Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!!! Часть 3

мама
Ногинск

StiX
ее вроде болтающиеся над головой игрухи больше возбуждают

я раньше думала, что под мобиль детки засыпать должны. ага, как же :D

мама
Екатеринбург

Галя,научи ставить картинки в форум,я делаю как-то по-другому и встает имя файла,а не сама картинка :(

мама
Екатеринбург

Девченки привет всем! Это я опять пропащая душа. Фууууууу моя сессия наконец-то закончилась сегодня, удачно, все экзамены на пятерку сдала. :) .
Спасибо всем за поздравления. Вечером напишу наши данные по весу и росту. Мы начали Дианке делать массаж, сегодня второй раз уже. Вчера после него спала 4часа и вот сегодня тоже уснула сразу даже не поела. А еще мы ввели прикорм, пьем сок и пюре едим, сегодня дала ей ложку каши, которая с 4-х мес. Потому как, моя девочка не наедается смесью. А еще разводила ей печенье "Малышок", ей очень понравилось. Сок пьет с удовольствием.
Вот такие у нас дела.
Галь, выздоравливайте, погода вроде налаживается, переставайте уже болеть :) ;)Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 15:54

мама
Ногинск

NAT_Z
удачно все экзамены на пятерку сдала.

молодец какая. прям когда люди на пятерки учатся, я прям поражаюсь, когда ж они все успевают )) свои тройки-то еле вытянула

мама
Москва

pyatnica
я раньше думала, что под мобиль детки засыпать должны. ага, как же

я раньше че токо не думала!! щас вспомнить страшно :D %O

мама
Екатеринбург

[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69151.gif[/img]
Получилось!!!Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 16:07

мама
Москва

мамаАННА
ну вот, и у нас теперь сопли

да что за эпидемия то пошла???куда ни глянь,все чихают,кашляют.... %) выздоравливайте :rose:

JulyRum
Поздравляю!!!Прям маленький юбилей сегодня у девочек

pyatnica
поздравляю!!! ой как все быстро ))

[img]http://s9.rimg.info/e16ce24589daa59969876bd369b50f15.gif[/img]

JulyRum
Галя,научи ставить картинки в форум

это у нас Люда и Алена спецы по этой части :D а я так,учусь :D www.smajliki.ru c этого сайта беру картинку,щелкаю на нее,мне выдают три кода для вставки в форум,беру третий, и стираю все до скобки [ img ] и в конце тоже все лишнее убираю до скобки [ img ] ;)

NAT_Z
все экзамены на пятерку сдала

ай маладца!!!Дианке приветище и наши поздравления :rose: :rose: :rose:

NAT_Z
пьем сок и пюре едим

%O как давно ввела?какие соки,пюрешки...расскажи?

NAT_Z
Галь, выздоравливайте, погода вроде налаживается, переставайте уже болеть

спасибо,будем стараться и мы обязательно,а точнее я обязательно выздоровею!

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 16:17

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 16:19Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 16:21

мама
Екатеринбург

gainka
как давно ввела?какие соки,пюрешки...расскажи?

вторая неделя пошла. начали с яблочного сока и пюре, завтра хочу попорабовать дать грушу-пюре, и сок. Много всяких купила: тыкву, цветную капусту. Раз яблоко прошло на ура у нее, прям за банку хватается, рот открывает, жует че-то там :D , буду пробовать и другие сорта :) . А кашку чето не очень она сегодня, хмурилась прям вся, да выплевывала.

мама
Екатеринбург

gainka
Дианке приветище и наши поздравления

спасибо, уже передала. И вас с тем же.... :rose: :rose:

Lpg
мама
Екатеринбург

Девчонки расскажите кто чем настроение поднимает? что-то сегодня такая хандра :( голова болит, все бесит прямо ((( кофе выпила, шоколадку съела спать хочется хоть и выспалась вроде...

мама
Ногинск

споорт? лучшего выброса энергии не существует

мама
Москва

NAT_Z
кашку чето не очень она сегодня, хмурилась прям вся, да выплевывала

аха яблочко вкусное расчухала, щас фиг будет кашу есть))

мама
Екатеринбург

а у нас пока кабачок на ура! через недельку-две кашу буду давать

мама
Москва

pyatnica
совсем без шапки? в чем гуляете? а то у нас вроде брюшко нормальное. а спина влажная

сегодня вообще без шапки ходили. Жарищщааа Ходим - бодик, колготки ( не могу никак их снять - страшно %) комбез велюровый! Чепец с собой имеем, но сегодян не одевали, щас на вечернюю прогулку пойду мож уже одену, все таки к вечеру холоднее становится

pyatnica
в выходные обещают -2.

ага я тоже слышала...суровое наше лето:)

StiX
Аля, ты вроде такой штукой хвасталась??

я:) Не бери Ксюш, это деньги на ветер:( Моя поиграла реально один день и все...там надо ногами пинать постоянно чтоб пиликало и смотреть надо все время на эти огоньки мерцающие, а моя все по сторонам норовит глазеть и на спине лежать не хочет, все время на живот перевораичвается. Так что нам эта игруха бесполезняк оказалась...

NAT_Z
Это я опять пропащая душа. Фууууууу моя сессия наконец-то закончилась сегодня, удачно, все экзамены на пятерку сдала.

Молодчина! Поздравляем"! Может теперь почаще будешь с нами джазить?:)

МaМашка GT
Девчонки расскажите кто чем настроение поднимает?

мне самый лучший кайф напялить новую шмотку и с Сашей пойти шататься

Алена Мамусик Как насчет осущесвить нашу задумку о совместной прогулке? Погода - самое то

мама
Москва

gainka
я ниче уже не могу точно сказать,а тут хоп,заглянул и все точнехонько сказал

Тоже надо взяться за это дело. Правда, я писать уже разучилась по-моему... :D

alena-park
Это ты смотрела "Час суда/Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Я тоже смотрю с 9 до 10 утра. Но там немного не такая ситуация.
Больничный не липовый можно взять, а попросить педиатра оформить больничный с ребенком не на маму а на папу!!!

Не, Алён. Я Час суда никогда не смотрю... Это были новости. Ситуация реальная была. Там ещё сказали, что теперь внесены поправки в постановление правительства на этот счёт.

мама
Москва

NAT_Z
все экзамены на пятерку сдала. .

Вот это молодец!!! Поздравляю!!! С двумя детьми!!!! Ты когды время находилоа учить?

NAT_Z
пьем сок

Наташ, а ты из бутылочки поишь или из ложечки? Я что-то боюсь из бутылочки давать - вдруг от груди откажется...

МaМашка GT
расскажите кто чем настроение поднимает?

Может, на улице посидеть-погулять? у нас такая погода!!! Красота!!!!

Чипа
сегодня вообще без шапки ходили. Жарищщааа Ходим - бодик, колготки ( не могу никак их снять - страшно комбез велюровый! Чепец с собой имеем, но сегодян не одевали

мы тоже сегодня гуляли почти раздетыми:хебешный костюмчик и комбинезончик шерстяной. Только вот шапочку одевала тоненькую правда - страшно - солнышко-то печёт.

Посмотрела как мамы деток своих одевают: некоторые в синтепоновых -пуховых комбинизонах, в шапках шерстяных при жаре-то московской!!! Вот скажите мне - может я чне понимаю? Под комбинизоном синтепоновым может прохлада сохраняется?

мама
Екатеринбург

Алена, пиши нас...
мы сегодня сходли на прием - 4 мес (поболее немного) 7350, 65 см...
сегодня дала своей Катерине сок яблочный первый раз

мама
Екатеринбург

Barsuchonok
Наташ, а ты из бутылочки поишь или из ложечки? Я что-то боюсь из бутылочки давать - вдруг от груди откажется...

я из ложечки даю, и старшей так же давала...она у меня бутылочкой вообще не пользовалась

мама
Москва

Barsuchonok
мы тоже сегодня гуляли почти раздетыми

о, я только щас увидела что ты тоже из москвы:) Ты в каком районе живешь?

Barsuchonok
Только вот шапочку одевала тоненькую правда - страшно - солнышко-то печёт.

я тоже чепчик одела, но как только вышли моя звезда каааааак начала головой крутить и хныкать. Только чепчик сняла - сразу успокоилась. Так и гуляли без него

Barsuchonok
некоторые в синтепоновых -пуховых комбинизонах, в шапках шерстяных при жаре-то московской!!

о, я тоже сегодня видела. Пуховой комбез+шерстяная шапка+ полость от коляски. бедное дите там наверно растаяло как мороженое:( Хотя я мамочек понимаю отчасти - страшно раздеть, ведь ее пару-тройку дней назад мы ходили в сапогах и пуховиках. Уж больно быстро потеплело, не привыкли еще к теплу:)

мама
Екатеринбург

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ГАЛИНУ/gainka с Дашенькой с 5-ю месяцами!!!
НАТАЛЬЮ/NAT_Z с Дианочкой с 5-ю месяцами!!!
АННУ/solov-e с Иваном с 4-мя месяцами!!!

Пздравляем!!! Уже пять! :) :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Москва

девочки, кто гуляет с колясками, боже мой как я вам завидую а!!! сегодня погодка хорошая, думаю дай выйдем все вместе погуляем с коляской, с мужем, с собакой!!! аха щас!!!!!!!!!!! 15 минут - а потом бешенные вопли на весь район, Обратно бежали бегом, люди от нас шарахались, вопила как будто ее режут!!! как же меня это бесит уже, ну сколько я ее еще буду постоянно на себе таскать???? спина уже болит!!!!!!!!!!!!! уже хочу как нормальная смертная мамашка погулять с коляской - хренте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу реву, с мужем поссорилась. Бесит все. Что за ребенок мне достался????????????????

мама
Екатеринбург

NAT_Z
моя сессия наконец-то закончилась сегодня, удачно, все экзамены на пятерку сдала.

Поздравляю, маладца! Уважаю ;)

мама
Москва

StiX
Что за ребенок мне достался???

Хороший ребенок тебе достался!!!!!!!! Ксюш, ну ты чего? Ну с характером твоя дивчина, ну так этож хорошо:) Правда! Просто тебе надо смириться что она у тебя такая! Вот такая и никакая другая! :) Носи с собой слинг. Заревела в коляске, в слинг ее, на ручки. Или она если заревела то все, каюк...просто так не успокоить? Моя тоже нет-нет да завопит, тоже на руках таскаю, а как иначе?

мама
Москва

StiX
сижу реву, с мужем поссорилась. Бесит все.

ну вот это ты точно зря Только вдвоем, вы сила...Поддерживайте друг друга, тем более муж у тя золотой насколько я поняла:) Во всем тебе помогает!

мама
Москва

Девочки у меня вопрос...у вас детки охотно с игрушками играют? В ручках подолгу погремухи держат? У меня Саша ваще не хочет игрушки держать в руках:( Подтянет к себе и все...Или просто трогает, а в ладошку не берет, даже если даю, держит минуту и бросает. Щас научилась мобиль включать, так даже это препочитает ногами делать %) А руки в это время во рту держит!

Тема закрыта
Причина:
";