Ноябрята всех сильнее, подрастайте вы скорее (ноябрь 2009)

Я мама

Я возможно к вам. В выходные иду на узи, там будет всё ясно.

автор
мама
Екатеринбург

Гюльчатай

ну давай, удачи тебе!

мама

девочки, я вас поздравляю с появлением пузожителей!!!!!! :rose: Мы сами ноябрятки 2008, сейчас уже большие, хохочем и вам по- хорошему завидуем!Легкой вам беременности и здоровых лялек!!!! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки, вам тоже расти и не хворать. Только вот нас что-то совсем мало.

мама
Екатеринбург

Нас мало но мы в тельняшках!!!! Спасибки :D :)

Я мама

Всем привет! :)
Девочки, а как у вас с аппетитом? Есть какие-то изменения?

автор
мама
Екатеринбург

Аппетит хороший, здоровый! :D , вот только сейчас только последние два дня стало как-то подташнивать, но вроде пока хорошо.ттт

Я мама

Nataly D
Аппетит хороший, здоровый!

Супер! :clap:
А у меня бывает, что хочу чего-нибудь, а чего не знаю. Вот и мучаюсь :)
Но стал существенно чувствоваться голод. Я стараюсь есть так же как и раньше, просто разделяю приёмы пищи или йогуртом заправляюсь.
А что же дальше то будет?

автор
мама
Екатеринбург

Гюльчатай
А что же дальше то будет?

тоже что у меня было в первую беременность- плюс много кг! %)

мама
Екатеринбург

у меня с аппетитом не очень...но есть надо

Гюльчатай
Я возможно к вам. В выходные иду на узи, там будет всё ясно.

отпишись ждем !!!!!!!

Я мама

Юня

Nataly D

Девочки, привет! УЗИ мне ничего не показало, вернее свою кроху я не увидела. Сказали прийти через 2 недели.
Но я уже не пойду наверное, только по направлению врача. Хочу сдать кровь на ХГЧ, чтобы уже точно срок установить и буду ждать 8-9 недель, чтобы на учёт встать :)
А вы как? Что новенького? Чего-то нас всего трое)))

автор
мама
Екатеринбург

Гюльчатай
Хочу сдать кровь на ХГЧ, чтобы уже точно срок

ну вот и хорошо! А на узи на ранних сроках у многих не видно! Мы славо богу по-тихоньку.ттт Вот собираюсь на следующей неделе пойти встать на учёт. Самое главное не переживать, а как Вы себя чувствуете?

Я мама

Nataly D
а как Вы себя чувствуете?

Со мной можно на ты ;) Я пока скрываюсь, не хочу светиться. Чуть позже, когда всё образуется, открою своё личико.
Чувствую себя нормально, правда температура держится 37 - 37,4, поэтому постоянно хочется спать-спать-спать.

автор
мама
Екатеринбург

я тоже постоянно в спячке :D ,иногда температура поднимается из-за неё такая слабость, блин побыстрее бы всё уложилось и привыкнуть более-менее к своему состоянию.

Я мама

Nataly D
иногда температура поднимается из-за неё такая слабость

Вот-вот. В выходные можно хоть днём поспать, а на работе, да после обеда хоть спички в глаза вставляй.
Мне даже приснилось сегодня, что уснула за рабочим столом, просыпаюсь и вижу перед собой начальника :D

автор
мама
Екатеринбург

Гюльчатай
уснула за рабочим столом, просыпаюсь и вижу перед собой начальника

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Прива! Ну как вы девочки...с началом новой трудовой((((токсикозной недели :(

автор
мама
Екатеринбург

Юня
с началом новой трудовой((((токсикозной недели

привет Юль, что начался всё-таки токсикозик? дождалась, организм теперь дал знать!

мама
Екатеринбург

Ну не говори не сильный но такое впечатление как будто что то не то съел!

автор
мама
Екатеринбург

Юня
как будто что то не то съел!

у меня тоже самое! Ваще на еду смотреть не хочу!

Я мама

Девочки, а я завтра иду на ХГЧ, узнаю свой срок. А у вас какой?

мама
Екатеринбург

Девочки привет! Я видимо к вам, хотя точно не знаю, по рассчетам у меня пдр 30 октября, но что то подсказывает мне что я все же в ноябрь попаду! Вчера ходила к гинекологу, нам 7 недель и 5 дней!!!! 26 марта пойду вставать на учет.

будущая мама
Хмельницкий

Девочки привет, я тоже к Вам. Сегодня сделала тест с утра, положительный Я с Вами. Никуда еще не ходила, пока в себя прийти не могу, сколько всяких мыслей в голове. Примерно недель 5 срок. Пишите пожалуйста так пообщаться хочется.

мама
Екатеринбург

Привет красотки!!!! ну наконец-то дождались!!! Теперь мы не одни .Я сегодня на учет встала, вот!!!!!!!

будущая мама
Хмельницкий

А сколько недель у вас? Что в больнице сказали, витамины дали? Как самочувствие?

Тема закрыта
Причина:
";