зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 42

мама
Екатеринбург

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Доброе утро!!!

мама
Екатеринбург

Марусяк
последний раз меня назвали мальчиком когда мне было 9(!)лет. я до 8го класса ходила с очень короткой стрижкой и в брюках\джинсах\штанах.

:D
Не...у меня в 3-ем классе появилась грудь 1-го размера и меня на выпускном в начальной школе обозвал один мальчик секс-бомбой, я даже плакала :D

мама
Екатеринбург

Татощка
у меня в 3-ем классе появилась грудь 1-го размера

%O

Татощка
меня на выпускном в начальной школе обозвал один мальчик секс-бомбой,

:D

просто посетитель
Екатеринбург

Я не прогуливаю...вчера не было интернета у меня.

А Киру наоборот мальчиком пару раз называли %) , наврно люди думают, что крупный ребенок - это мальчик, худенький - девочка :)

автор
мама
Екатеринбург

Татощка
я даже плакала

я тож хочу поплакать от того что меня так назвали :D а то хрудь у меня появилась, когда я Димона носила :D

Екатеринбург

макарешка
наврно люди думают, что крупный ребенок - это мальчик, худенький - девочка

о, ну тогда Маша наверное целых 2 мальчика :D

Марусяк
я тож хочу поплакать от того что меня так назвали а то хрудь у меня появилась, когда я Димона носила

:D а я хочу как раньше чтобы была, пусть и небольшая, зато аккуратная, а сейчас после бер-ти и ГВ - черти-че :(

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
, ну тогда Маша наверное целых 2 мальчика

:D

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
после бер-ти и ГВ - черти-че

а у меня черте че в растяжках :D , мне не понятно , ну как там их столько поместилось :(

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а сейчас после бер-ти и ГВ - черти-че

у меня всё банально-грудь большая, и хотя расчтяжек нет, но после ГВ она совсем чуток уменьшилась и форму больше не держит :( Кароч тут кроме силикона ничего не поможетСообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 11:33

просто посетитель
Екатеринбург

Татощка
форму больше не держит

ну это вроде поправимо, со временем упругость должна восстановиться, годам к 2-3 ребенкиным... блин, ну для тебя это не вариант, только восстановится, твой второго ребенка просить будет :D

автор
мама
Екатеринбург

чем дальше тем любопытственее и любопытсятвенее (с) снова админы прислали письмо
Тема: Жалоба на действия модератора рассмотренаДобрый день!

2009-03-09 13:46:30 от Вас получена жалоба на действия модератора Закрытие топика.

Жалоба на действия модератора рассмотрена, действия модератора были признаны правомерными.

Тему открыли :)

Данное решение по поводу Вашей жалобы является окончательным и обжалованию не подлежит.

Внимание: данное сообщение отправлено автоматически и не требует ответа.
Не нужно отвечать на данное письмо, Ваше послание не дойдет до адресата!

С уважением, администрация портала www.u-mama.ru

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

если действия правомерны, зачем открыли %) , или я че-то не догоняю %O

Екатеринбург

Татощка
видимо, я не верю, что можно изменять суцпруге и любить её при этом

эммм...а это как к груди относится? %O :D

Марусяк
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ

я жаловалась :)

Марусяк
Жалоба на действия модератора рассмотрена, действия модератора были признаны правомерными.
Тему открыли

как-то нелогично, не?

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
эммм...а это как к груди относится?

%O :D Это я в др топик писала....Вася тут мне помогал печатать, видимо вот и "вставил"

Екатеринбург

Марусяк
Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ

так написано же, что кто-то другой мог тоже пожаловаться

Екатеринбург

Татощка
у меня в 3-ем классе появилась грудь 1-го размера

и у меня. у самой первой, у всех остальных тока года через 3 выросла. Я нос ила только широкую одежду и летом ходила или в кофте или в ветровке.

Кот_Шрёдингера
и ГВ - черти-че

а у меня ниче! я как нибудь фотку выложу, в майке, так вообще не видно, что грудь была :(

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
как-то нелогично, не?

%) дауж

мама
Екатеринбург

эх...странно так померили сейчас наши демисезонные запасы. Один комбез без размера хорошо, один на рост 86 дииико велик, что странно малыш у меня не меньше 80и см ростом %) . Ещё один комплект на 3 года великоват, но носить мона. И все они промокаемые и почти белые, пастельных тонов %O Я в ужасе заранее :(

мама
Екатеринбург

Татощка

:) хорошо, что их несколько, будут успевать высохнуть

мама
Екатеринбург

PTANYA
хорошо, что их несколько, будут успевать высохнуть

только гулять больше получаса не получиться-ибо они ещё и насквозь промокать будут :(

автор
мама
Екатеринбург

Татощка
Я в ужасе заранее

Наташ,купите на таганском ряду простецкие тонкие штанки-комбез из плащевки (или как там она называется) и надевай поверх тепленького комбеза и все будет пучком

мама
Екатеринбург

ап

Екатеринбург

Lusha
ап

Оля, как у вас дела? все выздоровели?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну где же вы все? Неужели гуляете? Нет чтоб со мной поговорить...

Тема закрыта
Причина:
";