Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!!! Часть II

мама
Москва

девочки, а деток вы куда, пока в Эдем?? я тоже бы хотела, но куда свою клуню девать??

мама
Екатеринбург

Stepanamama
Девочки, Степан мой, когда из ванной выходим, орет криком постоянно, пока титю не дашь. Ни одеть себя не дает ни носик почистить, у Вас как?

Такая же ситуация,я его кутаю в полотенце,даю титю,а уж позже мы одеваемся,а вообще у меня сын не переносит процедуру одевания,ни на улицу,ни после купания,истерики не избежать. %)

мама
Москва

Валя, как ты марусю в шарфе носишль?? я сегодня пробовала еще другие намотки кроме креста над корманом - понраилось!! на бедре вообще круто, и титьку дать мона!!!

мама
Екатеринбург

Леди Ми
как у вас детки себя ведут сегодня???

мы спокойно на удивление :) проспали почти три часа на балконе

StiX
у меня с др лежит неистрачкенный сертификат в косметологич. клинику, а с 8 марта - серт. на ювелирку усе никак руки не доходят!

ухххх у меня бы на следующий день дошли :D

мама
Екатеринбург

JulyRum
я его кутаю в полотенце,даю титю,а уж позже мы одеваемся

Ага, я вчера также попробывала, по многочисленным советам :) Почему я раньше так не делала Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 18:00

мама
Екатеринбург

Ксюша, ты сцеженное и замороженное молоко потом как разогреваешь? И какой температуры оно должно быть? Хочу попробовать... а то возможно отлучится надо будет надолго

мама
Екатеринбург

StiX
почему-то когда я покупала коляску, у меня не хватило наглости звонить людям, которые продавали жане за 20 и просить их продать мне за 7 - какой был бюджет, такую вещь и нашла. Ну и наглость - ей богу!

я тоже не понимаю зачем звонить и канючить, мне если не по кошельку, то я и не смотрю на такие объявления, не то что звонить...да уж наглость...

Olcha
Лиль где такой прикольный костюм заказывать будешь

в квелле, я там уже много чего заказала, нравиться

Ирина В
Ань, выложи фото, очень хочется посмотреть

а там положение лежа или полу-лежа? мой блок пока на балконе стоит, но думаю, что еще пару месяцев не поставлю, хотя ....можно в мае, ой не знаю

мама
Москва

Stepanamama
Ксюша, ты сцеженное и замороженное молоко потом как разогреваешь? И какой температуры оно должно быть? Хочу попробовать... а то возможно отлучится надо будет надолго

на водной бане грею, выставляю пораньше просто в комнату. должно быть чуть теплое, на руку капаешь и проверяешь

мама
Екатеринбург

Ирина В
Ань, выложи фото, очень хочется посмотреть))

сфоткала.....спит на балконе :)

мама
Москва

хосспади, у всех соски одинаковые , а :D

StiX

я редко ношу в шарфе. и только крест на крест. нам не очень удобно, т.к.к ноги лягушечкой у нас не раздвигаются.

мы тоже такую же соску жуем. всем в загсе выдали. хорошо так заманивают. :)

smirnovka

я бани не переношу :(

мама
Москва

Валькирия
всем в загсе выдали. хорошо так заманивают

да уж :D

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052538&iq=1
девочки! давайте переезжать!!! ;)

Ижевск

alena-park
alena-park

кинь ссылку, тоже скачаю.
алена, все будет номально. :rose: :rose: :rose: вот тебе от нас подарок. :heart: :heart: :heart: у вас сложный период - рождение ребенка, многие через это проходят.

мама
Екатеринбург

мамаАННА
а я 31 наоборот туда уехала Блиииин, воспиминания нахлынули....

Ань,расскажи как в роддоме Новый год отмечают? ;)

мама
Екатеринбург

alena-park
Поставила ультиматум мужу - если не обсудим все наши проблемы и жизнь (он и делать ничего не хочет, и разговаривать не хочет, и на все ему по х...), то завтра уеду жить к бабушке

Алена не горячись ,до года после появления в семье ребенка наступает кризис,его надо пережить,все наладится

мама
Екатеринбург

StiX
мороженное утром попробовали. вкусно

рецепт в студию! :clap:

мама
Екатеринбург

Лильчик
а я сегодня пюрешку из кабачка дала, ложечка маленькая, но муслякала так долго будто я ведро перед ней выставила. вроде Катьке понравилось, по крайней мере на третий облиз вцепилась в ложку руками и потянула со всей силы в рот, а я попробовала, так и выплюнула, не смогла проглотить эту гадость.

У нас такая же погремушка,только розовая :)

мама
Екатеринбург

Лильчик
в квелле, наверное все таки закажу

Не заказывай,дорого у них получается,я там заказала 3 пары обуви распрадажной и зимний комбез,прислали обувь,я за нее отдала 1800 с хвостиком(это со всякими сборами),так у меня пара обуви получилась по 600 руб.за такие деньги я могла фирминные котофеевские купить.Еще и костюм не прислали зимний,сегодня смс пришла,мы вам выслали костюм.....в попу их.....простите,сбор у них сервисный 350 руб и почтовый сбор 250 руб.600руб на ветер. НЕ ЗАКАЗЫВАЙ!

мама
Москва

alena-park
Поставила ультиматум мужу

у нвас наподобе недавно было тока я ультиматумов не ставила не в моём это духе, т к знаю что его это тока разозлит ещё больше, я спосойно сказала что уеду в Самару к маме на лето , там хоть сестра с мамой помогут с ребёнком раз он не хочет, правда никуда я не уехала :)

Черная жемчужина
и еще вопрос тем, кто делал роллы- сыр какой использовали

я с Альметтой, блин я задолбалась филадельфию искать, все продавцы смотрят на меня круглыми глазами, типа не бывает такого сыра, покажите как он выглядит плизз

Валькирия
В роллы лучше филадельфию

где бы её найти

Чипа .
Ну вы так тепло наряжаетесь %O а мы вчкра были одеты легче и то вспотели, седня повела так- бодик-голые ножки, голые ручки; велюровый костюмчик с капюшоном+ хлопковая тонкая шапочка и в меховом конверте не накрытая
Мавекеа были такие мохнатые костюмчики,

Аль не пмоверишь я про них тоже подумала, такие прикольные с ушками, вчера там была, хотела купить да не стала больно синтетические и жапркие мне показалист, стоят около 1500 руб

мама
Екатеринбург

gainka
ну по ресторанам мы тоже не ходим(ребенка не с кем оставить)а так...мне муж до сих пор стихи пишет с признаниями в любви,так приятно

Мой конечно,тоже меня не водит в рестораны,стихов не пишет,не умеет,но подарки дарит и цветы.

мама
Екатеринбург

Деушки!!!!! Новая тема у нас!!!!!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052550&iq=0

мама
Ногинск

alena-park
я распечатываю, "надо экономить" мне говорят...

ну с моим принтером дешевле купить книжку )))) а на работе всегда пожалуйста

alena-park
НУ ЧТО ЗА Г... НА УЛИЦЕ?

а у нас красотеееень просто.

Eksia
на больше меня не хватило...

а я б еще походила, да побоялась деть проснется, кушать захочет. 3 часа-то гулять. а он вон спит все

мама
Екатеринбург

Лильчик
в квелле, я там уже много чего заказала, нравиться

а можно к тебе как нибудь присоеденится?попробовать, чтоб много не назаказывать, а то я б такой костюмчик тоже с удовольстивием сыну купила)

Тема закрыта
Причина:
";