Февраль и Март всем деткам рад!!! (2009)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже не злюсь когда муж гуляет, отдыхает, а я дома, больше всего обидног когда он на озера на выходные с друзьями уезжает, а я с детенком , я ведь тоже хочу хоть немного отдыхать :j_0009:
ну вотпоныла, пошла мужиков из ванны доставать =)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

у на в семье ваще не принто по отдельности отдыхать... исключение - это мои поездки к родственникам в Туринск на неделю, т.к. Пашка просто не знает чем там заняться:)
а так, мы всегда вместе любим отдыхать :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alesja
мы всегда вместе любим отдыхать

вот и мы также, раньше только вместе, а с появлением сына 3 раза он уже без меня гулял :(

мама
Екатеринбург

FISHA
3 раза он уже без меня гулял

:( так же... но ваня у меня отпрашивается
но я стараюсь не противостоять, буду хорошей женой)))))) иногда пусть отдохнет......

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

с появлением Сереги один пьянствует только на еженедельных мальчишниах в сауне... да и до появления Сереги я туда не совалась:)

Москва

дайте ссылку новых секретиков пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

бля столько сообщух процитировала, и нажала скопировать хотела встатвить на посл странице, а тут Нафанька с вопросом про ссылку по плохой памяти скопировала ссылку :t_0036: млин.......

мама
Екатеринбург

E_L_E_N
боится, что рыбе не понравится ГОРЕЛАЯ каша!

Alesja
а что за 12 тыщ

Единовременное пособие :)

Фроська
прям ползаете?

На пузе, нос в пеленку

mishkina
у нас слабые руки плечевой пояс и ножки

У нас тоже самое, врач отправила на физ-ру рефлектотерапия

мама
Екатеринбург

девочки а где КатенаММ ??? давно ее не видно.... :( она ничего не писала?

Саша, хватит млин бананы воровать !!!!!

мама
Екатеринбург

Alilka
У нас тоже самое

Лиль а это что? нам массаж электрофорез и парафин выписали:( еще когда алиса на пузе лежит то головку роняет :(

мама
Екатеринбург

mishkina

Мы делали массаж и электрофарез, повтор в 6 мес. У нас голова тоже падает. Не чего страшного, просто наши девочки ЛЕНТЯЙКИ :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Alilka
Единовременное пособие

нее, единовременное 11тыщ, а 12 - это как-то к материнскому капиталу относятся...

mishkina
Саша, хватит млин бананы воровать !!!!!

ты первая начала :P

мама
Екатеринбург

Alesja

Мне 12 давали и сказали единовременное пособие на рождение ребенка

мама
Екатеринбург

Alesja
ты первая начала

хы... я думала без палева это делается... а тут оказываца все посмотреть моно
ты смски отправляла ? слуш, а как уровень повысить чтоб можно было всякие арбузы садить и винограды?? я тупень

мама

Блин, деуки, я думала у меня крыша едет, какие нафиг бананы? А вы о своем оказывается

мама
Екатеринбург

MySun
я думала у меня крыша едет, какие нафиг бананы?

До меня только, что дошло они по сетке шпилят в ферму.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

mishkina
ты смски отправляла ? слуш, а как уровень повысить чтоб можно было всякие арбузы садить и винограды?? я тупень

ага, один раз, чтоб курицу купить:)
а уровень сам повышается, та сажаешь, собираешь урожай, поливаешь, удобряешь, полеш, тараканов всяких уничтожаешь - тебе за все дается опыт, набираешь определенное количество опыта и уровень повышается, а если ты еще и у друзей будешь полоть/поливать будешь бабло получать..

Екатеринбург

Девочки, спасибо огромное за поздравления! МАРУСЯ, У МЕНЯ РЕАЛЬНО ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ! :-)

Екатеринбург

Настик, у нас точно также было! Смените подгузники, у нас так от памперсов было, теперь хагисами пользуемся. А вообще могу посоветовать мазь супер помогает, нам ее прописовал дерматолог из 9ки, но она гормональная. Так что тебе решать! НАМ КРОМЕ ЭТОЙ МАЗИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! А кроме прыщиков есть еще где-нибудь покраснения?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

mishkina

а я не поняла, куда у тебя бананы делись, они же трехсезонные, а у тебя поспели всего один раз...? или я что-то пропустила??Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 23:34

Екатеринбург

Кому интересно, мы едим гречневую кашу фирмы bebi и фруктовые пюре в 11 утра. Пюре яблочное, грушевое, из чернослива все фирмы гербер. На этой неделе стала давать кабачок самодельный, в саду вырос. Сначала даю кашу 60 грамм, а потом на десерт пюре 40 грамм. Потом титю. А овощное пюре даю в два часа. Через неделю планирую рисовую кашу вводить.

Москва

mishkina
а тут Нафанька с вопросом про ссылку по плохой памяти скопировала ссылку млин.......

:w_0008: :w_0008: видишь как ради меня ты ...эх!!это любовь! :w_0011: :w_0011:

Екатеринбург

Анютка, с днем свадьбы тебя! Пусть с каждым годом ваша любовь к друг другу становится все сильнее, уважайте друг друга и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

А у Ани, наверно, сейчас будет глобальный потсчет денег и брачная ночь :heart: :heart: :heart:

Тема закрыта
Причина:
";