Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!!! Часть 3

А я че то после родов опять молоко не переношу. Как и до беременности. Вот ведь загадка природы. А в беременность хорошо переносила :)

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Маврика моего привезёт заодно

Маврик- это хто? %)

мама
Ногинск

gainka
я седня врача на дом в 4 часа

ну это видать она в утро работала, а потом по вызовам.

gainka

как раз сейчас со знакомой столкнулась. она с дочей в больнице лежала, потом сама заболела, пошла домой лечиться, легла бабушка. с больничным.

kapriz

страсти какие

МамусиК2008
я щас повадилась коктейль себе делать

ты щас, а я всю беременность такие крутила. с ягодками, фруктами, бананами. молоко ж нахаляву выдавали. а сейчас как-то ягодки побаиваюсь. а у меня целая морозилка смородины, клубники, черники

мама
Екатеринбург

Девченки привет!!!
Читаю, все читаю и опа, новая темка... :D Давненько не была :( Дочитаю старую темку
Мы сегодня весь день спим , после массажа аж 2 часа крепко- крепко :)

автор
мама
Екатеринбург

gainka
а я уже вовсю с температурой валяюсь,кашляю,чихаю с дочей в одной комнате!!!

ты давай лечись! и больше Мужества! ВсЕ будет ХОРОШО! :rose:

мама
Москва

ой,девочки,буду стараться ;)

автор
мама
Екатеринбург

МамусиК2008
А что за ошибка то???

ой, так не хочется о грустном говорить :( ;) так тему создала раньше, чем наступил новый месяц, а еще создала тему не в ю-сообщества, а в дети до года:(

Валькирия
Вот ведь загадка природы.

вот у меня то-же самое почти, только с машиной дела. до беременности просто ОБОЖАЛА ездить быстро, агрессивно... пока в положении была - ездила ОЧЕНЬ меленно, аккуратно, осторожно,и вообще, ездить не хотела ВООБЩЕ! а сейчас опять просто КАЙФУЮ от машины! ОБОЖАЮ слушать как она ревет! ;)

мама
Екатеринбург

Занесите нас пожалуйста: Владик родился 26.12.2008. Вес 3576, рост 53. 1 месяц вес 4800 рост56. 2 мес. вес 4900 рост 60. 3 мес вес 6300 рост 63. Живем на ботанике, гуляем на бульварах. Аська 387396532.

мама
Екатеринбург

mamaVladika
Занесите нас пожалуйста: Владик родился 26.12.2008. Вес 3576, рост 53. 1 месяц вес 4800 рост56. 2 мес. вес 4900 рост 60. 3 мес вес 6300 рост 63. Живем на ботанике, гуляем на бульварах. Аська 387396532.

Алена!!!
на работу вызывают тебя)))) ;)

мама
Екатеринбург

Привет! Сын Владик родился 26.12.2008. Вес 3576, рост 53. 1 месяц вес 4800 рост56. 2 мес. вес 4900 рост 60. 3 мес вес 6300 рост 63. Живем на ботанике, гуляем на бульварах. Аська 387396532. Что еще надо?

Ижевск

alena-park

на книжку? я уже потеряла, могу в личку кинуть файл с книжкой. Он в ворде

кинь в личку. заранее тебе спасибо.

мама
Екатеринбург

mamaVladika
Привет! Сын Владик родился 26.12.2008. Вес 3576, рост 53. 1 месяц вес 4800 рост56. 2 мес. вес 4900 рост 60. 3 мес вес 6300 рост 63. Живем на ботанике, гуляем на бульварах. Аська 387396532. Что еще надо?

АЛЕНА!!!
Выходи на работу!!!!

мама
Екатеринбург

mamaVladika

Сейчас Алена наша появится и впишет вас))) ;)

мама
Екатеринбург

kapriz
так тему создала раньше, чем наступил новый месяц

да эт ниче страшного ;) , нет же жестких рамок, просто обсуждение...

kapriz
а еще создала тему не в ю-сообщества, а в дети до года

вотэто точно давненько не была :D
А тогда вопрос - почему как только появилась тут сразу возникло непреодолимое желание переселить нас в новую темку? Читала бы да и писала б нам там :) Я не в обиду, мне интересно... У меня никогда не возникало такого желания включить комп и создать новую темку :)

mamaVladika
Занесите нас пожалуйста

Занесла ;)

Леди Ми
на работу вызывают тебя))))

Я тут как тут

mamaVladika
Что еще надо?

телефона еще нет твоего :)

Черная жемчужина
кинь в личку. заранее тебе спасибо

кинула, пожалуйста :)
[img]http://gs102.rimg.info/b3de095a85a15452892c1fd14674cb21.png[/img]

мама
Екатеринбург

А я сегодня сходила на массаж баночный и медовый. Больно было.

мама
Екатеринбург

solov-e

АНЯ!!!
И твоего телефона нет в табличке!! И аськи и где живешь/гуляешь!!!

мама
Екатеринбург

[img]http://s6.rimg.info/c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif[/img]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ГАЛИНУ/gainka с Дашенькой с 5-ю месяцами!!!
НАТАЛЬЮ/NAT_Z с Дианочкой с 5-ю месяцами!!!
АННУ/solov-e с Иваном с 4-мя месяцами!!!

[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10106.gif[/img]

мама
Екатеринбург

два часа пролежала и не могу уснуть, че же это такое, а??? Вика с папиком сопят хоть бы че...я и устала вроде, а глаза закрыть не могу %)

мама
Екатеринбург

Ирина В
сегодня с 7 утра каждый раз просыпается с криком.. я уже устала... нет, не давление, это живот Ирин, ведь у нас такая же беда. Я уже дневник завела и записываю какая погода, что поела и поведение ребенка. Вчера уснула после эспумизана в 21-00 и проспала всю ночь. А сегодня вообще головы от подушки не подымала. Спит весь день и хоть бы хрен. Я сегодня человеком себя ощущать стала. Хотя погода мерзопакостная и снег валит. Неужели живот может на погоду так реагировать %)

мама
Москва

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

[img]http://s4.rimg.info/91f2e3bddf71187be3f6e2da6c2630b4.gif[/img]
вот нам уже и 5 месяцев %) как время то летит,так не заметишь и 5 лет,25 лет,50 лет :D ой, что то я загналась :D

мама
Екатеринбург

alena-park
ГАЛИНУ/gainka с Дашенькой с 5-ю месяцами!!!
НАТАЛЬЮ/NAT_Z с Дианочкой с 5-ю месяцами!!!
АННУ/solov-e с Иваном с 4-мя месяцами!!!

[img]http://s13.rimg.info/c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif[/img]ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!

мама
Екатеринбург

gainka
так пусть муж без содержания берет Галь, может вам педиатра пригласить, чтобы мужу б/л выписали по уходу за ребенком. Они обычно не отказывают, всегда на встречу идут. А тебе срочно поправляться нужно, малышке болеть нельзя сейчас!!!

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ГАЛИНУ/gainka с Дашенькой с 5-ю месяцами!!!
НАТАЛЬЮ/NAT_Z с Дианочкой с 5-ю месяцами!!!
АННУ/solov-e с Иваном с 4-мя месяцами!!!

Растите здоровенькими на радость маме и папе

мама
Екатеринбург

Чёт я на ночь глядя не чего не пойму что случилось? %O как при пожаре быстро с темки на темку переехали,хотела Ольге smirnovka ответить незнаю как её цитировать прийдёться ждать пока она здесь появиться...И мучает вопрос а про букварь с пелёнок в старой темке спросить нельзя было? %)
Прочитала что написала выглядит как буд то я злюсь... я не злюсь,не понятно просто...

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 00:48Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 00:51

Тема закрыта
Причина:
";