Майско-июньская малышня 2008 часть XV

хочу стать папой!
Екатеринбург

blackkitty

смотрела ваши фотки :) Жуем все :D ой,не могу

будущая мама
Екатеринбург

Alena07
, но вот думаю как теперь обоих детишек не обидеть- и этой титю, и той все необходимое для роста

где то на ю-мамке было про это написано. То ли статья была, то ли так обсуждали, не помню ужо. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шпендихрюха

дык дочу показала :) а я ныноче не фонтан :) стеснямшись

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная
Аха по фотке видно, синяки набиты

это об стенки :) на пол она сразу попой начала шлепаться :P

просто посетитель
Екатеринбург

Alena07
на грудном пока, но вот думаю как теперь обоих детишек не обидеть- и этой титю, и той все необходимое для роста

вам гинеколог, наверное, посоветует заканчивать гв. но вообще возможно и кормить, и вынашивать, если угрозы нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная
дак ей руку протягиваешь, говоришь-пойдем, а она берет что-нибудь с пола и подает тебе в руку

влезу :) а моя наоборот- говоришь, дай- перекладывает игрушку в другую руку и протягивает пустую ладошку :D

будущая мама
Екатеринбург

Alena07
а моя наоборот- говоришь, дай- перекладывает игрушку в другую руку и протягивает пустую ладошку

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шпендихрюха

эх.. пойду рыть землю носом :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эвридика

моя мама кормила меня до седьмого месяца,когда сестренку носила- потом я сама бросила.. видимо, такой вариант возможен. Хотя подруга с пеной у рта кричит- бросай!! а подруга врач.. %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шпендихрюха

ну, да :) жадные мы :D это в папу,в папу

хочу стать мамой
Екатеринбург

blackkitty
эх...пошла мужа в Самару провожать

ооооо, так мы график-то не составили :D я броколи вчера купила, завтра ещё посмотрю, вроде цветную свежуь продавать начали, приходите обедать ;)

Alena07
Ну,как тест?

пока ттт, завтра опять смотреть буду, мне категорически нельзя с двумя-то рубцами на матке :(

мама
Екатеринбург

depalm
приходите обедать

им с одного конца города на другой, а ты только обедать зовешь. и об ужине подумай

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alena07
Хотя подруга с пеной у рта кричит- бросай!!

в апрельчиках есть девочка Олкин НТ только латинские все буквы, он до 18 недель беременности кормила, и залёт у неё со спиралью был, так что думаю, что какой-то промежуток времени это всё же реально

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marvlada
им с одного конца города на другой, а ты только обедать зовешь. и об ужине подумай

а ну так не проблема, главное соблазнить :D

будущая мама
Екатеринбург

Alena07
жадные мы это в папу,в папу

depalm
так мы график-то не составили

Marvlada
им с одного конца города на другой, а ты только обедать зовешь. и об ужине подумай

depalm
а ну так не проблема, главное соблазнить


Я валяюсь с вас деуки!

мама
Москва

кто гулял сегодня, че там с погодой???ветер есть???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шпендихрюха
Я валяюсь с вас деуки!

гыыыыы. а поужинать у шпенди можно :P :P :P :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шарлиз
кто гулял сегодня, че там с погодой???ветер есть???

мы на молочку сгоняли, в осеннем комбезе, под ним колготки и хб футболка с длинным рукавом, чехол на коляску не одевала, не замёрзли, ветер есть, но не ледянной

мама
Екатеринбург

depalm
приходите обедать

щас ведь соберемся приедем, придется кормить :D да только мы с соплями. только к сопливым в гости могем:)

Alena07
Жуем все

:P

мама
Екатеринбург

depalm
а поужинать у шпенди можно

точно! я только хотела сказать ей: договоришся. ты там не делеко

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы сопли уже пролечили, как и говорила ОСА хоть неделя, хоть семь дней. Короче они потом исчезли сами, я только, чтобы не застаивались чистила и всё

хочу стать папой!
Екатеринбург

depalm

вот зхмммммм а одних держу,м

мама
Калининград

depalm
пока ттт, завтра опять смотреть буду, мне категорически нельзя с двумя-то рубцами на матке

:( и я,и я..............................

будущая мама
Екатеринбург

Мы пукили коляску Только надо дождевик купить к ней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюшку с Таиской домой долечиваться выписали

Тема закрыта
Причина:
";