Девочки.Кому рожать в начале СЕНТЯБРЯ?

будущая мама
Москва

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ВМЕСТЕ ИДТИ К РОДАМ :) А то скучно одной Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 18:40

Нижневартовск

Здравствуйте!!! Нам 26 нед . Давайте дружить!!!

Нижневартовск

Анна а у вас первые роды???

мама
Екатеринбург

В ожидании чуда

Зачем капс?

Екатеринбург

Всем доброго вечера, нам 27 неделек, вторую дочку ждем. :)

мама
Екатеринбург

На следующей неделе будем создавать топ "Кому 27 недель"?

Екатеринбург

А кто сколько набрал? Мне сказали что я много уже набрала-6.500 кг :=-O:

Екатеринбург

нам 27 неделек, второй сыночек. набрала 9 кг никто пока не заикнулся, что это много, но у меня изначально был недостаток веса мож из-за этого..

мама
Верхняя Пышма

Нам тоже 26 недель, ждем дочку, я поправилась на 4 кг

мама
Верхняя Пышма

Нам тоже 26 недель, ждем дочку, я поправилась на 4 кг

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!! нам тоже 26 неделек, ждем доченьку, очень хотим общаться и дружить с ровестниками . я поправилась пока на 4 кг :)

Екатеринбург

Приветики!! Нам 27 неделек, а кто? -будет сюрприз!На счет прибаки в весе, врачи пишут +1,8, хотя я сначала похудела на 2 кг.Сейчас вес ровно такой же, с каким я вставала на учет.

мама
Екатеринбург

афигеть только у меня +9 .....хотя до беременности была 47 стала 56...и главное непонятно где эти 9 кг прячутся кроме живота ничего не изменилось

просто посетитель
Пермь

привет, нам тоже 26 неделек...я прибавила почти 9 кг....теперь в стационаре, выгоняют из меня воду...считают, что слишком быстро набираю вес

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет, нам 27 неделек :) ждем пацана :heart: как муж говорит, уж очень мальчика хотел :) поправилась на 7 кг, но до беременности недостаток был, рост высокий, сама тощая :) поэтому пока ничего не говорят

мама
Екатеринбург

Привет!! Нам тоже 26 неделек. Жду девочку :)

мама
Екатеринбург

у всех девченки :) :)

Puzya
ждем пацана

кроме одной мамочки :meet:
а по всем тестам в интернете. в том числе и по крови, показывает у меня . что мальчик. У меня был шок сначала. когда сказали, что девченка , т.к. на 100 процентов ждала парня :)

мама
Екатеринбург

а в ю-сообществах разве еще нет ваших сроков?

будущая мама
Москва

Евгения1983

нет,у меня уже 2й малыш.первому летом 6 лет будет) :)

мама
Екатеринбург

В ожидании чуда

а кто у вас первый. кого сейчас носите? :)

будущая мама
Москва

А мы набрали 4 кг всего) до 5ти мес вообще ничего не набирали,а потом сразу 4 за 1.5 месяца :) Очень хотим девченку.на Узи уже 2 раза подтвердили :w_0020: Первый сынок.

будущая мама
Москва

Sumasbrodka
На следующей неделе будем создавать топ "Кому 27 недель"?

:=-O: :=-O: :=-O: А вот об этом я и не подумала))) Что же делать теперь? :)

мама
Екатеринбург

тоже хотелось разнополых. но увы.. :) Старшая дочь сказала, что если будет сестренка. то нянчиться будет :bear: , а если мальчик. то нет, т.к. у них "пи-пи" другая

мама
Екатеринбург

кому в 14 роддом??

мама

Я набрала 7,6, рожать в конце августа-начале сентября

мама
Верхняя Пышма

А верх-исетский район сейчас к какому роддому относится, кто-нибудь знает?

Тема закрыта
Причина:
";