***Поздравляем Летних деток с двухлетием!!***

Екатеринбург

sovest
незнаю..не грузится и все

мама Люда
я тоже не вижу фотки такое бывает

а в альбомах?

мама
Екатеринбург

а где ваши альбмы? я не вижу

автор
мама
Екатеринбург

sovest
а где ваши альбмы? я не вижу

:)

мама
Екатеринбург

Ленка

Поздравляем с победой!!!!!))))))))))))))
Кстати, Чебурашка и Крокодил Гена - один из любимых мультиков Мани))))

Наташа85

мы тока советские мульты и уважаем, ну, акромя Даши-путешественницы еще)
Я Лунтика и Смешариков принципиально не включаю - а вдруг подсядет?((((((((((((((((((((((((((

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
Лунтика

а думаешь он плохой? ооочень добрый...позитивный и как раз на такой мелкий возраст

мама
Екатеринбург

Наташа85
а думаешь он плохой? ооочень добрый...позитивный и как раз на такой мелкий возраст

да нет, Наташ, он конечно добрый,но почемуто детки на него подсаживаются как на наркотики %) сама удивляюсь не смотрим и не вспоминает даже если вдруг другой мульт, но стоит одну серию посмотреть все оторвать невозможно и когда смотрит то мозг отключается совсем что даже не замечает как в штаны писиит и может даже не есть или наоборот что в рот засунешь то и ест не не осознавая что делает. это из наблюдений за своей дочерью ;) и еще нам офтальмолог запретила вообще телевизор смотреть до трех лет, а после по 15 мин. в день. если учесть что телек практически не выключается когда кто то кроме нас с Ксюшей дома %) то не представляю как данное предписание соблюдать :(
и стоит оставить не надолго Ксению с бабушкой и дедом как я прихожу домой и вижу что она уже не первый час смотрит этого лунтика аж глаза красные. ну что вот совсем не отлучаться ни на секунду? я уже так на прямую и говорю что вы видемо добра желаете для ребенка чтоб зрение испортилось и жк то же и вообще здоровья. ЭКсения дрищит и блюет они в тихужку яблоками непонятными и шоколадом на улице кормят или картошку с грибами предлогают вот не понимаю ну как эти люди своих то детей выростили? хотя представляю сама с букетом болячек к 16 годам была.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 00:52

Екатеринбург

sovest
а где ваши альбмы? я не вижу

к тому и спросила , может альбом завести :)

Екатеринбург

н@стёнка
но стоит одну серию посмотреть все оторвать невозможно и когда смотрит то мозг отключается совсем что даже не замечает как в штаны писиит и может даже не есть или наоборот что в рот засунешь то и ест не не осознавая что делает. это из наблюдений за своей дочерью

что правда? %) обалдеть. Мой Ярик видел это мультик, что-то он его не впечатлил...

Екатеринбург

sovest
а у меня фото не показывается

а сейчас? там же

мама
Екатеринбург

*ЛетняяЯ*
а сейчас? там же

ха а мне все видно :)

Екатеринбург

н@стёнка
ха а мне все видно

уменьшила просто)

Екатеринбург

н@стёнка
ха а мне все видно

а у вас и было раньше видно, про завидного жениха вы ж писалиСообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 01:04

мама
Екатеринбург

Ура! увидела...такой джентельмен...моему Роме такого прикида на полчаса хвататет только, а потом весь мятый и в пятнах ТОртик, кстати, нормальный такой...я думала, что совсем совсем простяцкий типа муровейника. Вы сами его делали? Рома, глядя на ваше фото так громко воскликнул "мама, смотри, у ляли тортик дует "

мама
Екатеринбург

Данечку и маму Наташу с Днем Рождения, с 2-хлетием!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Пусть сегодняшняя Днюха запомнится мелкому надооолго)
Только взрослые - не напивайтесь, как барашки в мультике))))))))))))))))))

Хотя песенку исполнить можно)

(эт я пр видео-открытку)

http://www.icq.com/greetings/cards/95/Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 10:41

мама
Екатеринбург

и мы поздравляем Данечку и его маму Наташу с двумя годиками и желаем ему всего самого наилудшего :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Данечку с 2 годиками!!!
Расти здоровым, счастливым, умным, добрым, радуй маму с папой своими успехами!!!
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Oxa
мама
Екатеринбург

Данечку с Днём рождения!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Счастливого и беззаботного детства, здоровья крепкого, и великих достижений :boogie:

мама
Екатеринбург

Anna-Maria

н@стёнка

Zhesha08

Oxa

Спасибочки )))) очень приятно)

Екатеринбург

Ленка

Присоединяюсь к поздравлениям! Образ получился суперский! Чебурашка в апельсиах - вообще отпад! :)
И конечно же Данечку с 2 годиками! Расти всем на радость! Умным, здоровеньким и красивым мальчиком! Беззаботного детства и кучу улыбок!

мама
Екатеринбург

Блондинка
Присоединяюсь к поздравлениям! Образ получился суперский! Чебурашка в апельсиах - вообще отпад!

Anna-Maria
Поздравляем с победой!!!!!))))))))))))))
Кстати, Чебурашка и Крокодил Гена - один из любимых мультиков Мани))))

Спасибо! Чертовски приятно!!!!!
Вот Ильюшка в образе:
[img]http://i.u-mama.ru/a/20/8d/m_208d7e58be53988495c45950f3c3c50f.jpg[/img]
А это наш главный подарок!
[img]http://i.u-mama.ru/a/df/7d/m_df7d7ad7349e2dbdef6969cb5113129d.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

ленку поздравляю от души...здоровский наряд...сын просто чебурашка-очаровашка :) где костюмы достали такие?

мама
Екатеринбург

sovest
где костюмы достали такие?

Блондинка

Лен ,у тебя ведь на НГ Даня тож в таком был, ну или подобном?
Чебурахой)

мама
Екатеринбург

sovest
где костюмы достали такие?

Костюмы чес слово шила сама.
Нигде не покупала, в аренду не брала и т.д.
Ушло на изготовление костюмов неделю времени.
При чем шила как днем так и ночью. Днем сын в садике, так что времени придостаточно.
До этого неделю ползала по интернету в поисках выкроек и идей.
Костюм сыну шила по аналогии с вот этим:
http://www.solnet.ee/gallery/ng8_k1_131.html
А крокодил шился по вот этому описанию:
http://www.solnet.ee/gallery/knk132.html
ТАкже скачивали мультики и разглядывали героев, в том числе и ящик. Пытались создать точную копию. :)

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
Лен ,у тебя ведь на НГ Даня тож в таком был, ну или подобном?
Чебурахой)

Ань, он как мне помнится был обезьянкой :)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 22:05

Тема закрыта
Причина:
";