Февралята и Мартята - лето встречают ребята! (2009)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

Ссылка на предыдущую темку http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10050749&page=end

А также наши междусобойчики:
Наши секретики http://www.u-mama.ru/forum/pmessages.php?id=24852&page=7&iq=769
и Готовимся к лету http://www.u-mama.ru/forum/pmessages.php?id=24867&page=3&iq=334Сообщение было изменено пользователем 05-07-2009 в 10:22

Москва

:w_0040: УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

С переездом всех......[img]http://s.rimg.info/11e9fbf27981eef4762d374183eb515d.gif[/img]

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

мои карапузики уснули, пойду и я попробую :y_0029:

мама
Екатеринбург

Alesja
пойду и я попробую

Давай поспи.... :t_0016:

мама
Екатеринбург

:y_0001: :y_0002: : :y_0017: :y_0019: y_0003: :y_0004: :y_0028:

мама
Екатеринбург

с переездом всех... вовремя я вас нашла :y_0002:

мама
Екатеринбург

Alilka

Alilka

я лежала на втором этаже с 21 по 26 до 12 часов в 30 ПАЛАТЕ %) ::=-O:: ты видимо после меня сразу же лежала :)

мама
Екатеринбург

всем здрасьте!!!!
мамочки и их лялечки всех с замечательными датами :dance2: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
:y_0019: :y_0019: :y_0019:
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :y_0017:
девочки у нас глазики гноятся.... пипец.. незнаю че делать... я давала ей аципол, все нормуль было, потом че то почитала форумы юмамские, там много пишут что нинада ничего лялям давать от дисбактериоза, мол само все должно наладится к 3м месяцам, типа только можно лекарствами весь кишечник расстроить и тп.. я и повелась... :y_0015: а тут у нас и сыпь пошла и глаза загноились ! песдес!!!!!!! :y_0020: скажите мне че нить :y_0024:

Екатеринбург

Мишкина, У меня есть подруга, у ее дочки глаза гноились, но это из-за слезного канала. Им зондирование делали! Ты уверенна, что это из-за дисбактериоза?

мама
Екатеринбург

да, мне девочка писала что у них глаза гноились и им аципол прописали, а еще у нас видимо инфекция кишечная, какем только слизью светло-коричневой :y_0008: кто нить знает есть ли такте анализы на киш. инфекции???

мама
Екатеринбург

mishkina
скажите мне че нить

Может все таки к врачу позвонить или сходить? А то так самолечением плохо заниматься-то...

мама
Екатеринбург

mishkina
кто нить знает есть ли такте анализы на киш. инфекции???

Конечно есть...

мама
Екатеринбург

вот в четверг пойдем взвешиваться и ростик мерить, зоадно спрошу)) :t_0026:

мама
Екатеринбург

Tatka-мама
Конечно есть...

однозначно это будет наш любимый анализ :w_0041:

мама
Екатеринбург

mishkina
однозначно это будет наш любимый анализ

Я тебя не пугаю- но ты смотри в какашках, чтобы не было крови... У меня соседку вчера увезли в больничку с этим. Лялечке 3 месяца..

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
но это из-за слезного канала. Им зондирование делали!

Вот у меня у самой проблемма с этим- все время слеза течет из глазика, тоже надо идти куда-нить, а сына не с кем оставить...Запущу-тоже будет гноиться...Да у меня еще и у самой простуда

Москва

mishkina
кто нить знает есть ли такте анализы на киш. инфекции???

АГА! а потом если будете лечиться и не будет проходить...посейте молоко грудное...у меня у сестры лечили-лечили с роддома от стафилокока...а оказалось он в молоке грудном был! :)

Екатеринбург

Мишкина, у нас такие какашки! Назначали сдавать анализ на дисбактериоз и капрограмму! На дисбак сдали, осталась капрограмма! Завтра пойдем направление брать!

мама
Екатеринбург

Tatka-мама
чтобы не было крови...

смотрю , ттт

Екатеринбург

Мамы девочек! У нас такая проблема-у Лизы начали сростаться половые губки! Нам назначали мазать Тизолью после того, как мы вылечим аллергию! У кого-нибудь есть такая проблема или мы одни такие?

мама
Екатеринбург

ого а это как? где они сростаются...? я

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова

ой господи, чего только нет у лялечек....

мама
Екатеринбург

%) Девочки... пипец.... Я градусник сломала... что сделать? Ртуть вроде внутри осталась....

мама
Екатеринбург

Shadee_N
я лежала на втором этаже с 21 по 26 до 12 часов в 30 ПАЛАТЕ

Как тесен мир
А я родила 14:25 и 20:30 меня привезли в палату

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова

Как ты это заметила? :j_0021:

Тема закрыта
Причина:
";