Сообщество жителей Новоуральска!

MVV
мама
Новоуральск

почитала темку - к вопросу о Пантилееве. Он у меня в 2004 году ассистировал на КС. Операция была сложная, потеряла много крови и вообще состояние было очень тяжелым. ТАк когда после операции в себя приходила - как глаза не открою, он все возле меня сидит :) прям как родной. и все какие-то слова хорошие говорил. Только все как в тумане было. А вообще, он действительно спец хороший. И душевный. если есть желание к хорошему врачу не за спасибо - лучше к нему (в т.ч. по опыту мамочек)

хочу стать мамой
Новоуральск

"[? своих тока уложила, завтра уж гулять... :)

хочу стать мамой
Новоуральск

МамаМаша
МамаМаша

Вот-вот, я и говорю, в следующий раз тока к нему

MVV
мама
Новоуральск

Mysik
своих тока уложила

ого, полуношники! Не, мои в десять уже точно спят и мама уплывает в инет :)

MVV
мама
Новоуральск

Девочки, а нет больше желающих помочь детям из интерната в Первоуральска? По нашему городу собираю и передаю в Е-кат я. Напоминаю адрес темки, там много фоток того, что отдают :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053625&page=1

хочу стать мамой
Новоуральск

МамаМаша
желающих помочь детям из интерната

Много книжек детских, но все на мелкий возраст (3-6). А я так поняла нужно все для деток постарше

мама
Москва

Mysik
я вообще из Калужской области

Ух,ты!!!А мы,наоборот,из Новоуральска уехали. Бабушка с дедушкой жили в калужской области. Теперь мы туда ездим постоянно

мама
Обнинск

натали79
Бабушка с дедушкой жили в калужской области. Теперь мы туда ездим постоянно

а в какой город если не секрет ? :)

мама
Москва

Marishechnaya
а в какой город если не секрет

Не секрет :) Но это не город,мы в деревню ездим, в Сухинический район.

MVV
мама
Новоуральск

Mysik
нужно все для деток постарше

Да, на возраст 9-16 лет.

мама
Обнинск

а кто-нибудь ходит в бассейн? :)

Екатеринбург

очень хотелось бы :) через 2 недели выйду в декрет и буду узнаватьт на счет бассейна. Но, с июня (покрайней- мере в Екатеринбурге так) не работают многие бассейны- не знаю как наш "Дельфин"..

автор
мама

У нас летом вроде тоже не работает "Дельфин", но есть в каком-то садике на Промышленной, но для мам и лялек, про беременных не слышала. :)

мама
Обнинск

я начала ходить в Дельфин,просто на свободное плавание,т.к. для беременных у них ничего нет, только я не узнавала еще как они летом работают :)

Екатеринбург

а в какое время ходишь :) и где справочку выдают? Марин, будет возможность уточни на счет режима работы летом

мама
Обнинск

справочка, одна от терапевта твоего, другая от дерматолога :) хожу на восемь вечера вроде не много народу, сегодня пойду в парк гулять заодно уточню как они летом работают :)

мама
Обнинск

в общем так,летом в июне они точно работают, дальше сами не знают.....туда еще фотография нужна, как на паспорт, а справка у дерматолога платная, по крайней мере во 2-ой поликлинике :)

автор
мама

Marishechnaya
у меня сестра так же говорит, ей обидно, когда она ходила с деткой мало чего было для беременных, и таскала она одни штаны , а сейчас всего навалом, вот и агитирует меня покупай побольше, будь красивой

Ага потом еще обычно после месяца три очень актуально, а некоторым и на долгие годы :)

Marishechnaya
я вообще из Калужской области у меня муж местный

Подружками-то уже обзавелась или совсем недавно у нас?

Хотела гулять смыться, а дождик :(

мама
Обнинск

ОСА
Подружками-то уже обзавелась или совсем недавно у нас?

я здесь с октября, зимой все дома сидела, да к родителям летала, подружки только жены друзей мужа пока :)

ОСА
Хотела гулять смыться, а дождик :(

я под него попала как раз, из аптеки шла, мне сегодня бесплатные витаминки выписали в ЖК :)

автор
мама

Marishechnaya
я здесь с октября, зимой все дома сидела, да к родителям летала, подружки только жены друзей мужа пока

Ничего в роддоме задружишь и потом с колясками, ко мне можешь в гости зарулить, если собак не боишься :)

Marishechnaya
я под него попала как раз, из аптеки шла, мне сегодня бесплатные витаминки выписали в ЖК

А мне так давали без аптеки и на молочке МДмил мама из него трюфели неплохие получались :)

мама
Обнинск

не боюсь я собак у самой раньше собака была, а у тебя какая порода? :)

автор
мама

Marishechnaya
не боюсь я собак у самой раньше собака была, а у тебя какая порода?

МИттель, она не кусачая, приставучая только. Просто что бы некоторых подружек в гости позвать, приходится, к маме собаку отводить, вот так сильно боятся собак :D
А ты как решишься пиши позову, лучше в будни, а то в выходные мы сами по гостям, а в будни скучно мне :)

мама
Обнинск

миттели они классные, у нас правда колли была, нам просто щенка миттеля не хватило тогда :) хорошо напишу как соберусь

ОСА
вот так сильно боятся собак

у брата моего мужа девушка, так она не только собак, даже кошек бится потому и к нам в гости не ходит, у нас то 2 кота :)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2009 в 16:40

мама
Москва

Приветик ВСЕМ!
К сожалению ,не распалагаю возможностью прочитать все комменты, так что если повторюсь-извините)
Увидела тут пару вопросов, на которые хотела бы дать ответ.

  1. Если Бурматова до сих пор не нашли-пишите в личку.
  2. Роды с мужем РАЗРЕШЕНЫ. И даже если ВСЕ родовые заняты. Знаю по своему опыту)
  3. Я рожала платно у Пантелеева. Восторг-дикий. Правда. Не смотря на боль и т.д. я на столько благодарна доктору, что до сих пор со всми праздники поздравляю :love: :love: :love:
  4. УЗИ у Никитина-фотографии-дает, но очень редко. Диск-категорически отказался записать. ОТношение со стороны его жены (которая сидит за компом)-мне ооочень НЕ понравилось. Расскажу в кратце. Я к нему пришла в 22 недели. Говорю, типа я диск принесла, мне сказали что за отдельную плату вы мне сможете записать. И еще, когда я у вас была в 12 недель, вы мне пообещали в 22 -сделать фото (это ЕГО слова. Типа в 12-не дам фото, а вот в 22 прихоидет-аж три сделаю). Его жена начинает на меня наезжать:типа, может у вас там ребенок вообще умер, а вы тут как в фотосалон пришли....Занавес закрывается... %) Это только мой случай. Ни в коем случае ни к чему не призываю!!!
    Хотя, уже не раз слышала плохие отзывы. Ну и хорошие, соответственно ,тоже.
    После этого я стала ездить в Гармонию.
автор
мама

marianna_k
Приветик ВСЕМ!

marianna_k
Его жена начинает на меня наезжать:типа, может у вас там ребенок вообще умер, а вы тут как в фотосалон пришли....Занавес закрывается...

Добрая женщина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";