Майско-июньская малышня 2008 часть XII

мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
Дочиала до места, где Олечная меня спрашивает про подругу, похожа или нет Чего-то перетала походить)))) но и тогда были какие-то непохожие фотки, но на той, где ты "освежила память" видимо как-то так похоже получилось )) млин, смайлики не вставляются, видимо, опять сайт глючит...

Понятно :)

*J&G*
очаровательная сестренка.

Отдали голос тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ириша86
И уже даже не первый месяц такое

бедолага, а ты когда спишь? Надо на ночь молоко теплое с медом пить. Или сбор какой-нибудь травяной.

ОСА
Три минуты в загрузке была, зачем ты сухари мочишь?

Все сушат а ты мочишь, да? :D :D :D :D

мама
Первоуральск

*J&G*
ребенок умер в утробе, 6,5мес беременность

%O бедная... А что случилось там такое? от чего детки могут умереть в животике? :(

ОСА
А про акробатические упражнения где?

ну... у нас это само собой разумеющееся :D У меня вот еще есть совсем маленькие фотки, где она еще со спины на живот-то не умела пеерворачиваться, вот там вообще удивительно. Фотки ниже :)

ОСА
А у нас в табличке нет деления на 8 и 8,5 куда это записывать?

в 8)) просто там же и написать, что это достидения в 8,5 месяцев. Думаю, в 9 еще прибавятся
я как-то выкладывала уже, но не все видели :) Это ей где-то 2 месяца и 3 недели

просто посетитель
Екатеринбург

Привет, Витальке, мы тоже научились стоять без поддержки как только понимает, что его никто не держит, сразу на попу шлепается :D Хрюха тма писала: "Слава соплеотсосу!" А я еще добавлю слава проторголу Сопли проходят и кашель тоже :)

ОСА
У Таиски сегодня кидательное настроение, всё что можно уже скинула на пол,

У нас каждый день такое настроение, выкидывает из ящика все что найдет %) уже добрался до моих тетрадей с лекциями %) вообщем пора все убирать куда повыше :)

ОСА
Есть! У нас в деревнях родственников нет!

Вон оно как А у нас с мужем мечта, уехать в отпуск в какую-нить деревню глухую на недельки две отдохнуть, чтобы ни вязи, ни интернета, ни телевизора. Короче, отдохнуть от цивилизации :)

!КАТАРИНА!
Я смотрю ты не спишь в 6 утра,думаю ничего себе,а у тебя бессоница. А ты днем спишь? Может позже ложиться

Днем спать некогда, ложусь итак поздно, сплю от силы часа 4 в сутки :(

*J&G*
Ой я вчера узнала неприятую новость.У одной из тех беременных девочек ребенок умер в утробе, 6,5мес беременность

слов нет

ОСА
ТОже бывает, когда есть о чём подумать, лежишь гоняешь мыслю туда-сюда, я так ночью мужу стих на день рождения сочиняла, пока не сочинилось и не записалось, не уснула.

вот и мне лезет всякая ерунда в голову, страхи всякие нагоняются, может глицинчик попить %)

*J&G*
Надо на ночь молоко теплое с медом пить. Или сбор какой-нибудь травяной

Спасибо :rose: , попробую обязательно

мама
Екатеринбург

Marvlada
Короче мой сына победил

поздравляем! умничка!!

Сашка всю ночь кашлял, он то спал а я как он закашляет так подскакиваю. Хорошо хоть температуры нет, а то бы я с ума сошла. кашель не сухой, отхаркивается. вобщем вчера протаргол закапала и тантумом забрызгала. сегодня муж купил геделикс, дала ему, вроде помогло. ребенок активный, ест нормально. где то просто подпродуло видимо...

мама
Первоуральск

вот еще фотку смешную нашла)) такой хомячок была, ужасть :D

просто посетитель
Екатеринбург

Anka_partyzanka
DSC03105_измен.размер.JPG (116 Kb)

DSC03111_измен.размер.JPG (96 Kb)

будущая гимнастка :D

просто посетитель
Екатеринбург

blackkitty
где то просто подпродуло видимо...

анаферон еще попейте, противовирусный препарат, ну и для профилактики, а то сейчас грипп такой страшный идет %)

Anka_partyzanka
DSC03119_измен.размер.JPG (93.6 Kb)

Ой лапатуля апптетиная, съела бы, ням... :love:

просто посетитель
Екатеринбург

а у нас вот такая любимая поза была

мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
вот еще фотку смешную нашла

классс!

Anka_partyzanka
рост 70, вес 8900

какие стройные-миниатюрные:)

ОСА
мы только руками машем и орём призывно

я своего научила искать предметы по команде "где?"

ОСА
Сашок - само очарование!

спасибо:)

*J&G*
6,5мес беременность

ой, я когда в патологии лежала у нас таких двое было, и причем врачи говорили, что типа будешь 6 дней лежать а потом еще и рожать сама. мы все в шоке были...

ОСА
забрала себе в копилку

я тож заберу!

ОСА
зачем ты сухари мочишь?

а до меня еще не дошло...:)

мама
Екатеринбург

Ириша86
анаферон еще попейте

а мы гриппферон капаем, это то же самое только в каплях:)

Ириша86
а у нас вот такая любимая поза была

у нас тоже была:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОСА
после меня только один человек на работе забеременел и один в семье, но они сами виноваты, сами тискаться лезли!

у нас на работе только новоуральских беременных двое, одной в конце мая рожать, другой наверное в марте, так что это всё ты инфекцию распускаешь

ОСА
Три минуты в загрузке была, %) зачем ты сухари мочишь

:D

Олечная
очаровательная сестренка.

тоже заголосила, других и глядеть не стала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ириша86
бессоницы мучают...

а я вот вяжу когда бессонница, последнее моё, вчера закончила, в творчестве уже в двух темках выложила :P
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/6c/9c/m_6c9c8ed9abcc061de6a59f9e8d474e84.jpg[/img]
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/2d/b0/m_2db05cd48518b469db21523b78e25133.jpg[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

depalm
я вот вяжу когда бессонница, последнее моё, вчера закончила, в творчестве уже в двух темках выложила

красота какая :)

Екатеринбург

Anka_partyzanka
DSC03119_измен.размер.JPG (93.6 Kb)

мммм симпатюшка

Ириша86
1 месяц, описался))).jpg (16 как спит сладдддко :love:

depalm
так что это всё ты инфекцию распускаешь :D :D :D

Екатеринбург

depalm
depalm

какая ты молодец :rose: я всегда завидовала(по доброму ) дефчёнкам умеющим вязать,шить

мама
Екатеринбург

Ириша86
может глицинчик попить

с пивом. как Катя.

blackkitty
где то просто подпродуло видимо...

аккуратнее мамочка

Anka_partyzanka
вот еще фотку смешную нашла)) такой хомячок была, ужасть

что-то тебя на ностальгию потянуло

просто посетитель
Екатеринбург

Marvlada
с пивом. как Катя.

ага :D только вот я мать кормящая :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marvlada
что-то тебя на ностальгию потянуло

Аня, срочно отменить контрацепцию!!!!!! :D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ириша86
красота какая

!КАТАРИНА!

просто посетитель
Екатеринбург

depalm
Аня, срочно отменить контрацепцию!!!!!!

мама
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
завидовала(по доброму ) дефчёнкам умеющим вязать,шить

и я. молодцы

Ириша86
вот я мать кормящая

мы как то с подружкой (она со своей трехлетней дочкой приехала в гости) сидели вечерком, не помню что уж пили, с ее Дашкой водился мой муж (я такого мужа никогда не видела, вечно занятой деловой. на кривой кобыле не подъедешь. а тут ....)
вообщем мы очень хорошо наотмечались за встречу, что она кричала. видимо боясь потерять ребенка: я Мать, я же Мать, Мать я, я Мать..... :D :D :D :D ....

Екатеринбург

Marvlada
что она кричала. видимо боясь потерять ребенка: я Мать, я же Мать, Мать я, я Мать..... ....

видимо ну оооооочень хорошо посидели :D :D :D .Пошли ка мы погуляем,там такое солнышко ммм

мама
Екатеринбург

ОСА
Поздравления с прошедшим! День рождения-то хоть устраивали?

Спасибо за поздравления. Отмечать будем в субботу т.к. он у меня учится со второй смены

просто посетитель
Екатеринбург

Marvlada
я Мать, я же Мать, Мать я, я Мать.....

!КАТАРИНА!
Пошли ка мы погуляем,там такое солнышко ммм

и не говори, так погуляли хорошо :)

Тема закрыта
Причина:
";