Весна пришла, ноябрятам солнце принесла (ноябрь 2007)

мама
Екатеринбург

похвастаюсь,
я старшей платья купила, самой нравятся, донемогу :) (причем практически на последние деньги :D )
а эта красотка, платья в охапку, спрятала, никому не дает и сама неодевает, вот что за ворона, а...

Андрюха бегает, ему ж тоже интересно, чуть не до драки, а бабушка грит - воооот Андрюшеньке то ничего некупили,... а ты жадничаешь...Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 13:43

мама
Екатеринбург

Лен, а че платья-то не показываешь? :) Нам конечно за ненадобностью, но хоть так глаза попучить :DСообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 16:58

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поздравления :)

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Нам конечно за ненадобностью, но хоть так глаза попучить

:D
чет сразу не сообразила на всю катушку хвастать, теперь дочь не даст :D
так то простые х\б платья , но ткань красивая, а главно неделю назад подумала что надо платьев ей прикупить, а то чет все короткие, и на тебе...
вот бы всё так....(мечтательно) подумал...получил... :)

мама
Екатеринбург

Наташа, с прошедшим тебя!! извиняюсь, что с сильным опозданием, теперь очекнь редко захожу сюда, инет только у бабушки есть) пока гостим - вот пишу)

СтЕл
у нас режим новый - в 7 утра подъем, в районе 12 дневной сон 1-1.5, хошь на улице , хошь дома , неделю ужепотом только обед и прогулка (когда нет никого, блин, скоро совсем одичает )спать правда уже 21ч готов, что очень радует

вот у нас так же))) дней 10 как. сложнее было мне перестроиться)
а еще мы, наконец(дождалась!!!!!!!) начинаем говорить!!! помаленьку-потихоньку, но начинаем)))

мама
Екатеринбург

вообще сейчас баплдею от детя - такой соображулька стал, везде, правда, лезет, стремится помогать во всем, во всем участвовать, - посуду вместе моем, готовим, вытирает сам со стола, пылесосим, кровать убирает, сам ест и меня кормит с ложки/вилки. все мне рассказыват (далеко не все понятно, но киваю, соглашаюсь, "поддерживаю беседу" - так смешно)) вообщем, море позитива)) стараюсь побольше гулять с ним, но то учеба, то быт, заплюхалась... и бесконечная уборка %)

мама
Екатеринбург

Всем привет, мы на денек из больнички вырвались, как хорошо дома!!
Блин, неделю дочку не видела, кажется так выросла, самостоятельная ваще, я то думала, как меня увидит, с рук слазить не будет, не фига, вот так и вырастают эти козявочки и становятся сами по себе (смахнула скупую мамскую слезу :) )
Увезли на время детский стул для кормления, посадила седня за стол, как большую, ничего, ест. Задумываюсь, может и ну его, этот стул, полкухни занимает...
Зато ни в какую не хочет спать в своей кроватке. Бабушка у себя там соорудила кроватку размером с люльку, Дарья в ней сама без покачиваний - укачиваний засыпала, а в нашей "тюремной" (потому как с прутьями - решеткой с четырех сторон) чувствует себя неуютно... Но ничего, бум привыкать :)

мама
Екатеринбург

Насчет полежать в тиши и спокойствии, как писали тут девушки - неделю полежала, скукотищщща. Два тома перечитала, вещи все заштопала, с сыном наигралась, начиталась, наела себе два килограмма, потому как все время почти кровать в палате давила, нафиг такую радость, дома лучше. Но зато отоспалась будь здоров :D

автор
мама
Екатеринбург

юнАсть
Всем привет, мы на денек из больнички вырвались, как хорошо дома!!

Давай-те возвращайтесь из больницы, нечего в палате кровати давить, весна на носу!

А мы вроде выздоровели, вчера температура упала, стала свечки Виферон ставивить, во всю хулиганит ходит, и вроде кушать стал. ТАк что весна, товарищи

Екатеринбург

Наташа с прошедним тебя Днем Рождения :rose: :love:
А у нас все температура держится, но не постоянно, а под вечер начинает ползти вверх. Плохо кушаем и все время сидим у мамы на руках. когда же эти клыки вылезут, совсем уже ребенка замучили.

мама
Екатеринбург

всем привет, у нас тоже клыки лезут, капризничаем жутко, температурим, сопли ручьем, дома сидим, на улице уже 2 дня не были %) , уже не знаю чем его занять

автор
мама
Екатеринбург

Слушайте, мы капризничаем просто ужасно, видимо это период такой, причем у всех, орем по ночам так, что мама не горюй, соседи слышат.
А я не могу слушать его капризы, орет истошно если что не по нем.
Но видимо не одни мы такие.

мама
Екатеринбург

Вчера Матвейку по магазинам таскали ,купили шапку, ботиночки, ветровку, и прикольный флисовый костюмчик и целых три машинки, с папой щас по вечерам играют. :D

мама
Екатеринбург

Fanya
орет истошно если что не по нем.

у нас 2 недели назад такое закончилось , сейчас за мою юбку все время держиться, такой смышленый стал, хитрый и немного самостоятельный

мама
Екатеринбург

Lady Natale
немного самостоятельный

а почему слезы?,
с обновками , давай фотки модного пацана ;) нам не только поглазеть, нам принципиально :)

Fanya
орет истошно если что не по нем.

я чет уже даже привыкла, ток когда вместе дети воют, вот тогда дааааа.... :megashock:
я соседям нашим удивляюсь - ниче не говорят что шумно, топотно и тд

юнАсть
Но зато отоспалась будь здоров

почти как в санотории побывала :) чего там у Вани то?

Lee-loo
а еще мы, наконец(дождалась!!!!!!!) начинаем говорить!!! помаленьку-потихоньку, но начинаем)))

вы ж вроде давно много слов знаете, или он уже диалог поддерживает ? ;)

мама
Екатеринбург

Fanya
орем по ночам так, что мама не горюй, соседи слышат.
А я не могу слушать его капризы, орет истошно если что не по нем.

Ань, а что случилось ? Может его что-то беспокоит? У вас же зубы вроде все вылезли? Мы орали по ночам, тоже все соседи слышали, но когда 3 клыка в раз лезло, а сейчас все ок.

Lady Natale
сейчас за мою юбку все время держиться

такая же ерунда, никуда меня не отпускает.

автор
мама
Екатеринбург

ЛЁЛИКО
Может его что-то беспокоит?

Муж меня тоже заколебал, что он плачет, что у него не так, ну откуда можно знать, ведь днем носится как жеребчик молодой, ну говорю, вызывай скорую, откуда я могу знать, что с ним. Сегодня опять стонал ночью, но уже не кричал так истошно. Короче фиг знает, что с ним, верхние коренные уже прорезались, но может лезут болезненно?
ч У нас на свечки Виферон офигительная аллергия, всю спину и живот обсыпало, думали на манго, я ела, он у меня откусил немного, но путем сопоставлений решили, что на свечки, вчера не стали ставить, так сегодня спина вроде лучше стала. Да уж и как лечить в случае сильных инфекций потом?

Lady Natale
Вчера Матвейку по магазинам таскали ,купили шапку, ботиночки, ветровку

Нам тоже надо шапку весеннюю и ботиночки, а то мы из своих выросли. И я боюсь идти обувь покупать, у нас широкая с высоким взъемом нога, что налезет даже не знаю.

мама
Екатеринбург

Fanya
Да уж и как лечить в случае сильных инфекций потом?

Попробуй что-нибудь другое, не только ведь виферон есть, есть и по сильнее что-то, или таблетки какие-нибудь Нам много всяких назначали всякого, когда мы болели.

автор
мама
Екатеринбург

ЛЁЛИКО
Попробуй что-нибудь другое

Ой, пока ттт ничего не надо, ОРЗ вроде прошло, надеюсь весенние инфекции закончились.

Завтра надо дочь днем в 9-ку везти, даже не знаю за сколько выезжать, блин на Стрелочников иногда нормально, а иногда час простоять можно с пробке, вот сижу гадаю.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
самостоятельный

вот тоже самое. вчера в парке у парк хауса захотелось ребенку на лебедях покататься, их издали видно - мы в другом конце парка были, идти надо было далеко не по прямой. отпустила из коляски, думаю, что делать будет? через весь парк - где через сугробы, где по дороге - добрался, про меня ни разу не вспомнил.

СтЕл
вы ж вроде давно много слов знаете, или он уже диалог поддерживает ?

не, только начали - "кузов, масына, киса, иди, пасиму?, мама дай, папа Саса, дядя Дима..... и т п ". диалогом назвать пока трудно - спрошу - идем в гости..? - "засем?". - "поиграете с другом" - "Вадим" - "да, к Вадиму"- "Ассяна"- "и маме его Оксане, правильно". - пойдет вещи доставать из шкафа - одеваться. ну и что-то в этом роде... )

мама
Екатеринбург

Lee-loo
идем в гости..? - "засем?". - "поиграете с другом" - "Вадим" - "да, к Вадиму"- "Ассяна"- "и маме его Оксане, правильно". - пойдет вещи доставать из шкафа - одеваться.

прикольно, молодец (толи мама толи сын, оба вобщим :) )
не, это уже диалог, не только маме понятный, но и остальным ;)
у нас ток - ааа и эээ , и за руку ведет куда надо показывает :D

мама
Екатеринбург

Lee-loo
не, только начали - "кузов, масына, киса, иди, пасиму?, мама дай, папа Саса, дядя Дима..... и т п ". диалогом назвать пока трудно - спрошу - идем в гости..? - "засем?". - "поиграете с другом" - "Вадим" - "да, к Вадиму"- "Ассяна"- "и маме его Оксане, правильно". - пойдет вещи доставать из шкафа - одеваться. ну и что-то в этом роде... )

Будущий гуманитарий растет :D

мама
Екатеринбург

СтЕл
а почему слезы?,

а понимаю что вырастет теперь махом, раньше дождаться не могла когда будет самостоятельным, а теперь жалко что быстро время летит

автор
мама
Екатеринбург

Даа Даш вундеркинд растет, через годик стреляться будешь, причем конкретно. Я от старшей временами стреляюсь, слишком много говорит, вот думаю, Иван заговорит, так может они между собой больше болтать будут.

мама
Екатеринбург

девочки а давайте возобновим объединение осенних деток? ;)
наш топ потихоньку гаснет
вместе веслей будет :dance2:
а чтоб не прыгать га несколько топов сразу - этот топ закроем :) (ну и наш канеш тоже)

Тема закрыта
Причина:
";