Январята 2010

мама
Екатеринбург

приветики ;) терпела терпела, чтоб попзже залезть к вам, невытерпела...сдамся к вам в компашку навена :D 4-5 неделек у меня пока, 6-11 января предварит. срок по календарям ;) так что принимайте в ряды...сыну первому 2,1 уже :) пока к врачу не ходила, смысла не вижу до нед.7-8 хотя б...
ощущений особо никаких, так в туалет почаще т есть побольше, особенно мясного :) .нигде ничего не тянет, не ноет...надеюсь все обойдет стороной, первую берем. отходила легко, без токсикозов и прочих радостей :)

мама
Екатеринбург

olchick

Приветик, приветик!!!! :)
У нас похоже почти у всех примерно одинаковый срок :D
Ой меня тоже на мясное потянуло!!!!!! %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сусля
Девочки у вас токсикоза еще нет?

Да пока никаких ощущений вообще нет и прихотей тоже :)

мама
Екатеринбург

Норка
Да пока никаких ощущений вообще нет и прихотей тоже

Ну и хорошо ;)

мама
Екатеринбург

А у меня посл месячные были 2 апреля,на узи 5мая сказали,что недельки 3(ходила в Доктор плюс,понравилось) За одно переживаю:немного гипертонус и мазня какая-то6сказали,что есть гематомка. Но,блин, на учет еще не хочу, я вообще-то сама врач,ну и начала дюфастон,свечи с папаверином и пр. Хотя все же в понед схожу туда же в Доктор плюс,может там и наблюдаться буду,уж очень пугают очереди в ЖК. А 2ую берем наблюдала в ЕМЦ,так-то без очередей,но анализов насдавала, :D даже кал на яйцеглист. Явот сейчас на другую тему парюсь: у меня 2 чудесные дочурки,сами понимаете о чем мечтаю,как себя настроить,чтобы не было разочарования от 3ей дочки? Каюсь,после УЗИ,когда узнала,что вторую жду аж рыдала несколько дней

мама
Екатеринбург

2c
ходила в Доктор плюс

А сколько там стоит? ;)

2c
у меня 2 чудесные дочурки,сами понимаете о чем мечтаю,как себя настроить,чтобы не было разочарования от 3ей дочки? Каюсь,после УЗИ,когда узнала,что вторую жду аж рыдала несколько дней

А думай что там мальчишечка живет ;)
Хотя мы предполагаем, а бог распологает :love:
Будем держать за тебя кулачки , что бы был мальчик

мама
Екатеринбург

Я вот тоже бы наверно мальчишку сейчас хотела, просто доченька уже есть :love:
А так мне без разницы, дочка вторая, значит дочка
Папа вот наоборот за дочку больше, :D говорит им вдвоем интереснее будет :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Привет от январят 2009!!!!!
мой первый пост, был точно такойже)))

мама
Екатеринбург

Olcha

мама
Екатеринбург

Сусля
Девочки у вас токсикоза еще нет?

Не...у меня вообще ничего не изменилось...тока монстры не пришли, да гинеколог сказал, что получилось на 4-5 неделек.

Сусля
на мясное потянуло!

А я траву ем как ....

мама
Екатеринбург

и я
А я траву ем как ....

:D

мама
Екатеринбург

Сусля
А сколько там стоит

УЗИ стоит 850 примерно,точно не помню,т.к. ещё кровь на гормоны щитовидки сдавала,а врач-узист такой хороший,грамотный.А вообще мне кажется,что самые нормальные узисты наМосковской,19 и на Флотской

мама
Екатеринбург

2c
УЗИ стоит 850 примерно

Спасибочки!!!
Тоже туда наверно съезжу сделаю, а то везде то 1000 и больше %)

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

ого, время-то как идет... мы были Январятами 2008 :love:
Поздравляю и желаю легкой беременности и родов :rose:

мама
Екатеринбург

Lusha
Поздравляю и желаю легкой беременности и родов

Спасибочки!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Сусля
У нас похоже почти у всех примерно одинаковый срок

так к концу мая подтянутся те, у кого на конец января срок :) мы просто уже узнали с вами :)

2c
как себя настроить,чтобы не было разочарования от 3ей дочки?

у меня у брата 3 дочки все погодки, старались на мальчишку, видать еще придется идти :D а 3 дочери это мечта многих ;)
у меня вот сын...думаю, что второй тоже сын будет, хотя конечо дочу еще хочу..но и тут свои плюсы...ему 2 года, вся одежка осталась...мальчику повезло, если родится именно он :)

Сусля
Тоже туда наверно съезжу сделаю, а то везде то 1000 и больше

ужасть у нас в Ревде около 500 вроде :D хотя аппарат и узист хорошие очень, хотя я тоже в Екатеринбург на 22 нед.первую берем-ть гоняла в омм, чтоб уж наверняка не просмотрели ничего

мама
Екатеринбург

olchick
так к концу мая подтянутся те, у кого на конец января срок

Ага, точно. ;)

olchick
ужасть у нас в Ревде около 500 вроде

Я сама тоже удивилась когда позвонила, и мне сказали в трех местах 1000, и еще в одном 1050 %O %)

мама
Екатеринбург

olchick
у меня у брата 3 дочки все погодки, старались на мальчишку, видать еще придется идти а 3 дочери это мечта многих

Ой как здоровов :love: Молодцы!!!!

мама
Екатеринбург

Сусля
Я сама тоже удивилась когда позвонила, и мне сказали в трех местах 1000, и еще в одном 1050

кризис))))рожайте люди))а бесплатное узи в жк иногда ужаснее некуда %)

мама
Екатеринбург

olchick
а бесплатное узи в жк иногда ужаснее некуда

Это точо, аппараты старющие

мама
Екатеринбург

В этом плане в Докторе+ все супер,центр-то новенький. Я вообще,наверное,на учет встану по месту жительства,а на анализы туда буду ездить.

мама
Екатеринбург

2c
В этом плане в Докторе+ все супер,центр-то новенький

Здорово :) , тогда точно туда съезжу ;)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 10:06

мама
Екатеринбург

Сусля
Это точо, аппараты старющи

ну у нас аппарат супер новый и современный, по гос программе им достался, а узист.... %)
девочки, ну у меня чет совсем никаких признаков, кроме задержки %) больше недели уже...аппетит умеренный уже как и прежде, в туалет тоже не сильно уже часто хочу...живот вообще никак не проявляет себя, в ту берем-ть хоть тянуло слегка...вот и думаю...поди не беременная :D тест еще чтоль сделать :( уж и начиталась вчера про какую то болячку сурьёзную, которая может хгч поднимать :( навена для убеждения себя и что все в порядке не выдержу и схожу в среду на прием в жк :D

мама
Екатеринбург

olchick
девочки, ну у меня чет совсем никаких признаков, кроме задержки

Бывает такое ;) , у меня знакомая одна тоже ничего не чувствовала месяцев до 3 %) , тоже все переживала.
А мне вот все время хочется колбасы %) . Да и в туалет часто хочу %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 09:16

Тема закрыта
Причина:
";