Детки 2004 года

мама
Екатеринбург

Мы вчера ходили на концерт http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10054007&iq=14 очень понравилось правда, сегодня немного подстывшие мы :(

мама
Каменск-Уральский

И нас примите мы родились 14.10.2004, дочура Арина, сейчас ждем пополнения нашего семейства, особенно Ариночка.

мама
Екатеринбург

МедокН
сейчас ждем пополнения нашего семейства, особенно Ариночка.

ух ты!!! молодцы!!!! поздравляю!!! :rose: когда ожидаете пополнения?

мама
Екатеринбург

МедокН
И нас примите мы родились 14.10.2004, дочура Арина

Добро пожаловать!!! :rose:

мама
Каменск-Уральский

Срок ставят на 31 мая, хотим 1 июня, так, что последнию недельку гуляем.

мама
Каменск-Уральский

Мне вот интересно у кого детишки, уже читать умеют и во сколько начали и как вы с ними занимались.
У нас вот недавно слоги начили складываться и то прочтем слово и не понимаем, что получилось.

мама
Екатеринбург

мы еще буквы учим :)

мама
Екатеринбург

непомню светилась я тут или нет, нопринимайте нас вновь- 11июня 2004, артемка

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
мы еще буквы учим

У нас тоже только буквы учит,даже азбуку говорящую купили.Но читать мы еще не магем %)
Я думаю рано еще

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!
И мы к вам, дочка Софья, родилась 9 апреля :) Ходим в садик, собираемся на танцы. Буквы знаем, даже уже немножко читаем, цифры, считаем немного. Очень любит рисовать и танцевать, просто обожает :)
Живем на Эльмаше.

мама
Екатеринбург

Настюшок
мы к вам, дочка Софья, родилась 9 апреля
Привет!!
[cit]Настюшок
Живем на Эльмаше.

Мы тоже с Эльмаша,на какой улице живете.В садик ходите

мама
Каменск-Уральский

В этом году занимались в музыкальной школе в группе развития, доче нравиться, в следующем учебном году собираемся в школу искуств( гимнастика, танцы, музыка, рисование).
Считать мы любим, всё кругом пересчитаем, наверно в банке работать будет. :D

мама
Екатеринбург

Мама Лариса

На красных командиров, новые дома :) А в садик ходим 446, на шефской, во дворах, через дорогу от Тельца

мама
Екатеринбург

Мы живем напроти стадиона,садик 176 на энтузиастов

мама
Екатеринбург

ВСЕМ!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!Кто с Эльмаша и Уралмаша,может в выходные встретимся.Пишите,кто сможет,определимся по дню и по времени,ну и где встретимся

Екатеринбург

МедокН
у кого детишки, уже читать умеют и во сколько начали и как вы с ними занимались.

читаем с 3,7, в 4 уже читала бегло, сейчас может читать книги, но я не разрешаю ей самой много читать, боюсь за зрение и осанка у нее плохая уже. читать никак толкком не учили, лет с 2-х называла буквы если сама спрашивала, что это за буква. в 3,5 ей бабушка пару раз показала как слоги составлять. всё. сама зачитала.

но это всё плохо, на нас виден вред от раннего чтения - дочь слова произносит как пишутся. т.е. например корова она произносит окая, так как пишется через о и т.п. звуки правильно на слух выделять стала вот только в последнее время, в результате занятий с логопедом.

мама
Екатеринбург

двзп
но это всё плохо

вот поэтому не спешу со своим. у меня сестра младшая во столько же научилась (играли с ней в школу и я ее научила). в итоге к пяти годам она прочитала у нас почти всю домашнюю библиотеку!!!! но проблем с осанкой, зрением и произношением не было, и в школе потом интерес к учебе не пропал, была отличницей с 1 по 11 класс :D видимо, она - исключение из правил :DСообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 11:05

хочу стать папой!
Екатеринбург

двзп

Моя тоже рано начала читать. Сейчас уже сказки сама себе читает. Не учили буквы, все как-то само собой получилось. Магниты на холодильнике висели.
по поводу вреда для глаз тоже переживаю. окулист даже сказала, чтобы контролировали время, проведенное с книгой.

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер.
Принцесса Дашута, родилась 05.04.04. р\д № 40.
Ходим в садик,но редко чаще дома с братиком нянчимся.Живем за "Буревестником".

мама
Екатеринбург

Примите и нас, сын Артем, родился 30 июня в 20 роддоме, а живем мы рядом с университетом путей сообщения, туда в парк и ходим гулять.

Lель
3 раза в неделю фигурное катание

а мы в этом году закончили 1 класс (НП-1) в Школе фигурного катания практически с отличием :P , сейчас сменили фигурные коньки на роликовые, а вот велосипед и самакат были освоены еще в том году.
Пока не ходим ни в какую Школу развития, т.к. тренировки были 5 раз в неделю, но очень хотим, знаем весь алфавит и считаем до 100 ( с подсказкой ;) ), но пока не читаем, стыдно немного, но думаю в ШР научат, только вот определиться надо в какую лучше пойти. Может посоветуете?

мама
Екатеринбург

MALIAKA
Принцесса Дашута, родилась 05.04.04. р\д № 40.

Оля здравствуй!!У меня дочь Алена,так прикольно,но мы тоже родились 05.04.04.,только в 14
Как ваша принцесса по характеру,наша И еще много всего

мама
Екатеринбург

Всем приветик!
По поводу чтения, Софка знает все буквы и некоторые слова может прочитать, но я особо не лезу, со временем всему научимся :)

Мама Лариса
мы тоже родились 05.04.04

Вот мы хоть и не в один день с вами, 09.04., но характер ужасный, вот точно моя дочка, целый день как заведенная и слова ей против не скажи, у нас на все свое мнение, иногда своими высказываниями в тупик нас ставит. А уж как она младшего брата строит, мне ее мужа будущего уже сейчас жалко :D

мама
Екатеринбург

Настюшок
А уж как она младшего брата строит,

У вас хоть младшего строит,а наша старших так строит,что армия отдыхает!!

мама
Екатеринбург

Всем привет! Пополним ваши ряды. Никита - родился 20.05. в 40 роддоме. Из наших успехов: немного читаем, хорошо считает складывает-вычитает примерно в пределах 20. Обратный счет , счет до 100. Ходим в бассейн 2 раза в неделю и на танцы, был выпускной заняли 4-е место из 24 пар. Живем на Визе.

мама
Екатеринбург

Барашка
Никита - родился 20.05. в 40 роддоме.

Привет!Присоединяйтесь,будем рады :y_0019:

Тема закрыта
Причина:
";