Майско-июньская малышня 2008 годовастие часть III

мама
Екатеринбург

Девочки доброе утро!

Anka_partyzanka
У кого что детки с пластилином делают?

А мы тоже любим отщипывать, давить, и научились катать колбаски

мама
Первоуральск

Winnie_Poohi
научились катать колбаски

Мы только учимся :)

мама
Екатеринбург

Приветик Девчонки! ;)
мы зажигали на даче, и вот с этой недели уже в городе:)
Я занялась своим здоровьем - онемение пальцев у меня после сна, хожу в 41 больницу каждый день, то МРТ обследование, то кровь, вот с сегодняшнего дня делаю общий массаж и еще манитные процедуры... пью таблетки и ставят мне уколы %)
Шарлиз, как у тебя с этой темой? мы же вроде подруги по несчастью...

Шпендихрюха
Привет гулёны!

Приветик приветик

RISinka
А мы в субботу укатили на природу с ночёвкой-в первый раз ездили так надолго с Виталей

какие молодцы! растите маленького походника:) а мы ходили в начале лета в июне с ночевкой, тоже хорошо перенес все:)

very-well
Теперь наш путь на ближавйшее время лежит в дельфинарий

мы в субботу прошлую сходили, нам очень понравилось:) они до 6 -го сентября будут так что успевайте:)

Marvlada
я тоже наверное такое хочу. где такое продается. чтоб посмотреть.

а мы купили ее на прошлой неделе. Стенка за 5400+ мат за 1800. мат складной в три раза, стнка не объемная, собрали, Эд любит висеть на кольцах:) продается все на углу 8 марта-радищева, там магазин камины, вот в нем есть отдел ;)

Шарлиз
О, это любимая Гришкина еда

а в чем ты дома его готовишь? в утятнице?

Ириша86
Вот такой акробат

вам тоже нужен спотривный комплекс

VitalinaT
Девочки привет,вот попался прикольный стих почитайте...

прикольный стих!

Шарлиз
отлично адаптировались

а ты уже на весь день отдаешь?:) чем занимаешься, отсыпашься? :)

Ириша86
Вот еще посмотрите на меня брюнетку коротковолосую, как вам

сексуально ;)

blackkitty
Уважаемые хотельщицы лимонов! вы забирать их будете или нет?

а что за лимончики, я проморгала? %)

Winnie_Poohi
вот все не покидает мысль отдать его все таки в садик.

ты на работу будешь выходить? ;)

RISinka
а вот на Каникулах строго режима-посмеялись от души

может завтра сходить... поговорю с мужем ;)
еще вопрос, который меня мучает давно... вот кризис на дворе уже год. у вас как-то изменились доходы супруга? я все в раздумьях выходить ли на работу...

мама
Екатеринбург

Solma
у вас как-то изменились доходы супруга? я все в раздумьях выходить ли на работу...

еще как изменились,но на работу не пойду

просто посетитель
Екатеринбург

Блииин, у нас фотоаппарат сломался их чинят вообще? или дешевле новый купить?

мама
Екатеринбург

Solma
а что за лимончики, я проморгала?

да я тут насадила косточек лимонных, взошло пять штучек. всем предлагаю. я могу себе оставить максимум 2, но одного выше крыши хватит. сначала все спрашивают а потом пропадают. для Марины держу один а остальные похоже придется "кто успел тот и взял" :)

Эвридика
их чинят вообще?

смотря что сломалось. какие симптомы? я могу спросиь у знакомого. он связан с чинильной конторой спросит там

мама
Екатеринбург

Solma
у вас как-то изменились доходы супруга? я все в раздумьях выходить ли на работу...

конечно изменилось, даже в отпуск не поехали, вот уже полгода делаем ремонт, а на работу я не хочуууууууууу

Эвридика
их чинят вообще? или дешевле новый купить?

а это смотря что сломалось, т.к. купить будет новый проще, чем починить

мама
Екатеринбург

blackkitty

приветик, как у вас сегодня самочувствие?

мама
Екатеринбург

Вот так мы ловим рыбокСообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 13:27

просто посетитель
Екатеринбург

blackkitty
какие симптомы?

зависает. в себя приходит только если вытащить аккумуляторы и обратно вставить, и то ненадолго.

мама
Екатеринбург

привет!

Winnie_Poohi
как у вас сегодня самочувствие?

да непонятно, вроде лучше, лечимся оба:)

Winnie_Poohi
Вот так мы ловим рыбок

ух ты! надо будет к вам приехать в гости:)

мама
Екатеринбург

Приветики :)

Winnie_Poohi

Оригинал (43

Аня, как у тебя Роман повзрослел!!!! Рыбак растёт

Solma
они до 6 -го сентября будут так что успевайте

Ага, мы на 5-ое билеты взяли :dada:

Девочки, мы сегодня сходили в такую отличную школу развития, я в восторге. Марка оттуда увести не могла, 2 часа проторчали %) Называется она "ДОМИК", так что елси в ваших районах есть такие- советую обратить внимание ;)

Solma
у вас как-то изменились доходы супруга?

Да, изменились... При чём зимой ваще была жесть, а лето и осень вроде пока у него сезон, дак может даже в отпуск отъедем на пару неделек. А как зимовать будем не знаю. Но на работу до 2 х лет не пойду в любом случае. :)

Solma
Я занялась своим здоровьем - онемение пальцев у меня после сна

о, ни фига себе. :=-O: . давай лечись

Anka_partyzanka
Ну и отщипывать. У кого что детки с пластилином делают?

Мы катаем колбаски, учимя катать кружочки, вместе с мамой делаем животных, а самое любимое- отщипывать и по картону размазывать ( графити вроде называется). Оч кстати полезненько.

Winnie_Poohi
Девочки ну что завтра увидемся

А нам сегодня 1, 3 и мы погоним в больничку после сна, почему мы всегда пролетаем на встречу.. :( Кстати наших ближайших именинников в лице Златки тоже с 1,3 поздравляем И Эда тоже в обязательном порядке

мама
Москва

Anka_partyzanka
Лен, внеси нас пожалуйста,

внесла

Solma
вот с сегодняшнего дня делаю общий массаж и еще манитные процедуры... пью таблетки и ставят мне уколы

я уже это все прошла, лучше стало , постоянная немота прошла, но после сна еще бывает %)

Solma
а в чем ты дома его готовишь? в утятнице?

да в такой с толстыми стенками тяжеленная

Solma
а ты уже на весь день отдаешь? чем занимаешься, отсыпашься?

да на весь день уже, щас сборы на носу у нас, в понедельник в отпуск улетаем.

Solma
у вас как-то изменились доходы супруга? я все в раздумьях выходить ли на работу...

я до двух точно сидеть дома буду.

мама
Екатеринбург

very-well
А нам сегодня 1, 3

поздравляем вас с маленьким праздником!

мама
Калининград

Привет,девочки:)а вот и мы вечные мониторщицы:)
Дела у нас хорошо,с характером поспокойнее стали,видать кризись проходит.
Сходили сегодня-вес узнали свой,10370,а рост примерно 78,может и больше уже.
Умеем самостоятельно пить из кружки,ложкой иногда едим по назначению,киваем в ответ,если нет,если да,говорим,пластилин едим пока только едим.
Больше всего любим велики и мотоциклы,танцевать,и целоваться с папой.
Кушаем титю и конца этому не видно,как было 8 зубов,так и есть.
Умираю без фотика,пока даже не знаю,что там с ним.
Весь август купались в море,закалились так,что ребенку теперь холодная вода,за счастье.

мама
Екатеринбург

Вот и мы сходили в больничку на замеры. Наши параметры в 1,3 - 12 535, 86 см. Имеем 16 зубов, говорим 39 слов (как раз сегодня делала Марку страничку в альбоме, все слова фиксировала от простых "ам, му" до слов посложнее), обожаем стоять на балконе подолгу и рассматривать кто чем занимается на улице :) Начали отбирать игрухи у деток и отстаивать свои ( наконец-то ) Гуляя в парке не вылазим из кустов- неужели садовником будет. По-прежнему обожает мячи, пирамидки и сортеры в любой их разновидности и конечно же песочницу.
Лена, внеси , пожалуйста, в чудо-табличечку. Спасибо. :)

еasy_tiger
Весь август купались в море,закалились так,что ребенку теперь холодная вода,за счастье.

как здорово! Пусть вашей закалки хватит до следующего лета ;)

blackkitty
поздравляем вас с маленьким праздником!

Спасибки :)

Всем болюшкам выздоровления! На ум только Санька пришёл... %) Он единственный разболевшийся вроде на данном этапе.

мама
Первоуральск

very-well
Девочки, мы сегодня сходили в такую отличную школу развития, я в восторге. Марка оттуда увести не могла, 2 часа проторчали

чем там занимались?)

very-well
Кстати наших ближайших именинников в лице Златки тоже с 1,3 поздравляем

спасииибо))) а я вчера чето даже не отразила, что у дитя 1,3 :nose: Вас тоже с прошедшей датой

very-well
12 535, 86 см

ОГО!!!!!!! ого-го!!!!!!! 86 см! с ума сойти. На 10 см нас выше. Кстати, там где-то давно была ваша фотка где Марк с мальчиком, которому 1,9)) Марк больше него, даже не верится. Этого слоника еще и на ручки поди-ка надо брать,да? По карайней мере я свою лялюшку-пушиночку без проблем ношу на руках, если куда-то нужно быстро.

very-well
говорим 39 слов

:=-O: :=-O: :=-O: моя в шоке :vava:

мама
Екатеринбург

а где все сегодня??? форум забросили да??? :rtfm:

автор
мама

Девочки, я вот болела, тяжко было читать и ваще, как гляну сколько пропустила, прямо даже руки опускаются, давайте новую темку заведём? Она вдохновит!

мама
Екатеринбург

ОСА
давайте новую темку заведём?

выздоравливай давай скорее! а то мы все потеряли тебя уже;)
дадада!только хотела попросить новую тему:) я за! Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 22:35

мама
Екатеринбург

blackkitty
выздоравливай давай скорее! а то мы все потеряли тебя уже

УГУ, давайте новую темку.
Оса, тебя с выздоровлением? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет Мы целыми днями пропадаем на улице, последние теплые денечки и по-тихоньку готовимся к зиме Девочки, кто где и какую обувь деткам на осень и зиму покупает? А то мы готовимся по-тихоньку, затариваемся :) И еще про валенки Котофей хотела спросить, у них подошва не скользит? Кто юзал? ;)

Anka_partyzanka
или все это готовишь?

Она не все сразу, а на выбор готовит ;) вот такая заботливая мамулька :)

Anka_partyzanka
У кого что детки с пластилином делают?

у меня только мнет пока и в рот пытается засунуть :nose:

Solma
Я занялась своим здоровьем

ух, лечись давай и выздоравлива :pozdr:

Solma
вам тоже нужен спотривный комплекс

:dada: да-да-да и от Кости мне тогда совсем не отойти, он и так на холодильник научился залазить %) только упеваю ловить а иногда хочется в клетку посадить но думаю, что не поможет все таки

Solma
сексуально

спасибо

Solma
я все в раздумьях выходить ли на работу...

я хочу на работу, надеюсь зимой выйду ;)

Эвридика
Блииин, у нас фотоаппарат сломался их чинят вообще? или дешевле новый купить?

смотря какая поломка, проконсультироваться нужно ;)

Winnie_Poohi
Вот так мы ловим рыбок

Ромашка чудо :love: Рыбок классно ловит, молорк

blackkitty
лечимся оба

выздоравливать срочно

very-well
Называется она "ДОМИК", так что елси в ваших районах есть такие- советую обратить внимание

:rose: спасибо за инфу, а мы хотим записаться на танцы в школу искусств :dance2: нам ее соседи нахвалили, там детей с года берут, теперь думаю, где чешки купить 22 размера

Шарлиз
в понедельник в отпуск улетаем

а куда отдыхать поедете? :)

еasy_tiger
Умираю без фотика,пока даже не знаю,что там с ним.

даже не представляю тебя без фотика, а ремонт уже никак?

еasy_tiger
Весь август купались в море,закалились так,что ребенку теперь холодная вода,за счастье.

ух, здОрово, молодцы, теперь болеть не будете :)

very-well
12 535, 86 см

вот это богатырь

blackkitty
а где все сегодня??? форум забросили да???

ОСА
Девочки, я вот болела, тяжко было читать и ваще

Осочка, выздоравливай :rose: Отпуск тебя так?

ОСА
давайте новую темку заведём? Она вдохновит!

:dada: давайте

мама
Первоуральск

Ириша86
на холодильник научился залазить %)

:=-O: :=-O: :=-O: это как? стул-стол-мирковолновка-холодильник?

мама
Екатеринбург

всем привет! девочки, а у нас оказывается не 9 зубов, а 12! проглядела 2 зуба коренных:) и еще 2 нижних лезут. Вот видимо мы и сопливим...
а ну ка всем выйти из сумрака!!! я конечноо понимаю что выходные и все дела, но по сообщению написать можно! :rtfm:
давайте уже тему новую заводить!
кстати у меня аська старая заработала:)

мама
Чита

привет всем! совсем некогда,то грибы собираем тоих моем,а я уже всю неделю до 6-7 утра их перерабатываю,да ещё и шапку себе связала.А сейчас вот огурцы закатываю,да булки пеку. вообщем осень времени нет.у Олеси зуб 6 всё лезет и лезет и никак.Ждём Кристину уже соскучились,так сильно!!!! в понедельник приезжают,мы без неё как без рук,укатили все няньки и она и мама и сестра,Лёсю не с кем оставлять,она каждый день с нами за грибами гоняет!

Тема закрыта
Причина:
";