Сентябрятки 2007 - лучшие ребятки!

мама
Екатеринбург

СтЕл
а так думала что издеваются

У меня такие мысли тоже были пока утром снег не увидела. Старшая повадилась с нами спать, ей в школу а тут каждые 30 мин. плач, пришлось ей посреди ночи в свою комнату идти, чтобы хоть немного поспать, ладно хоть по утрам всеравно встает по будильнику и меня ещё будит.

мама
Москва

Марковка
хочется еще как хочется
а еще лучше в реале

Приезжайте в Первоуральск,погуляем! :D

Gulik
Мне как то в общем топе тоже было не комфортно, хотя есть девочки которые реально заинтересовали и я не прочь общаться

А мне везде нравится! :D

postekb
Ну как наши детки похожи! Уже не первый раз замечаю. Моя тоже отнимает у детей игрухи. Но я всегда рядом и стараюсь вернуть чужую игруху либо предлагаю ребенку поиграть нашей

:D Нам бесполезно предлагать вернуть, мы хватает и удираем. И больше никто к этой игрушке не подойдет. Причем Марк спокойно относится когда у него отбирают его лопатку, вообще свои игрушки он дает. Но если у кого-то на улице увидит машинку или коляску для кукол...то фссееееееее, это на всю прогулку, пока я уже не замерзну. На руках уносила с соплями до пола и истерикой на всю улицу.

СтЕл
видимо бум теперь у вас тусить , как дома

А мы то рады всегда ;)

мама
Екатеринбург

Zlata
Погода такая опасная. Осторожнее надо быть.

Gulik
Леночка, не болей, пусть завтра утром горлышко будет здоровым!

Спасиб. я постараюсь, это мы вчера перегуляли.

Gulik
Девочки как вы провели сегодняшнюю ночь?

Спокойно, она не просыпалась. У нас как атмосферное давление понижается - Саня спит... Но утром меня на час раньше разбудила, редисочка моя :)

Марковка
а еще лучше в реале :dance2:

Ну вот подсохнет, и в зоопарк пойдем :)

СтЕл
видимо бум теперь у вас тусить , как дома

Велкам!

мама
Екатеринбург

Zlata
А мне везде нравится!

Дык , я не говорю что не нра, нра, но у себя в топе комфортнее и роднее

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Gulik
Девочки как вы провели сегодняшнюю ночь? Мы из-за снега почти всю ночь не спали

ужасно спали.... можно сказать совсем не спали....

автор
мама
Екатеринбург

VELD
А я заболела

Ленк, не болей... выздоравливай!

Марковка

"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!" (с) :)

Zlata
Мы сегодня наконец то сдали доки на паспорта

Эххх надо бы тоже пойти сдать, только вот у нас вроде очереди безумные...

мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка
Стала книжки всякие перечитывать, чаи пить успокоительные. У вас так бывает? Что делать-то?

Весеннее обострение наверное, ближе к лету все пройдет, а пока надо только успокоится и любить своих шилопопиков.

Девочки , у нас сегодня тоже ночь веселая была, Соня спала плохо, а в 6 утра ее вообще вырвало , и так с периодичностью минут 30-40, водичкой пою вот она и выходить обратно через некоторое время :( .Хорошо хоть что она со мной спала, я так боюсь этой рвоты.Пока больше ничего ее не беспокоит, но вот эти спазмы желудка такие, пока ничего не кушали, сейчас наверное кашку сварю жиденькую, что еще можно дать? :(

автор
мама
Екатеринбург

Тэша

оеей.. если кашу то только рисовый отвар.. больше ниче не давай..а лучше пока вообще не корми.. ребенок сам тебе даст знать когда надо будет ей кушать.. пои водичкой побольше... как бы не ОРВИ

мама
Екатеринбург

Окунёк

Спасибо Танюш,я стараюсь поить побольше, но она не пьет, хотя всегда водохлеб такой, сейчас вот ромашку заварила попробую дать

автор
мама
Екатеринбург

Тэша

не корми только... старайся отпоить.. вода с углем активированным или с регидроном можно мотилиум дать... попробуй.. если воду пьет и ее вырывает, то надо отпаивать, обезвоживание может быть... ну и температуры нет?

мама
Екатеринбург

Окунёк

Да я давала мотилиум, но все равно эти спазмы в желудке , рвать-то нечем и не пьет ничего,головой мотает, сейчас уже ложкой пробовала напоить тоже немного получилось.Да пока больше ничего нет, ттт, так-то активная , играет, ну видно что не выспалась конечно.Думаю если бы ОРВИ то температура уже поднялась бы наверное.

автор
мама
Екатеринбург

не факт.. при ОРВИ не всегда температура бывает... ты по ложке-2 давай каждые 10 минут, тогда рвать не будет водичкой... но зато обезвоживания не будет

мама
Екатеринбург

Окунёк

Ну я так и делаю, бегаю за ней с ложкой, пока играет или рекламу смотрит получается немного напоить

Екатеринбург

ой, ниче себе, Тэша..
Согласна с Окуньком на 100 %..
У нас сегодня тоже ночь была не сонная.. Меня ели и ели, я совсем не выспалась. А в 6 нас собака под окном разбудила. На полтора часа

мама
Екатеринбург

Тэша
сейчас наверное кашку сварю жиденькую, что еще можно дать?

когда у нас рвота была мы ничего кроме смеси 100мл не ели

мама
Екатеринбург

а моему Вовику сегодня полтора годика

мама
Екатеринбург

Марковка
а моему Вовику сегодня полтора годика

Поздравляем, а нашему Ивану сегодня год и пять

мама
Екатеринбург

Тэша
Соня спала плохо, а в 6 утра ее вообще вырвало , и так с периодичностью минут 30-40,

как со стулом? мы совсем недавно переболели ротовирусом, причем вся семья, и причем бес температуры, понос и рвота, так что держитесь, поите регидроном, и ничего кушать не давай пока, пусть организм сам себя лечит, ну а если понос, то Энтерофурил.

мама
Екатеринбург

Марковка
а моему Вовику сегодня полтора годика

Вовочку с днем рождения! А тортик ему сегодня причитается на 1.5 годика?:) Я делала своей:)

мама
Екатеринбург

я свою из шприца поила при ротовирусе

мама
Екатеринбург

Fanya
мы совсем недавно переболели ротовирусом

наша врач так и сказала, что за волной гриппа пришла волна кишечных заболеваний, типичная для весны.

мама
Екатеринбург

Спасибо вам девочки за советы, пока только водичку даю, хоть температуры нет, ттт

Fanya

как со стулом?

Сначала нормально, а потом немного жидкий был еще, но так-то играет бегает

Марковка

Fanya

Мы тоже вас поздравляем, самое главное не болейте

мама
Екатеринбург

postekb
А тортик ему сегодня причитается на 1.5 годика?

надо будет че-нить сварганить :dance2:
все ухожу в магазин ;)

автор
мама
Екатеринбург

Марковка
а моему Вовику сегодня полтора годика

Вовку- морковку с полуторогодовастием! :) и Ваню с очередным месяцем :)

Тэша

жидкий стул может при ротовирусе и не сразу быть, а начаться после окончания рвотных позывов... держитесь! Все будет хорошо!

А мы сеня в филармонии диплом получили : :P

Тема закрыта
Причина:
";