Мартовские котятки 2006

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а почему наших деток нет? Давайте тоже!
У нас ДР 29.03.06, зовут Олежка.

Екатеринбург

точно нет? :)
22 марта, Мишаня

автор
мама
Екатеринбург

Я не видела, вроде...
Сколько весите, какого роста, что говорите, куда ходите?
Мы весим 15 кг, рост 98 см, говорим плохо, ходим в 274 садик и ШР Делайт

Екатеринбург

вес месяц назад был тож 15, рост - надоснова мерить, опят вытянулся, что-то около 95, если память не изменяет :)
в садик ходим в миник, ШР не посещаем - некогда и вроде как незачем пока.
говрит нормально - много, слова запоминает даже те, что не надо ))) перлы выдает каждый день не по разу :) "мама, я сам в садик поеду, а ты иди домой, поспи". конечно, буквы еще не все правильно говорит, но в целом понятно о чем речь. хотя, иногда перевирает слова так, что по две недели понять не могу.
песни петь любит еще :) особенно по утрам :)

автор
мама
Екатеринбург

А мой песни вообще не любит. Я хорошо пою, телик тоже ничего поет. А он как услышит музыку - сразу: "Не надо песека..."
А на днях обругал меня, что я не захотела с ним за компом сидеть. Говорит: "Сиди дома, жопа!" Кто тока научил? А муж хихикает...
Мой машинки любит, все марки знает, даже такие, как кадилак, эдаг, астон мартин и инфинити, и главное удовольствие - под капотом показать, где водичка, где мотор и т.д.

Екатеринбург

ой, за машинки мы тоже фанатеем. дома уже целый гараж. и еще каждый норовит подарить ребенку очередную машинку. после НГ, чуть не упав на "автодроме", категорически запретила всем покупать ребенку машинки без моего ведома. ступить уже некуда :)
а плохие слова - недавно были с ним в магазине, сзади мама с дочкой матом разговаривали. в итоге и мне от сына "досталось" - ты что, не видишь что берешь, с**а" - мама долго копалась на полке в поиске нужного продукта. и так постоянно - слышит всё, что говорят вокруг, потом повторяет. пытаюсь заменять ему "плохие" слова на хорошие - не "хрень" у машинки, а "штука" и т.п.
музыку любит с рождения - причем, рано отфильтровал что нра и что не нра. с центром научился обращаться в полтора года где-то, ДВД может сам включить. причем никто ему это не показывал, "отсканировал" сам.
недавно добил меня тем, что сам воткнул на место магнитолу в машине, причем ставится она не просто. спросила кто научил - в ответ удивленное "мама, я сам научился!"

мама
Екатеринбург

а мы 17 марта - Полина, вес 14500, рост 96см, говорит все, что надо и ненадо, тоже иногда не понятно, любит стихи рассказывать и песни петь, говоря в конце"а сейчас - похлопайте пожалуйста". Начали в декабре ходить в садик, пока только 9 дней сходили, привыкаем.

автор
мама
Екатеринбург

трямс
сейчас - похлопайте пожалуйс

:D
А в какой садик ходите?

автор
мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
ой, за машинки мы тоже фанатеем. дома уже целый гараж

Такая же история!!!

мама
Екатеринбург

мы ходим в 538 на бакинских

Екатеринбург

трямс
пока только 9 дней сходили

мы в два года пошли в садик, через месяц был уже совсем другой ребенок, развиваться начинают лучше в коллективе. привык за пару дней, домой уходить не хочет обычно. так что дай бог, чтобы вам там тоже понравилось :)
много зависит от персонала, но наших воспитателей мы обожаем :)

мама
Екатеринбург

Злата-4 марта 2006года А мы играем с куклами ,смотрим мультики, поем песни и...хулганиммммм ;) Говорит все и много :D Рост-высокая, вес-тяжесть та еще :pozdr3: :D

автор
мама
Екатеринбург

кураж
вес-тяжесть та еще

А скока вешать в граммах?

Ви Шен Ка
так что дай бог, чтобы вам там тоже понравилось

Сложный возраст для садика!Мы пошли в садик в 1г и 5 мес, так что уже стариканы - второй год ходим.
Как нравится садик в целом?Сообщение было изменено пользователем 15-01-2009 в 13:59

автор
мама
Екатеринбург

Как прошел у вас НГ?
Чем малышня порадовала?
Мы сходили на утренник в садике и ШР. С горки кататься наотрез отказываемся!

мама
Екатеринбург

наша килечка температуру выдала 1 января, так что немножко поболели, мы тоже ходили на утренник в садике и в детскую филармонию, второй день в садик ходим пока опять со слезками, отвыкла.

мт
Как нравится садик в целом?

Скажем так выбора не было, а так ничего, пока особо и не поняли.

автор
мама
Екатеринбург

Мы когда пошли в садик, нам психолог сразу говорила - старайтесь до 2-х лет, или потом уже лучше после 3-х. С 2-х до 3-х дети тяжело адаптируются к садику.
Да все равно периодически ревем...

мама
Екатеринбург

Хочу поздравить мам и пап всех мартушат с наступающим 3х летием!!!! :pozdr3: :pozdr: :rose:

мама
Екатеринбург

Оля, 9 марта 2006 :)

Ходим в садик 568 с сентября.

Что вы на ДР готовите деткам?

мама
Екатеринбург

моя заказала футбольные ворота :P и смешариков. Купили кассу и смешариков, ворота еще не нашли

мама
Екатеринбург

Андрюша, 3 марта 2006
Ходили в мини-садик,но в январе он закрылся из-за кризиса,так что сейчас пока сидим дома.
Купим велосипед,а бабушке заказал большую пожарную машину. :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 15:16

мама
Екатеринбург

мы купили пока демисезонный костюмчик и все...
пока недельку болели туда-сюда не подраков было

автор
мама
Екатеринбург

ПОля
Что вы на ДР готовите деткам?

Прикольно - 9 марта. Мы купили машинку-батут, в Метро.

автор
мама
Екатеринбург

mamadryu
3 марта 2006

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Еще в Метро есть недорогие конструкторы. Во-первых - в крупными деталями, Во-вторых - этих деталей не очень много. Есть стройка, автодорога и железная дорога, до 400 рублей.
Долго я облизывалась, но по настоянию папы купили надувную машинку.

мама
Екатеринбург

а у нас Катеринке 10 марта ДР!! Мы выглядим на 4 года, рост106см, вес 17кг!

мама
Екатеринбург

мт

Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";