Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!!! Часть 3

мама
Пермь

StiX
если купишь мне Форд Фьеста - сяду за руль

а вот я скучаю по вождению...с декабря за руль не садилась...некогда все...нас папа везде возит

мама
Москва

ой девочки я насчет какашек опять поплачусь... в серое ходили к хорошему педиатру, она порекомендовала мне диету, сказала продолжать уле чернослив давать пюре и ввести цв. капусту и брокколи постепенно, мне есть чернослив и пить свежий кефир. Улька начала какать хотя бы почуток, раз в день. Счастье длилось 2 недели - щас опять не какаем ни в какую!!!! пытаюсь щас записаться к педиатру-гастроэнтерологу, но пока у нее свободных часов нет - может порекомендуете хорошего гастроэнтеролога для ляли?? на дизбак сдали анализ- - все в порядке!! я уж не знаю, че и думать... Единственное врач сказала - обязательно помогай ей какать, если сама не может, посмотрела ее, сделали узи желудка и сказала, что оч много кала копится у нее за день, обязательно надо выводить, чтобы не было интоксикации...вот таки дела :(

мама
Пермь

StiX
до 7 мес. кормим пюре промышленными

а нам наоборот сказала %) ( тоже хороший педиатр ) :boom: пипец полный!

мама
Пермь

StiX
есть чернослив и пить свежий кефир

не взорвет тебя с этого????? смесь просто термоядерная ведь! может свечки (глициновые по-моему) поставить? или салат из огурцов свежих с подсолнечным салом пожрать?? :popcorn:
У меня, кстати, тоже не какает по 2-3 дня...дык салатом спасаюсь.....

мама
Москва

да вот сначала-то как раз и какали нормально с этого, а потом все..заперло..ну я и так или свечки ставлю или трубочку газоотводную...так это уже 2 месяца тянется, не какает сам ребенок и все, мы уже с ней обе стреляемся с этого %) ладно бы просто по 2-3 дня не какала. так она ить и титьку не берет и спать не может пока не покакает, ногами машет, хныкает, напрягается...приходится помогать, вот так и живем.

мама
Екатеринбург

StiX
девочки, кто кабачками прикармливает - какой фирмы берете????

мы сами делаем!! продают заморроженную варим и без соли давим или блендером взбиваем!!!! а так либо бабушкино лукошко, либо тема!!!!

мама
Ульяновск

alena-park
начинает елозить я и просыпаюсь и титьку даю

А я вот совсем не могу лежа грудью кормить, каждый раз приходиться ночью вставать идти в другую комнату и кормить ребенка сидя.

Чипа
Оригинал (735.4 Kb)

Симпатяшечка!!!

Девочки, нам 5 мес. и 1 неделя , муж засадил дочку в прыгунки...а я в сомнениях ... не рано ли. И как правильно ножки до пола должны доставать, кто садит? может фотки покажете?

мама
Екатеринбург

nadiii
Девочки, нам 5 мес. и 1 неделя , муж засадил дочку в прыгунки...а я в сомнениях ... не рано ли. И как правильно ножки до пола должны доставать, кто садит? может фотки покажете?

вообще не желательно самим содить до тех пор пока сама не сядит в кровати!!!!

мама
Ульяновск

nikaretta

Мы тоже так спим, только недолго.... Руками себя будем, потому на ночь заворачиваем в пеленку, хотя они все ей уже маленькие.

мама
Ульяновск

shaluny07
вообще не желательно самим содить до тех пор пока сама не сядит в кровати!!!!

Я тогда не понимаю, а как же переноски кенгуру? ведь детишки там тоже подвешенные получаются так же как в прыгунках...

мама
Москва

nadiii
а как же переноски кенгуру?

так тоже нифига не полезная вещь

мама
Екатеринбург

nikaretta
здорева, а про водолейчиков хде???

nikaretta
супер, а про водолейчиков???

ПОВТОРЯЮ!!! (Несколько страниц назад уже отвечала!!!)
Помню в прошлый раз кто то сказал что водолейчиков лучше не трогать, так как это уже мартовская темка будет. Оставить все как есть Козероги и стрельцы. На это м и порешили, что обижаться не будете

nikaretta
Везучие какие...а мы раньше часа ночи ине уснем...ща фотку кину как мы спим..

А мы ваще на спине не спим, тока в коляске когда гуляем. Дома неа

мама
Екатеринбург

nadiii
А я вот совсем не могу лежа грудью кормить, каждый раз приходиться ночью вставать идти в другую комнату и кормить ребенка сидя.

%) я б так не смогла....
Все делаю так чтобы себе полегче было :molodec:
Единственное только к пеленальнику не смогла приспособиться вот и сгибаюсь над диваном целый день, спина ни к черту уже , скоро на массаж пойду

Мы прыгунки повесили, пару раз уже болтались минут по 5. Маша пока не понимает как прыгать.

А на спине мы тоже редко. Она и в коляске если не спит, то на четвереньках. Я ей окно открываю и она вперед смотрит. Да и спит когда в коляске, тоже на живот может перевернуться.

мама
Екатеринбург

Макс и Ма
Девочки,я в шоке Сейчас зашла на "одноклассники"у меня сообщение от подружки

Тебя хакнули,меняй пароль!

мама
Екатеринбург

nadiii
Я тогда не понимаю, а как же переноски кенгуру? ведь детишки там тоже подвешенные получаются так же как в прыгунках..

у нас фиксация дополницельная идет не на попу а а а пузяку и спину, а в прыгунки не желательно тк он может ножками отталкиваться и прыгать, искривление может, подождите пару недель!!! мое мнение ;)

мама
Екатеринбург

сеня гуляли весь день смотрите отчет

мама
Екатеринбург

а вот так спали умаившись в гостях

мама
Екатеринбург

Devora
По кроватке своей ползает прямо во сне.... Со мной спит тихо.

и наш ползает

Devora
Удаётся и с мужем пообщаться и в нете посидеть.

точно.. начинается личная жизнь :)

StiX
девочки, кто кабачками прикармливает

очень хочу, но нигде не нашла... врач тоже посоветовала замороженный, но она мне не нравится, поэтому ее не слушаю.. думаю начать вводить в банках, посмотреть на реакцию и тд, а по осени, когда в огородах бабушкиных наростет, да и ре уже большой будет - сами будем готовить..

StiX
и спать не может пока не покакает, ногами машет, хныкает, напрягается..

такая же ерунда...

мама
Москва

Чипа

Не чего себе худосочная девочка, щёчки то вон какие наела :popcorn: :)

rizinka

Куколка какая!!!!

Девоньки а у меня одни огорчения :( Сёдня Ксюня упала с дивана , высота 35 см правда, но всё равно до сих пор себя ругаю, мать -ехидна блин. Я до сих пор вспоминаю как услышала удар и плач и прям сердце замирает. :boom: :boom: :boom: :boom:
А ещё крепстины у нас отменяются на неопределённый срок :( Крёстная наша отказалась причащаться и исповедоваться перед крестинами. У нас в церкви чё то так замудрённо всё, надо обязательно посетить 2 лекции по крестинам и только после этого окрестят, а лекции эти идут тока по пятницам. И индивилдуально нельзя. Да ещё и без крёстной остались

мама
Москва

мамаАННА

АНЮТА И САШУЛЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЗАЙКИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ БОГАТЫРЯМИ!!! А МАМОЧКЕ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!![img]http://s2.rimg.info/6198c00a1a12a0f342bb27130d726037.gif[/img]

мама
Екатеринбург
мама
Москва

Чипа
Алена-мамусик!!!

Аль я ещё мельком тока глянула но тема супер, а ты прям в скором времени хочешь ? с 6 мес???или когда???
Я больше чем раз в неделю тоже не осилю если пойдём

мама
Пермь

alena-park
Помню в прошлый раз кто то сказал что водолейчиков лучше не трогать, так как это уже мартовская темка будет

нихрена ни мартовская! Мы 22 января родились!

alena-park
А мы ваще на спине не спим

А на чем дома спите? На животе?

alena-park
скоро на массаж пойду

хорошая идея, кстати!

мама
Екатеринбург

nikaretta
может свечки (глициновые по-моему) поставить?

Свечки глицериновые очень помогают,а глицин=это успокоительное

nikaretta
с подсолнечным салом пожрать??

:hihiks: прости,но получилось ржачно!!!Ржу не могу!

Тема закрыта
Причина:
";