Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (7) весенняя

мама
Екатеринбург

Ну все, ложимся спать, а завтра в шесть утра улетаем загарать
нашу простуду залечили, даже сопливить перестали Через 4 дня вернемся фотками хвастаться)))))

Натальюшка

коляска класс, у нее положение спинки регулируется, да? у нас похожая, вся серая только и фирма другая)))

Данька мне вчера полы мыть помогал, такой старательный мужчина! :DСообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 08:33

просто посетитель
Екатеринбург

Jersey
спинки регулируется, да?

ага,там больше трех положений:4 или 5 :)

Jersey

какой он умничка у тебя!Кать,куда летите то?

мама
Екатеринбург

Jersey
Данька мне вчера полы мыть помогал, такой старательный мужчина!

Даня супер, хорошего отдыха!

Екатеринбург

Натальюшка
Ту которую еще с месяц назад приметила.


Особенно цена радует!

рыжекролик
а мы чего-то тоже заболели...

Давайте поправляйтесь!

MaЗайка
Даше комбез весенний прикупили

Клевый какой! За сколько взяли?

Натальюшка
а я боюсь...

Я тоже та еще трусиха. Да у меня еще так и получилось, что если бы на тот момент я оказалась дома, а не заранее легла в роддом,
неизвестно, чем бы дело кончилось.

Jersey
полы мыть помогал

Мамин помошник!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Клевый какой! За сколько взяли?

Дарагущий сабакка - 4200, покупали в БУМе в "Лапландке и Финке",
одно надеюсь, что на весну - осень, зиму кады тепло и мот быть следующую весну хватит, а с учетом скорости нашего роста и того, что он раздельный, то может быть и еще надольше :DСообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 12:13

будущая мама
Екатеринбург

Jersey
Данька мне вчера полы мыть помогал

Молодец какой! :D

В выходные ездили к маме. У нее кресло и диван напротив друг друга на расстоянии метра стоят. так милка набралась храбрости и бегала сама от дивана к креслу и обратно. Так старалась, что ноги в конце уже заплетаться стали. :D

А мы тоже уже в демисезонных ботиночках Котофей гуляем. Я ей одевала колготки и тоненький носок. Ножка конечно прохладная была, но не холодная! :) А сегодня даже по асфальту немного походили. Полтара часа гуляли, ножки проверила дома - теплые! :)

просто посетитель
Екатеринбург

MaЗайка
а мы в четверг Даше комбез весенний прикупили

оо классный такой

просто посетитель
Екатеринбург

Jersey

:D Мой тоже любит пыль вытирать

просто посетитель
Екатеринбург

Хрулинина
Особенно цена радует!

я о чем и говорю:)Там стояли тоже секи,только хуже,но стоили дороже.Спрашиваю почему так?Ответили,сто там ткань другая и дизайн новый :D Нафиг за это переплачивать?

Хрулинина
неизвестно, чем бы дело кончилось.

ага,я ваще с высоким давлением рожала.С Юлькой ваще не знала что такое давление,а с Димой оно аж высокое было(хотя всю жизнь с низким ходила).

просто посетитель
Екатеринбург

MaЗайка
Дарагущий сабакка

ого!я б не купила,говорю честно,меня б жабка задавила за такую цену :D А ваще я доче покупала в год комбез раздельный,так его и щас можно напялить,только он для Димы лежит.Это я к тому сто на пол метра все равно не махнете :D

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка
ого!я б не купила,говорю честно,меня б жабка задавила за такую цену

Не такую вещь выгоднее покупать один раз заплатил, и ребенок у тебя на зиму-весну-осень одет, да еще на несколько сезонов, да+качество, ему от стирок нефига не будет и от катания с горок тоже, так что выгодное вложение ,чем одежду по сезонам покупать

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка
Там стояли тоже секи,только хуже,но стоили дороже.Спрашиваю почему так?Ответили,сто там ткань другая и дизайн новый Нафиг за это переплачивать?

Да у вас ваще прикольная коляска я б не подумала даже, что за такую цену вы ее взяли

Jil
мама
Краснодар

а мы чет из зимних шалунов на изософте достали овечью подкладку и носим его на колготки и бодик. а потом ветровку куплю и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
а мы чет из зимних шалунов на изософте достали овечью подкладку и носим его на колготки и бодик.

А так у вас есть что убирать то конечно, я б тоже так сделала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Kaktusina
выгоднее покупать

если так то разобраться то выгоднее

Kaktusina
я б не подумала даже, что за такую цену вы ее взяли

а Юле мы тоже брали секу,только самую простенькую за 1700 в 2007 году.Ее хватило очень не надолго

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Главное в этом деле - не сдаваться! Заниматься нужно каждый день

ага, под твоим чутким руководством начала! но вообще затягивает, только когда устанешь, лень.

Хрулинина
Я уже 2 кг скинула, а сегодня после тренировки как настоящий борец сюмо нажралась жаренной курицы и пирогов.
Ну даешь, я наоборот так в школе поправиться пыталась. :)

Натальюшка
На лето в самый раз. Я уже сейчас такую видела на улице. С покупкой вас! хорошая коляска, совсем легкая наверное? А у нас вот трость Пег-перего Плико прогулка, думаю на ней нормально будет ездить летом или тоже совсем прогулку легкую покупать?

рыжекролик
А у нас как-то пока не понял, что на машинке катаются, очень нравится бибикать и в багажник все складывать, а как ножками толкаться не догадался...

нам завтра привезут, мне кажется тоже пока самим его катать придется, но они быстро научатся. Да, погода обманчивая сейчас. Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

MaЗайка
мы в четверг Даше комбез весенний прикупили, оказалосб очень даже вовремя вот какой, эт мы вчера на Волчиху ездили, соревнования смотреть

Вот какая спортсменка, по сугробам шагает. :) Я никак не могу на весну комбез или костюм найти... :( То, что понравится - размера нет или на девочек... Не знаю уже , где смотреть.

Натальюшка
всем ценное указание!В мае не болеть!Отбаливайтесь щас![

:D А можно совсем не болеть? :D

MaЗайка
Нет это не керри, это другая финская марка - Moomin,

Подскажите, где посмотреть?

Jersey
Ну все, ложимся спать, а завтра в шесть утра улетаем загарать

Молодцы! Лето, лето нам привезите!!!

Jersey
Данька мне вчера полы мыть помогал, такой старательный мужчина!

:D Умора! Молодец!
А у нас Витюшка совсем хорошо стоять стал и несколько шагов делает. Еще за 2 дня разговорился - слоги бубнит. Да и много стал понимать, что говорим. Вчера индеец мой от бабушки приехал, это доча. С братиком бросились друг к другу, обниматься давай! Жалко, папу еще 2 недели ждать...

мама
Екатеринбург

laura-s
Подскажите, где посмотреть?

В БУМе на Вайнера магазин "Лапландка и финка" на 3 этаже, там такой же тока голубой есть на мальчика, а вообще у них в основном Рейма

мама
Екатеринбург

nickstom
моя мои резинки для волос себе пытается надеть на голлову так смешно и расчесываться любит

у меня Соня тоже перед зеркалом крутится - себя расчесывает и ободок мой примеряет))) и еще нас всех расчесывать любит!

девочки, всех именниниц с праздниками - и деток и мамочек! :rose: :rose:

а мы вчера наконец то выбрались за город..тут в городе уже травка пробивается, а за городом выше джипа снег, зато солнце светит - мы в майках потом загорали и даже сгорели))))).. а еще мы вчера устроили Соне праздник души - она налопалась с нами шашлыка.. восторгу не было предела)))..вроде последствий пока никаких нету (конечно боимся немного, но Сонька прямо очень просила))))...

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Да у меня еще так и получилось, что если бы на тот момент я оказалась дома, а не заранее легла в роддом,
неизвестно, чем бы дело кончилось

а почему роды стремительные были? я с первым тоже заранее легла - побоялась, и со второй бы легла да раньше началось, тоже трусиха ;)

Jersey
Данька мне вчера полы мыть помогал, такой старательный мужчина!

молодец какой
а мы Дениску в свое время прибирать игрушки приучили дак до сих пор вседа порядок в комнате и с Дашей игрушки прибираем в конце дня , это для нее игра такая "положи игрушку в стол", если она конечшо в состоянии-некопризничает и сильно спать не хочет :)

Екатеринбург

AmurE
милка набралась храбрости и бегала сама от дивана к креслу и обратно.

Молодец! Поздравляем именинницу с прошедшим!

laura-s
ага, под твоим чутким руководством начала!

:D

laura-s
Жалко, папу еще 2 недели ждать...

Наш тоже сегодня в Тюмень укатил, а я уже скучаю.

флейта
она налопалась с нами шашлыка..

Соня так изысканно ножку куриную держит! С шампуром вообще суперовская фотка получилась!
Блин, прямо на шашлы захотелось! Нельзя мне такие фотки на ночь глядя смотреть.

мама
Екатеринбург

флейта
она налопалась с нами шашлыка.. восторгу не было предела

ну вы даете, смело ;)

флейта
и еще

Прикрепленные файлы:

такой ежик, волосики быстро отрасли да? а у нас вообще не растут сзади как были по ушки и по шейку, только спереди челку 2 раза подстригли а сзади ни как %)

Екатеринбург

Жаньчик
а почему роды стремительные были?

Давление резко 170/110 и экстренное кесарево.

Тема закрыта
Причина:
";