Майско-июньская малышня 2008 годовастие часть II

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

depalm
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=203543

Дважды ссылку дала, и там фигово мало фоток

depalm
http://vkontakte.ru/album-8805378_93357643

Я тебя только на одной нашла, а где фотосессия на Балтыме? А твои с тобой ходили фотали?
На остальных ссылках тебя тоже нет, я всё просмотрела, я молодец! :molodec: Вот на верху единственная фотка, которую я с тобой нашла

хочу стать мамой
Екатеринбург

nfr z dfv djj,ot rfrbt tcnm crbyekf? yfib ajnjuhfab ghjatccbjyfkmye. ctccb. njkmrj xthtp vtczw yfv jnlflen/ F 'nj rnj ult ajnrfk? d jcyjdyjv yt yfif uheggf b ой.....
короче через месяц с балтыма будут фотки. Это левые фоткали и группа фантазёрш, которые на пески ездили, но они в последний день непонять откуда организовались, поэтому у них экспромт был и фотки почти сразу, вот, короче по мере поступления информации буду выкладывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ещё на этой есть :P ы уголочке без шляпы, рядом организатор - девушка в красном платье с сумочкой ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 16:17

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Мне вот эта фотка нравится, хочется тебя назвать "Вовочка!" :)

мама
Екатеринбург

прикольно, первую попавшуюся фотку отрыла и увидела девочку с которой гуляем вместе:)
Катя, так здорово! Молодец

мама
Екатеринбург

а я еще нашла вконтакте у девочки где Катю красят:)

мама
Екатеринбург

ОСА
Нашла!

Ох Катюша ты такая красивая! МОЛОДЧИНКА!

Екатеринбург

depalm
depalm супер Катюша, молодчинка-симпатишнаяяяяяяяяяя :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет в новой теме!!! :t_0032:

depalm

Катя красавица!

мама
Екатеринбург

Вероничка :molodec:

Танюфка
Но наша Катя все равно лучше всех!!!

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

Winnie_Poohi
А давайте лучше в среду, а то мы завтра до обеда ходим по врачам на ботанике, а в среду мы будем целый день дома, может еще кто-нибудь созреет. Лена Шарлиз мы конечно и вас будем ждать, тем более нам кое-что надо вам отдать Ну как среда устраивает?

blackkitty
к нам в среду родственники из Сургута приезжают, так что не знаю получится ли. тогда если что созвонимся

А у Лены в среду День рождения :P :P :P

!!!!Ленчик!!!!
нежирно ли для 5 ти летки лимузин?

:nose: а я сначала написала а потом посмотрела сколько вам лет исполняется.

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! С новой темкой вас, девочки!
Мы сегодня были на приёме у педиатра....послали нас к кардиологу. Вот.

Вай пока смотрела фотки вы тут ещё настрочили.

просто посетитель
Екатеринбург

Приветик всем!!! С новой темкой , девочки!

depalm

Катюша, ты такая умница, такой праздник себе устроила :)

Шпендихрюха
Мы сегодня были на приёме у педиатра....послали нас к кардиологу

:( Надеюсь ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Екатеринбург

Приветик Дорогие Девчата и малышата!!! :heart: :heart: :heart:
Мы все последние дни жили на улице
в пятницу ездили вечером на песчанное, муж даже искупался, а я на берегу зажигала с Эдом и винцом сухим
в субботку сгоняли на дачу к родителям, шашлычки на природе и все такое, кстати я замачивала куриное мясо в кефире - получилось очень нежно :molodec:
вообще все мысли мои сейчас заняты годоватием кто как собирается отмечать?? также хотелось бы выслушать советы "бывалых", кто уже отметил:) что готовили, кого собирали??

хочу стать мамой
Екатеринбург

девчата, милые!!!!! вот ещё любительские повыкладывали муж нашей ковбойки. Это на закрытии с мужьями :heart:Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 10:05

мама
Екатеринбург

Marvlada
а я сначала написала а потом посмотрела сколько вам лет исполняется.

вот теперь думаю над подарком %)

мама
Екатеринбург

всем привет!

Marvlada
А у Лены в среду День рождения

и не только у Лены;)

Solma
кто как собирается отмечать??

у меня горе по этому поводу. хотела родственников пригласить из Кургана всех. а у нас ДР выпадает на ШОС...так что не знаю что и делать. никто не знает будут ли пускать в город без прописки свердловской? и сколько это все продлится?..

мама

Девочки привет, сижу перечитываю, старое бёльё

VitalinaT
Олеся в гадании выбрала чеснок(здоровье)

Правильно ребёнок больной знает чем лечится!

VitalinaT
Очень сильно из подарков понравлся пупс ,так умильно няньчила его весь вечер и катала в коляске так классно!

Вооот, я всех в этом убеждала, что надо куклу и коляску, не купили ...

VitalinaT
Ещё планируем два захода гостей

Герои! Я на такое не способна!

!!!!Ленчик!!!!
у старшего 11 денюха, вот решила его с друзьями в аквапарк сводить, стоящая идея или как?

Так у вас дом свой, вам можно и не тратится так сосиски на мангале и развлечения на свежем воздухе, самый самолёт и взрослые тут же и дети.

Marvlada
У нас Месячник.

VitalinaT
ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ОЛЕСИ!

Перечитала еще, молодец такая, партизанила до последнего! :)

мама

VitalinaT
хорошо бегат ,прыгает,залазит на всякие возвышенности,если не может ,то подставляет ящик с книжками и всё равно залезет.гоаворит 18 слов и простые словосочетания.почти всё кушает.обожает смортеть рекламу,любит петь и танцевать.знает все части тела ,и даже броси и шею и т . д.Говорит ,когда спросишь,что один год.

Фотки здоровские, Леся эльфик такой, :love: родители просто старшеклассники какие-то :dada: Стенгазета чудесная, сколько смен нарядов у именниницы было?
Умения годовалой Олеси поражают! :=-O: Ну, про то как она говорит я молчу :D Но она ещё и ПРЫГАЕТ, ну, это просто контрольный выстрел

мама

depalm

Катя, ну, я уже фотки насмотрела всякие! Жду твоих впечатлений, а особенно сколько тебе на экзамене за наряд поставили: "Для меня экзамен - это праздник!" :D Очень ты мне понравилась особенно, когда вся толпа машет фотографу, а Катя, как мальчиш-плохиш задом стоит :D И с мужем где, прямо так порадовалась, что у тебя Паша такой на всё ради тебя готовый даже на свадебный карнавал, не каждый муж бы на такое согласился! Медаль ему орден и бюст на родине героя!!! :)

Marvlada
А у Лены в среду День рождения

Мариша у нас опять скромничает и замалчивает :D

автор
мама
Калининград

blackkitty
никто не знает будут ли пускать в город без прописки свердловской? и сколько это все продлится?

с 8 по 17 июня будет зона контроля %) а с 15 по 17 июня никого пускать не будут без прописки это из офиц. источников

мама
Москва

Девочки приветик, вот и у нас начался кризис 1 года, хнычем, вредничаем, к приходу папы с работы я уже на пустырнике и валерьянке практически сидю. Как только папа заходит все капризы прекращаются, играет, ест, все нориально, вобщем мамку на прочность проверяет. Вчера ради шутки дали Гришке дольку лимона, хотели посмортреть как он будет морщится, а по факту еле отобрали, он как начал ее насасывать и зубами рвать, вобщем парню понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я всё никак собраться не могу с духом, чтобы написать. А про то что отвернулась-ога, дурно мне было вот и скрывалась в тенёчке, и шляпу снимала, на солнцепёке же 2 часа простояли, я думала, что у меня под шляпой кто-нить зашевелится да и вообще это такой показухой всё было, там был один мерзкий фотограф, который нас на солнце ЧАС выстраивал %) нереально организовать толпу из 70 тёток для групповой фотки, да ещё когда вокруг много других фотографов... А вот когда мы уехали от общей массы, вот это было сууууупер, и похохатали, и поболтали и пофоткались с профи :P

Тема закрыта
Причина:
";