Майско-июньская малышня 2008 годовастие часть III

мама
Екатеринбург

И так девочки подвожу итог:вот список кто прислал фотки: сегодня все комплектую и отдаю в печать, вот интересно Рисинка-то будет? ну край допечатать можно еще с пятницы на субботу

1) Nataшуня
2) еasy_tiger
3) Шарлиз
4) Depalm
5) blackkitty
6) Ириша86
7) ОСА
8) Шпендихрюшечка
9) very-well
10)Marvlada
11)Anka_partizanka
12)kafetka
13)Алена07
14)mamalizy
15)Mashula
16)Танюфка
17)Нибла
18)!Катарина!

мама
Москва

Девочки, как зовут ребенка у Алена07? Срочно надо, в табличке ее не нашла

автор
мама

Mashula
Девочки, как зовут ребенка у Алена07?

Эля? Но чё-то вдруг засомневалась :) щас в письмах посмотрю :) я ей стих вроде сочиняла

автор
мама

Точно Эля, только полное не помню и Элина может быть и Эльвира :)

мама
Москва

ОСА

Спасибо за быстрый ответ, виньетку доделываю

мама
Екатеринбург

привет. пишу с телефона, мы уже в деревне. с мужем провожу работу 5 день. во сколько встреча в воскресенье??? может уломаю его...

мама
Екатеринбург

девочки всем привет! почитаю вас позже, вчера с инетом проблемы были, фотки еле отправила! у меня еще такая тема, может уже обсуждалась конечно... кто поедет на машинах? напишите кого сможете забрать с собой. давайте отмечаемся, а то времени осталось чуть чуть.

Екатеринбург

blackkitty
напишите кого сможете забрать с собой. давайте отмечаемся, а то времени осталось чуть чуть. я еду на машине :) но не совсем удобно через бебеля ехать,но если что приеду обязательно(просто я предложила

MAMALIZY ехать со мной,мы рядом живем) ;) она откажется,и мы приедим за тобой :)

Екатеринбург

Winnie_Poohi
Winnie_Poohi Анюта посмотри,пожалуйцста,фото дошли? :)

мама
Первоуральск

Танюфка
блин, я тебе в третий раз предлагаю

ааа!!! :w_0024: я ж читаю по диагонали и через страницу, вот, блин, дуреха)) Ну, все, договоились значит. У меня есть твой телефон 89089137558 (ничего, что я та в отрытую, просто ты тоже та же выладывала, во тя себе и сохранила )). А мой телефон 8-906-802-9408

мама
Екатеринбург

!Катарина!
а фотки я так и не смогла выслать,

И я не смогла, почта не работает.
Очень хочу помочь, что принести, приготовить? Уже писала, могу сказку придумать для деток, организовать немного. Звоните если что 89506464330

мама
Первоуральск

Танюфка

  1. Из алкоголя будем? И что? Мартини, вино, пиво? Водку не предлагаю....

я думаю винцо можно, только немного, для начала и все. Все-таки все с детками и многие на машинах. Может даже и без него?

Танюфка

  1. Печенье для деток ,все равно со стола просить что-то будут

Да, для деток предлагаю отдельно список продуктов, чем кормить и что можно стащить со стола

  1. печенье
  2. сушки
  3. груши
  4. яблоки
  5. чернослив
  6. персики
  7. бананы
    это список того, что мы едим, конечно. А чем кормить? у меня Злата вряд ли после персиков-бананов будет кушать мясо, хотя наверно возьму про запас какую-нить баночку

    Танюфка

  8. Фрукты: яблоки, апельсины, бананы ,киви, груши

угу

мама
Екатеринбург

Всем првивет!!!

Anka_partyzanka
ничего, что я та в отрытую

нормально, маньяков не боюсь Твой записала себе ;)

fant
И я не смогла, почта не работает.

попробуйте через личку отправить здесь ;)

fant
Очень хочу помочь, что принести, приготовить? Уже писала, могу сказку придумать для деток, организовать немного.

список я написала вверху, жду его обсуждения и предложений. Сказка это хорошо, давай!!! Сценарий еще Таня Оса пишет, по поводу организации вам лучше с ней связаться. а так, чем больше детки заняты, тем лучше!!!
Кстати, может пиццу состряпать? Я все равно вечером в субботу буду ее делать ;)

мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
Да, для деток предлагаю отдельно список продуктов, чем кормить и что можно стащить со стола

  1. печенье
  2. сушки
  3. груши
  4. яблоки
  5. чернослив
  6. персики
  7. бананы

ага! Еще там баранки всякие ,знаю что Костик Иришкин их любит! Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 12:13

мама
Екатеринбург

!Катарина!
Анюта посмотри,пожалуйцста,фото дошли?

нет :( а может через ю-маму в личку пошлешь?

мама
Екатеринбург

еasy_tiger
Тут подумала,если кто в состоянии за моей егозой уследить,я могу и пофоткать

ну нас много будет, кто нибудь да присмотрит:) она у тебя как с чужими?

Танюфка
Отлежалась, отоспалась, полегчало...

ну слава богу!

Танюфка
чтоб потом в альбом убрать мона было

а ты потом в рамочку и на стенку;)

Ириша86
обещала выложить Костика нюхающего цветок

красавец такой!

Ириша86
и наша новая коляска

Anka_partyzanka
Во-первых, так мы выражаем любовь, во-вторых, может быть слабость мышц

я тоже думаю что он меня так целовать пытается. правда когда целует то прикусывает слегка, но видимо иногда увлекается:)

ОСА
Поучить вас всяческим детским танцам? Или так что-нибуть менее подвижное?

конечно!

Танюфка
белая с розовым коротким рукавом и надписью розовой "Я заню как меня зовут, но не скажу", и зелененькую с белым длинным рукавом " Учти, я твоя гордость"

покежьте!

fant
Могу оформить там цветочками всякими, ещё сказку могу придумать для лялек!

а давайте кто оформлением занимается может быть вы спишетесь как нить, ну чтоб не было повторений или слишком много чего нибудь. так было бы удобнее...

MALIAKA
а куда вы все собираетесь,если канешно не секрет?

ОСА
Идём на всеобщее годовалое день рождения майско-июньской малышни! Кто не встречался, познакомится, да и вообще повеселится. Хочешь присоединится? Празднуем на Эльмаше.

может быть в заголовке темы написать? а то каждому объяснять каждый раз утомительно:)

мама
Первоуральск

а во сколько собираемся уже обсуждалось, нет?

мама
Екатеринбург

blackkitty
покежьте!

да я бы с радостью, но фотик у меня не передаст ,цвета исказит... Вспышка че то не робит...

Anka_partyzanka
а во сколько собираемся уже обсуждалось, нет?

в 11, крайний срок в 12.

автор
мама

Танюфка
в 11, крайний срок в 12.

Блин, так во сколько всё таки решили? И с едой чего, каждый что-то с собой привозит и делаем шведский стол или организованно и потом скидываемся, кто тогда за это отвечает?

мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
и чего ты с ней делаешь?

то же ругаюсь а ей все равно

!Катарина!
можно и вместе ехать,я так то хотела по объездной,но можно и через вторчик,мне до тебя минут 30ехать,если не меньше токо я наверное на советском автопроме буду,но места всем хватит.

было бы здорово и сестру не надо было напрегать.Давай я тебе позвоню в пятницу вечерком и мы договорим

мама
Екатеринбург

ОСА
Блин, так во сколько всё таки решили? И с едой чего, каждый что-то с собой привозит и делаем шведский стол или организованно и потом скидываемся, кто тогда за это отвечает?

вы если в10 приедете на вокзал, то как раз к 11 к Эльмашу и доберетесь ;) Я думаю 12 это для опаздывающих ;)
А с едой утвердить список и распределить кто чаго зачем и как...

мама
Екатеринбург

приветики девочки!!!!!!
а Юля то в курсе что мы собираемся, а то она чего то не появляется. И еще мне кажется что лудше шведский стол, все по немногу привезут вот стол и накроем.

автор
мама

kafetka
а Юля то в курсе что мы собираемся, а то она чего то не появляется.

Нет, конечно, это ей сюрприз будет! (шучу)

мама
Екатеринбург

ОСА
Нет, конечно, это ей сюрприз будет! (шучу)

да ладно тебе, я же ту раз в две недели показываюся и половины не знаю :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

ОСА
Я, я буду с мужем

Тема закрыта
Причина:
";