничего себе вы прихватили этот бронхит %O Давайте лечитесь...Игорек сегодня такой вяленький-уставший был, лапа :rose:

мама
Екатеринбург

galunique

он 2 ночи не спал нормально.. его кашель душит и днем также урывками... вот и получается вся эта вялость.. сама по себе знаю что это такое... у самой слабая трахея, видать сына у меня это перенял... и лечится это долго... но это не заразно... а сеня Игорь кашлял на елке, на нас так смотрели некоторые... типа вот приперлись больные... позаражают сейчас нас... но считаю запирать ребенка дома из-за этого нельзя.. он быстрее поправится если на свежем воздухе будет и впечатлений еслуи будет много...

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за поздравления. Зарекаться не буду, завтра суетный день...
Поздравляю с Наступающим!

В пору предновогоднюю
Желают все чудес,
А я такой традиции
Пойду наперерез!
Желаю я вам, дамочки
Вконец остервенеть
И в таком подходе
Везде и все успеть!
Пускай другие мучаться
С проблемами, иль без
Но все у вас получиться
Без всяческих чудес!
Ведь неспроста Снегурочка
Так вечно молода :D
Поскольку СТЕРВУ в принципе
Не трогают года!

С Новым годом!!!

мама
Екатеринбург

Таня, чтобы до Нового все разрешилось с теплом и чтобы все хлопоты остались в прошлом.
Таня, выздоравливайте...

мама
Екатеринбург

VELD

спасибо Леночка...:) вроде батареи начали шуметь... хотя пока холодные

мама
Екатеринбург

Девочки,привет всем)))
Классные календари.Научите?Галя кинь мне тож перекидной в личку или почту??

Мы болеем-не можем никак кашель одолеть.а завтра праздник)))печально(((

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер.
Всем желаем поскорее выздороветь. И нам - сопливым, тоже. :(
Спасибо за поздравления! :love:
В Новый год мы будем дома семьей, еще свекровь и бабушка мужа придут.
Завтра буду здесь, поэтому поздравления от нас завтра. Единственное - очень хотелось бы, чтобы детки наши к празднику все выздоровели!!!

Тема закрыта
Причина:
";