Нужна гадалка по руке!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу погадать по руке. Сказали, что хорошо гадают по руке только цыганки. Может знает кто, где в Екатеринбурге есть такая? Поделитесь адресом-телефончиком, плиз. Буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Не занимайтесь ерундой ;)

Екатеринбург

\~\~EVA\~\~
Не занимайтесь ерундой

  • много. Вы либо услышите то, что хотите услышать, либо данное "предсказание" вас, вероятно, огорчит, вы психологически настроите себя на то, что именно так и должно случится/не случиться и в итоге все равно будете уверены в том, что это именно гадание по руке вам помогло решить какой-то вопрос/проблему!!!
мама
Екатеринбург

Купите книгу по херомантии

мама
Екатеринбург

%) цыганский посел вам в помощь...
не глупите!

мама
Москва

на рынок таганский сгоняйте. вам там нагадают, доооо, цыгане они такие....умеют :D

мама

Позолоти ручку всю правду расскажу!!!
Ооо смотрю не женат ты, рука вся в мозолях :D :D :D
ШУТЮ!

Гигант Мысли

rudy
Купите книгу по херомантии

Ну зачем же так сразу... Девушка по руке погадать хочет, а не по хе...эээ... тому, что Вы ей тут советуете :D

мама
Екатеринбург

руны, не?..

Сонька Ветер

++
а вообще, я слышала, гадать очень вредно - на судьбе плохо отразится...( вы точно уверены, что оно вам надо? если да - закрыла рот и ушла в тень

мама
Екатеринбург

купите книжку на крайняк. хотя мне в свое время гадали во время зачета - удивила, очень точно рассказала)) но она не цыганка.. а простая преподавательница в упи. жаль, не видела ее давным-давно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Господа!

Мне реально нужна, реальная цыганка (армянка, или пр. - но колоритная!), реально гадающая по руке. Очень прошу сопли "нада-не нада гадать" не разводить, а кто знает такую - контакты подсказать.

Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Lesss
армянка

Армянки по руке практически не гадают, в основном, на кофейной гуще.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, я знаю, поэтому изначально и спрашивала цыганку.

Анонимян

тэээээкс...Вот завтра сгоняю в поселок и напишу вам в личку телефончег.Есть одна. А верить-нет - личное дело каждого,я вот не верю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга, ну как - сгоняли в поселок? Я так жду телефончика, ну оооочень надо. Если что пишите на roseonsnow@yandex.ru

Или звоните 89068100922.

Я буду вам оооочень благодарна!

Анонимян

я извиняюсь,как то все сразу навалилось- в праздники заболела,в поселке не была.Да и в инет зайти не было возможности,комп виснет все время....Только-только удалось влезть...Сорри!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга, пожалуйста, скажите, как мне съездить или созвониться с этой гадалкой? Я бы сама съездила и все вам рассказала :)

Действительно, нужно.

Анонимян

я в ближайшее время узнаю ее телефон,даже не знаю точно номер ее дома,просто по памяти ориентируюсь.
В общем и целом- это в поселке,который в сторону Меги.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга, спасибо огромное, получила телефон смской!

Как съезжу - отпишусь!

В раздумьях

Lesss
Ольга, спасибо огромное, получила телефон смской!

Сколько берет?

Анонимян

Lesss
Ольга, спасибо огромное, получила телефон смской!

я не посылала!!! %O

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да? Это интересно.

К сожалению тот телефон, который послали мне смской (гадалка Галя) - вне зоны доступа уже несколько недель!

Ольга, а вы не узнали телефончик своей гадалки?

И вообще, девочки, если у кого есть какие контакты гадалок, которые умеют гадать по руке - пожалуйста, скиньте телефончик смской. Ну, очень погадать по руке надо. сот. 89068100922

хочу стать мамой
Москва

Я была у ясновидящей из подмосковья у Натальи ,счастье переполняет меня не могу поверить что это все правда.И хочется кричать первый раз меня не обманули и не пытались развести.Я убедилась в её способностях она видела меня и говорила сокровенные вещи из моей жизни невозможно передать ведь я дала фото и сидела молча она сама все говорила я не могла сдержать эмоции мне хотелось ее расцеловать.Она меня удивила и поразила и самое главное она меня взялась лечить я знаю что она поможет и всем вам напишу.ЕЩЕ раз спасибо за этот номер 89067858665 Всех благ.И если вы хотите встретить настоящую ясновидящую советую к Натальи это правда.

хочу стать мамой
Москва

Вот это коментарий выше я нашла на одном сайте скажу одно.Я испытываю тоже что и она после приема Натальи.Просто нет коментариев одни эмоции.Одно скажу спасибо тем кто оставил ее номер я его нашла.

мама
Екатеринбург

у нас Екатеринбург так то

мама
Набережные Челны

а мне очень понравилось посещение мага Ильи Германа, так спокойно на душе стало, а главное всё что он предсказал сбылось, и про то во сколько я всё таки замуж выйду, и про первого ребенка, короче ещё раз хочу сходить по поводу второго ребеночка.

Тема закрыта
Причина:
";