Сентябрятки 2007 - лучшие ребятки!

мама
Екатеринбург

Дашуня

Зимой на шерстяной носок - как раз
Ну... дома тогда поменьше, экономь! :)

мама
Екатеринбург

VELD
Ну... дома тогда поменьше, экономь! :)

ага, в белых брюках борщ варить и Рому кормить само то

мама
Екатеринбург

VELD
Зимой на шерстяной носок - как раз

Дашуня
белых брюках борщ варить и Рому кормить само то

мама
Екатеринбург

Дашуня
ага, в белых брюках борщ варить и Рому кормить само то

"Брюки превращаются- превращаются брюки..." в техническую неполадку

мама
Екатеринбург

Gulik

VELD

кстати, про вес - наш застрял в районе 10,5 тоже при росте 86 так что мы тоже в кампании маленьких....

Ленусь, ты не расстраивайся - город редко кому легко дается ;) я вот мечтаю, что к моему возвращению в Россию мне как раз и права вернут
Завтра едем в Хорватию ненадолго, посмотрим как мелочь путешествие перенесет...
а еще хвастанусь как сегодня сама приготовила осьминога мнямка

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

galunique

Zlata

супер... девчонки молодцы что отдыхаете.... Корнейка вообще путешественник... а у нас все никак... папе нашему отпуск не дают... и на работе он у нас каждый день до ночи и в выхи работает... вообщем мы с нютой все одни и одни.... в воскресенье ездили на птичий рынок зверюшек смотрели.... а вообще то мы туда за червями для монстров наших ездили... и в карнавал ходили... спортмастер науши подняли.. и на самокате катались и на велике ездили... и в палатке полизали и прибрались там в коробках... на всех тренажерах попробовали... предложили ане вакансию продавца консультанта....

мама
Екатеринбург

galunique
Ленусь, ты не расстраивайся - город редко кому легко дается

Да я вроде не расстраиваюсь. Просто с денежкой напряг. Такой. когда ты знаешь, что есть определенная сумма и больше ни от куда не получишь в ближайшее время, а расходов намного больше, чем этой денежки... Вот я и бешусь, бюджет планирую, но вроде все нормуль. На субботу записалась на вождение, в воскресенье попытка номер 2.

мама
Екатеринбург

VELD
"Брюки превращаются- превращаются брюки..." в техническую неполадку

мне сегодня с работы позвонили, почву прощупать. Выхожу я или нет так сразу хреново стало. Как вспомню ту долбаную работу, тех людей, которые там работают. Таааак неохота.Даже не знаю что делать мне с ней. Но мне там садик дают, т.е. я должна выйти? А на другую меня, наверное, не возьмут. Вернее, резюме то хорошее, но самооценка упала и перерыв два года. все настроение короче испортили, гады.

мама
Екатеринбург

Дашуня
я вот себе белые брюки даже на днях купила и даже сарафанчиком обзавелась (все у меня как всегда не вовремя) а я и одеть то не смогу))

Даша, давай еще покупай обновки, смотри погода налаживается, наверное это ты так повлияла ;)

VELD

Лена, не переживай все нормально, обязательно сдашь, в воскр. начну ругать тебя с утра :)

мама
Екатеринбург

Дашуня
мне сегодня с работы позвонили, почву прощупать. Выхожу я или нет так сразу хреново стало. Как вспомню ту долбаную работу, тех людей, которые там работают

А что там совсем все плохо?ты где работала?

мама
Екатеринбург

Дашуня

Даш, может стоит выйти туда. Фиг его знает, что будет,Финансисты все не успокоются, с этим кризисом. Ты же всегда сможешь обратно вернуться, до трех Ромкиных лет. Сама хочу выйти, поработать на полгодика, с долгами рассчитаться... А лето опять типа отпуск :)Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 15:48

мама
Екатеринбург

Тэша
давай еще покупай обновки,

ага, вчера брюки одела, сегодня сарафанчик, пора за басоножками:)

Тэша
А что там совсем все плохо?ты где работала?

Ну это гос предприятие, я раньше по пол дня работала, с учебой совмещала, дак нормально было, а перед декретом на полный вышла, капец. Там одни пенсионеры, по 60-70 лет, у половины маразм. Сидят все конкретно тупят и работать не хотят. Коммунизм все вспоминают. Получают они там намного больше чем я, делают меньше и еще говорят, зачем молодым деньги то вообще:) вобщем, как недавно выразилась знакомая - райсобес. Да и еще ездить далеко. вот я тока и из-за кризиса этого и думаю, что ща фиг устроишься, а тут хоть опыт. Но мне просто там скучно с 2 красными дипломами какие-то все ходить писать бумажки и слушать бабулей и дедулей о том, что мы молодые ничего не знаем, а везде лезем:(

мама
Екатеринбург

вот и за пол дня я получала столько же как и за весь день:) А выходить сейчас на пол дня смысла не вижу, так как ездить далеко

мама
Екатеринбург

Дашуня
А выходить сейчас на пол дня смысла не вижу, так как ездить далеко

Зато Ромка будет пристроен. Садик сейчас не очень волнует, а через год ваще драка будет...
Поять-таки на полдня если так же платат, ты все равно будешь больше успевать, чем на весь день ты бы там торчала.
Поверь мне, есть работы хуже :)
У меня, например. Сколько не паши. а тебе все равно дадут понять, что ты полный дебил и ничтожество. А попробуй не попаши, тогда еще и премии лишишься, а она 1/3-1/2 з-пСообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 16:03

мама
Екатеринбург

VELD
на полдня если так же платат

Так платили, потому что премии были, а беременной типа че платить:) А сейчас новая какая-то начальница, говорят, ваще стерва.
Самый прикол, там дядечка, сейчас начальник техбюро, дак вот он спит, может разговаривать с тобой и засыпает, ведет оперативку и засыпает, поспит и дальше говорит. Конечно, у него болезнь, наверное, но если он спит пол дня, а пол дня всякую фигню несет, зачем тогда его начальником то делать %) Зато да, у них там поликлиника, детский сад, но из-за отпусков грызня всегда, я вечно за свой счет брала и больше всего бесит - постоянные сплетни, признаюсь, пока там работала, один большой начальник стал моим свекром весь завод потом ходил на меня посомтреть

мама
Екатеринбург

Дашуня

Даш, это неплохое место пересидеть и начинать искать что-нибудь новое... Сейчас как мне кажется, на госслужбе спокойнее всего работать. Ну это мое мнение. Хотя да, свои недостатки там есть.

мама
Екатеринбург

Дашуня

Да я тоже думаю что лучше выйти, конечно решать тебе, но садик это немаловажно, и хорошо если сейчас Рома начнет ходить, и возраст подходящий и инфекций пока не так много, адаптация легче пройдет.

Дашуня
признаюсь, пока там работала, один большой начальник стал моим свекром весь завод потом ходил на меня посомтреть

Ну вот видишь, есть и приятный воспоминания связанные с работой , все не так плохо :)

VELD
на госслужбе спокойнее всего работать.

Согласна

мама
Екатеринбург

VELD
на госслужбе спокойнее всего работать

+1, но позорно там:)

мама
Екатеринбург

%) у меня Рома когда то сегодня , когда тихо играл сам и я не могла нарадоваться, достал мой лосьон для лица и весь его вылил не балконе( надеюсь, что вылил) обнаружила я это только сейчас, когда он разбил горшок с цветами (которые только-только зацвели и начали доставлять мне рдость) %) %) %)

мама
Екатеринбург

Привет, девочки)))Я совсем пропала)))вся в делах да заботах)))ЗАВТРА я замуж выхожу :heart: :dance2:

мама
Екатеринбург

и начнется наконец то отдых полноценный)))а то с мая все дела какие-то...сначала ГОСы, потом диплом, потом подготовка к свадьбе...Димка начинает хоть болтать более менее, а то все односложное бормотал...и такой он скромный стал,вообще жуть...надеюсь со временем попроще станет...сейчас гостит у моих родителей)))до завтра...Из поликлиники достали звонить со своими прививками...мы тут и в гипсе успели походить :( пришли как-то с прогулки, а Дима возьми да и засунь пальцы в дверную щель, а папа как закроет...я так испугалась...Дима кричит, пальцы помяты...поехали в травму,там нам поставили перелом двух пальцев, и наложили гипс...если так можно назвать это, не закрепили, тяжеленный, он у него по руке катается, Дима плачет...как оказалось потом плакал не от боли,а от страха от гипса...на следующий день мы поехали в платный травмпункт,там сделали еще раз снимки и как мы все вместе не смотрели-нет перелома...все чисто...а в бесплатном нам сказали 2 недели аж гипс носить...ну в платном нам это безобразие сняли и наложили на несколько дней повязку, ттт, все обошлось...вот такие приключения :)

мама
Екатеринбург

Юленьк@
ЗАВТРА я замуж выхожу

:=-O: здорово!!!!

Юленьк@
сначала ГОСы, потом диплом, потом подготовка к свадьбе...

Юль, но это же приятные хлопоты... и тем более они позади уже... Хорошо вам погулять завтра Пусть погода будет благосклонна к вам.

[img]http://www.smile-card.ru/images/all/love/pic_2005-05-03_145858.jpg[/img]

Юленьк@
поехали в травму,там нам поставили перелом двух пальцев, и наложили гипс

%)

Юленьк@
ттт, все обошлось...

Слава Богу. Бедный Димчик... Напереживался...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Юленьк@
ЗАВТРА я замуж выхожу

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
эх как у меня в памяти это все свяжо сегодня всего 7 месяцев было....)))

мама
Екатеринбург

Юленьк@

Димульке скорее поправится, и береч пальчики :)

Юленьк@
ЗАВТРА я замуж выхожу

Поздравляем с этим важным событием, Счастья, огромной вам любви и взаимопонимания, ну и сестренку Диме ;) :love:

SaRaFaN
эх как у меня в памяти это все свяжо сегодня всего 7 месяцев было....)))

А у нас сегодня годовщина, 12 лет уже :=-O: , аж самой страшно от такой цифры :)

мама
Екатеринбург

Тэша
12 лет уже

Ни че се!!!
По вам, девушка, и не скажешь, что вы так долго живете.... в браке

Тема закрыта
Причина:
";