Майско-июньская малышня XVI 2008

мама
Екатеринбург

ААААААААААААААААА забыла Шпенди поздравляем с покупкой :love:

Marvlada

первые шаги - это здорово, поздравляем

мама
Екатеринбург

Шарлиз

может завтра погуляем вместе, можно поехать к Гале с Сашкой, если они будут гулять ;)

мама
Екатеринбург

Winnie_Poohi
поздравляем

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

VitalinaT
А почему?

Мне кажется, что это очень большая нагрузка на организм мамы

VitalinaT
Так что имейте ввиду если надо зло над кем то пошутить

да уж, а у нас знакомая так со злости ногти лаком мужу намазюкала, брови выщипала и на попе написала пни меня это он пьяный домой приперся, вот и досталось ему :vava:

ОСА
Девочки, привет!

привет-привет, наконец-то вы с нами, а то мы тут за вас все испереживались ;)

ОСА
"Залечивать!"

маковки, сколько всего натерпелись, давайте сейчас долечивайтесь скорее и скорейшего вам выздоровления

Winnie_Poohi
Девочки а нам починили машину и мы теперь на колесах, можем приезжать куда-угодно и гулять где-угодно

Winnie_Poohi
может завтра погуляем вместе, можно поехать к Гале с Сашкой, если они будут гулять

а можете с нами погулять и с Риськой, в гости завтра не получится у нас папка дома, но в любой другой день милости просим :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

:) А мы седня с Мариной-Marvlada гуляли, с Димулькой познакомились :P Мама Марина красотка, больше наговаривала там на себя, а Димулька прелесть :love:

мама
Екатеринбург

АААААААААААААААААААААААААА! Тасю с Танюшей с возвращением ДОМОООООООООООООЙ :love: Поправляйтесь, Малыши ! Тимошку тоже лечите! Чё-то прям на вашу семью испытания какие-то навалились, но вы справитесь

Winnie_Poohi
А мы сегодня ходили в школу развития, Романычу очень понравилось, посмотрим как будет дальше, в группе шесть мальчишек, жалко что нет девчонок, даже не подраться

А мы завтра снова пойдём) в группе преимущественно девочки

ну я и балдаааааа Тигра, Тигра Тигрица, с Днём Рождения Маргошки! Пусть доча растёт такой же красиииивой девочкой

Ириша86
Мне кажется, что это очень большая нагрузка на организм мамы

Насколько мне известно, ГВ стимулирует матку, возможен выкидыш на малых сроках ( тьфу-тьфу). Но моя поруга откормила старшего на протяжении всей беременности- обошлось так что Алёна, аккуратненько!
Шпенди поздравляю с приобретением коляски -МЕЧТЫ!

Winnie_Poohi
Девочки а нам починили машину и мы теперь на колесах, можем приезжать куда-угодно и гулять где-угодно только зовите

Мы открыты для общения :) завтра ещё по хирургам и по делам, а потом свободны ;) мы в Пионерском обитаем :)

мама
Чита

Marvlada
папа долго сердился на вас?

Не недолго,мы ивинялись как могли.

Marvlada
сейчас бывает страшно?

Да всё время прислушиваюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

very-well
мы в Пионерском обитаем :)

%O а я думаль вы где-то на ясной.

мама
Первоуральск

ОСА
Девочки, привет!

привееееет!!!!!!!!!!!!!!! с возвращением! держу кулачки, чтоб быстро-быстро пошли на поправку и больше ничего не подцепили! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танечка, держись, мать! такое пережить, с ума сойти можно, вот тебе для поднятия настроения :pozdr: :pozdr: :pozdr: :rose: :rose: :rose:
Шпенди с новой коляской, хотя я и не видела (хотя, ее может никто еще не видел , не знаю :D ) , просто мельком увидела много-много веселых смайликов и поздравлялки с новой коляской :)
Деток, кто пошел, поздравляю с первыми шагами
тэкс, что-то я еще где-то мельком видела :D А, видела новеньких, новеньким привет! :)
а я решила делать альбомчик Златюшке, в конце-концов скоро ГОДОВАСТИЕЕЕЕ (под общий крик :D ), а у меня в альбоме только первые 2 недели жизни ребенка, а хочу на ГОДОВАСТИЕЕЕЕ показывать гостям полный альбом, чтоб поумилялися и повосхощалися :dance2:

мама
Первоуральск

very-well
Сегодня были на ЭКГ, Марк так орал, аж до истерики, что во-первых его положили, во-вторых, эти штуки нацепили... В итоге врач уже стала сама нервничать, что он то одно то другое оторвёт, потом раза с 10-го всё-таки сняла эту кардиограмму

мы тоже были с месяц назад на ЭКГ, меня тетеньки приятно удивили. Одна цепляла на ребенка все эти штучки, а другая развлекала ее. Показывала собачек, мышку, гворила гав-гав и т.д. Когда на запястья одевали ей эти "щипцы" говорила, сейчас тебе часики оденут. Одели, говорит "какие у тебя часики красивые!". Еще Злате одевали бусики (присоски на сердечко). А ребенок лежал и думал, что что-то здесь не то, но что - понять не могла, но раз уж тетеньки такие добрые, то можно и поулыбаться. Потом игрушки у нее еле отняли :D

мама
Первоуральск

Олечная
Я не думаю что у нас разнообразное меню Мы едим гречневую кашу, рисовую, овсянную. Броколли, цветную капусту, фасоль стручковую, морковь, картошку, тыкву- всё не баночное, кроме тыквы, тыкву и баночную и замороженную едим. Сыр маленькими кусочками разминаю пальцами и сразу в рот-типо педприкорм сыр нравится, кроме сорта, который сладкий (типо масдамера штоли) бррр сама его терпеть не могу. Печенье Мария, сушки, корочки хлеба, сухари. Баночное-яблоко-персик, яблоко-тыква, яблоко-груша, яблоко-абрикос, тыква. Яблоки свежие еще так грызем. Мясо курица, говядина, индейка-не баночное(поначалу было баночное пару раз).

эт ты пошутила, что у вас не разнообразное меню? :)

автор
мама
Калининград

very-well
Тигра, Тигра Тигрица, с Днём Рождения Маргошки! Пусть доча растёт такой же красиииивой девочкой

гыыыыыыыы :love: :love: :love: :love: спасибо,Люда
мы тут ходить начали(шепотом) к папке идет,а до меня ползет,быстрее полу чается
гуляли сегодня,грелись на солнышке,вот моя поросеночка ненаглядная,какую то палочку нашлаСообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 00:17

просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро!!! Канючим мы уже который день, я уже и незнаю что думать, может, болит что. Вчера ему ушки чистила когда правое чистила балдел, а левое начала, дык он как запалакал ни с того ни с сего, вот и думаю, может опять отит млин, хотя ушко не теребит, вообщем к лору снова пойдем, расстроилась :(

Пальму и Катюшку с десятимесячьем
[img]http://s13.rimg.info/78d7a7c1a465121ba394082fb3417918.gif[/img]

Anka_partyzanka
хочу на ГОДОВАСТИЕЕЕЕ показывать гостям полный альбом, чтоб поумилялися и повосхощалися

Да, хорошую идею подсказала, у нас даже две недели жизни не оформлены, наду будет заняться

Anka_partyzanka
Потом игрушки у нее еле отняли

:D бывают же такие хорошие тетеньки-врачи

еasy_tiger
мы тут ходить начали(шепотом)

шепотом, молодчики :love:

еasy_tiger
вот моя поросеночка ненаглядная,какую то палочку нашла

:love: такая хорошенькая

мама
Екатеринбург

Winnie_Poohi
можно поехать к Гале с Сашкой

можно можно можно!!!:) остальное почитаю и отпишусь позже, Сашка без папы скучает, показал вчера кто главный...:)

мама
Первоуральск

еasy_tiger
вот моя поросеночка ненаглядная

лапатусечка сладкая :love:

Ириша86

кстати, фотку твоего Костика я все-таки успела посмотреть! такая попка сладкая, мы тоже так спим :love:

мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
эт ты пошутила, что у вас не разнообразное меню?

:D Творог просто не едим, супы всякие, рыбу не едим, компоты не пьем, поэтому решила, что не разнообразное :D

мама
Москва

Winnie_Poohi
может завтра погуляем вместе, можно поехать к Гале с Сашкой, если они будут гулять

Ириша86
а можете с нами погулять и с Риськой, в гости завтра не получится у нас папка дома, но в любой другой день милости просим

мы к Кафетке собирались, давайте как-то уже сорганизуемся кто куда, может соберемся???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anka_partyzanka
(хотя, ее может никто еще не видел

а я даже покатать успела :P

еasy_tiger
гуляли сегодня,грелись на солнышке,

:love:

Anka_partyzanka
такая попка сладкая, мы тоже так спим

Аня, у вас даже в таком же ракурсе натюрморт по-другому выглядит :D у вас пирожки только, а там и сосики и яйки :P :P :P :P :P :P

мама
Екатеринбург

Приветик! Именинников сладеньких поздравляю! Ходунчиков с достижениями! Вижу немного Маргошины фотки, красавица :), обалдеть как здорово гуляете. Осочке с детками крепкого здоровья! Федюня у меня совсем засопливил, затемпературил, отказывается от всех прикормов :( когда уже эти зубы вылезут?! Еще муж нас забрать от бабушки не может. :(

мама
Москва

depalm
у вас пирожки только, а там и сосики и яйки

ну Катя в своем репертуаре. А мы седня с утричка попробовали таки какашки и по ковру вс размазали хорошо папа не успел на работу уйти помог бардак ликвидировать %)

мама
Москва

Девочки, посмотрите как мы вчера купались

мама
Екатеринбург

Ириша86
Мама Марина красотка, больше наговаривала там на себя, а Димулька прелесть


Иринкам :rose: :rose: :rose:
А Костик с Виталькой спали Спрятались. Нам с Димкой не показались ;) Правда мы сами виноваты, долго себя заставили ждать. вот парни и вырубились.

еasy_tiger
мы тут ходить начали(шепотом) к папке идет,а до меня ползет,быстрее полу чается

главное нАчать! шарик вам в тихушку

Ириша86
вообщем к лору снова пойдем, расстроилась

:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Екатеринбург

всем привет! спать хочу сил нет. Сегодня Сашка плохо спал, то просто просыпался садился то с криками то есть хотел. вобщем не выспалась нифига. И папу еще потерял, со мной купаться не захотел - пришлось вытаскивать через 3 минуты. так обычно минут 20 купаемся. Сестра мужа хорошо пришла с нами ночевала. Говорит: и как ты с ним целый день сидишь?!:) А сегодня проснулся в 7.30 вместо 9. ну соответственно канючить давай. Щас спит...

ОСА
Девочки, привет!

ну наконец вы с нами!!!! давайте не болейте больше! :rose:

Winnie_Poohi
Галя как ваши сопельки?

да вроде лучше но не проходят. чего то у нас через 7 дней не прошло:)

Ириша86
у нас знакомая так со злости ногти лаком мужу намазюкала, брови выщипала и на попе написала пни меня

:D а моя знакомая на пасху покрасила энные места мужу гуашью пока он спал пьяный :D

Ириша86
Мама Марина красотка

а кто сомневался?;)

Anka_partyzanka
А ребенок лежал и думал, что что-то здесь не то, но что - понять не могла, но раз уж тетеньки такие добрые, то можно и поулыбаться

:D

еasy_tiger
гуляли сегодня,грелись на солнышке

ой какие губки бантиком! :love:

Ириша86
Пальму и Катюшку с десятимесячьем

поздравляем!!!! :rose:

depalm
у вас пирожки только, а там и сосики и яйки

:D

Шарлиз
А мы седня с утричка попробовали таки какашки и по ковру вс размазали

молодцы чего сказать :D

Шарлиз
посмотрите как мы вчера купались

такой счастливый!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Anka_partyzanka
кстати, фотку твоего Костика я все-таки успела посмотреть! такая попка сладкая, мы тоже так спим

спасибки

Шарлиз
мы к Кафетке собирались, давайте как-то уже сорганизуемся кто куда, может соберемся???

;) нас Кафетка тоже в гости давно зазывает, в принципе можно и у нас собраться, папка наш уехал все таки, но мне вас угощать нечем мы уже в Ашане две недели не были, папа все занят, но могу картошки пожарить с котлетами так что приезжайте ;)

Viya
Федюня у меня совсем засопливил, затемпературил, отказывается от всех прикормов когда уже эти зубы вылезут?! Еще муж нас забрать от бабушки не может.

вот напасть, уходите сопельки от Федюни, брысь

depalm
Аня, у вас даже в таком же ракурсе натюрморт по-другому выглядит у вас пирожки только, а там и сосики и яйки

прям яичница целая

Шарлиз
А мы седня с утричка попробовали таки какашки и по ковру вс размазали хорошо папа не успел на работу уйти помог бардак ликвидировать

Шарлиз
Девочки, посмотрите как мы вчера купались

:D А восторга-то сколька, такой доволнючий

blackkitty
а моя знакомая на пасху покрасила энные места мужу гуашью пока он спал пьяный

представляю как мужик испужался за свое место когда проснулсяСообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 11:48

хочу стать папой!
Екатеринбург

VitalinaT
А вообще говорят ,что иеняется состав молока и оно не всегда нравится детю,и они сами могут бросить.

ну вот и мама мне так сказала- она ж тоже нас подряд рожала :)

Тема закрыта
Причина:
";