Июльская ребятня - 2009 жизнь только начинается :)

мама
Екатеринбург

dimama
нас ультразвуковой, от него потом все белым налетом покрывается.

а я воду через фильтр прогоняла - тогда нет налёта.

Nadyashik
У нас с музыкой и вибрацией, еще сверху мобиль крутится и в нем сделано зеркало.

круто. тоже такой охота... а до какого возраста они?

magicmam
А вот и мы!!!папа нам шары с цветами на 3х месячье подарил

папе - респект и уважуха. а нам просто цветочки принёс. но с учётом того, что раньше дарил всего пару раз в год на д.р и 8 марта- то для нас это уже оч. хорошо.
сегодня опять принёс - герберы - красивенькие такие -это мне за сегодняшние страдания(ниже напишу)

magicmam
Лиска-Лариска
А мы сегодня ночью совсем не спали,Настя так орала, даже в скорую ездили, делали ношпу и вставляли газоотвод, ходим с папашкой как зомби. Сегодня у дочи температура весь день.
ну что это у вас?? простуда? колики?зубы?прививка? выздоравливайте как жалко малыша

бедняжка, ой, как их жалко..... а я сама газоотвод делаю спринцовкой самой маленькой - дно у неё отрезала и...- иначе невозможно на мучения смотреть.

у меня сегодня не день а кошмар какой-то. Эпопея с гастроэнтерологом сегодня -таки закончилась. 3 дня пыталась попасть к врачу- нет. бесплатная медицина - это невыносимо! 1 день мне в регистратуре сказали что врач работает. она именно в этот день не работала- я зря приходила, вчера пришла, отсидела час в очереди (доктор сказжала с результатом анализа подойти без талона и без ребёнка -только лечение расписать) и когда пердо мной остался 1 человек вышла медсестра и категорически сказала что меня не примут- типо они не успевают по талонам всех принять и что нечего поздно приходить. может она и права, что надо было с утра идти. но тащить ребёнка просто так и сидеть час в очереди... - я пришла . когда меня дома мама смогла подменить... . в общем вылетела я из поликлиники в слезах- дома -то Андрюшка у которого каждый вечер так живот болит. а я ничего не могу сделать и глупо-то как - просто поптому что не можем начать давать необходимые лекарства! в общем думала что молоко пропадёт-рапсстроилась по полной! вечер и тночь пережили кое-как и Ангдрюха и я в слезах- он от того, что вопил и выгибался от живота. а я от всей этой картины и своей будь она неладна беспомощности! утром встала и как зомби пошла опять прямо к началу приёма! пришла и была первая. Врач возмутилась почему я без талона, на мои объяснения - ответила , что такого не говорила!! /ну конечно. как -будто я с ума сошла и мне это привиделось!/ и чтобы я шла за талоном /оч. глупо. т.к. запись к ней идёт на 2 недели вперёд/. я сначала пошла. а потом развернулась и уже взмолилась просто, чтобвы она расписала мне это долбанно елечение, что потом я отстою эту очередь в регистратуре и добуду ей этот талон, т.к. сейчас набегут куча мамочек с детками на приём и меня опять не примут. а нам ещё в 9 больницу ехать.... Тут же они мне совершенно спокойно сами выписали талон, расписали лечение - ну вот надо было издеваться так ! правда пока врач со мной разговаривала медсестра вышла в коридор и наорала на мальчика который скрипел дверью- ужас просто а не медперсонал!
поехала я искать лекарства- все аптеки в округе проехала - нигде нет, вернулась домой, потом уже пог интернет у нашла и забронировала единстве5нную упаковку в аптеке недалеко от дома! собрала сына и мужа и поехали мы в 9 больничку. Сделали нам зондирование слёзного канала. причём шли с направлением на 1 глазик. а там доктор посмотрела и сказала, что надо оба делать. сделали. опятьнастрадались оба. Андрюха сегодня есть отказывается - почти ничего не ел за день- съедает максимум 60 мл. из 130 своих и плачет, как -будто жалуется на свои сегодняшние мучения.
так что и у нас похоже очень
cit]юша77
щас дома лежит на пальчик посмотрит и плакать начинает,видимо помнит,что там больно было. [/cit]

такое нечсчастное личико весь день... а вобще -тоьон у нас такой весельчак и улыбун.[
ещё он потеть сильно стал- прямол ужас. началось в 9 больнице- там в палате жарко, а нам сказали туго запеленать детей. одежду не снимать - и пока мы так ждали доктора Андрюха вспотел, а потом может добавилось ещё что ему эту экзикуцию делали и он орал. как потерпевший- в общем когда мне его отдали он был весь мокрый, как из бани. я его раздела сразу. всю одежду поснимала - вроде пока кушал постепенно пришёл в себя, но дома это продолжается-дома не жарко, ии одет он нормально. а голова особенно потеет- и это происходит, когда я ему в глазки капаю или лекарство даю или кушает он. в общем не нравится мне это - не могу причину найти. Температуру меряла 36. Руки холодне , а голова влажненькая и пот какой-то аж липкий....
вы как думаете - что это может быть? или от чего?Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 01:28

мама
Екатеринбург

вписала наши данные в 3 мес.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sofi
у меня сегодня не день а кошмар какой-то

бедненькие..оба намучались

Sofi
что это может быть? или от чего?

может просто перенервничал малыш :dontknow:
Теперь пролечитесь и не будет болеть животик, будет всё хорошо!

Stasyа
хочется роллы

Stasyа
вареный кофе,

ем роллы, но редко и пью кофе давно. Рис в роллах очень крепит, у меня малыш 3 дня не какает, когда роллы поем :(

Пенза

magicmam
ну что это у вас Я и сама не пойму, наверное все подряд.

Радуга
Животик что ли так прихватил Вроде бы живот болел, я вообще поперлась в скорую, боялась вдруг апендецид. У таких маленьких тоже может быть.

Stasyа
А причину то назвали? Врач сказ, что газики скопились, она как то их рукой чувствует.

Ljoka
Выздоравливайте Спасибо, девочки. Сегодня получше, всю ночь дрыхли, даже есть не просили. Утром школу проспали. Во как измаялись.

мама
Екатеринбург

Stasyа
Прям принцеса на троне!

Ага!

Stasyа
А ещё очень хочется роллы, там вроде все что можно, рис, рыба, немного огурчика. Как думаете?

Я тоже ела роллы, все нормально было! Первый раз поела вообще когда нам месяц исполнился - тоже все хорошо было!

Sofi
круто. тоже такой охота... а до какого возраста они?

они практически все до 6 месяцев, т.е. пока ребенок сидеть не станет! но парочку видела и до 13 кг, там как-то ножки переделываются и можно сидеть как в кресле, т.е. уже не перевернется и не упадет. Мы на ekakroha.ru заказывали. Посмотри там разные есть :)

Sofi

Лиска-Лариска

бедные ребятишки!!! Пусть скорее поправляются и не болеют!

мама
Екатеринбург

magicmam
мы поставили в платной больничке одно,а в нашей районной надо другое.вот щас пришли и не успели

а в платной не спросили чтоль что вы еще поставили?они ведь все это знают и могли сказать............

Stasyа
хочется вареный кофе

я в беременность пила кофе,конечно в разумных пределах.врачи сказали,что если в бер-ть пила,то и сейчас можно.

Лиска-Лариска

сочувствую,моя тоже мне жару дает,я такая уже страшная и измученная хожу,лучше бы не видела себя в зеркало.

Stasyа
роллы,

я ела.но только штучки 2,а так хотелось побольше :(

мама
Екатеринбург

Sofi
наорала на мальчика который скрипел дверью- ужас просто а не медперсонал!

это какая больница?ужас!я в шоке! %)
да.......так жалко наших малышей,и ничего ведь не поделаешь-надо.
давайте выздоравливайте!

автор
самомама
Екатеринбург

Nadyashik
Вот мы в нем!

Какой классный шезлонг! А он низкий да? Нам не тогда не купить его, собака будет лезть и полы у нас холодные :(
у нас пинеточки точно такие же!)))))))))

Stasyа
вареный кофе,

наверное можно, если в беременность пила его и нормально все было

девочки кто то писал что перед сном лялька орет как будто без причины. Может малыш пугается? У меня Юлианка может внезапного даже тихого звука заорать. Бывает просто капризничает перед сном и пытается глазки тереть, только я не даю :) один раз моего голоса испугалась :(

я уже попробовала пиццу в кафешке! Правда там только сыры были :)

мы кровь из пальчика сдавали, она всплакнула, но тут же успокоилась так какнам быстренько это сделали и забыла давно.

Stasyа

мама
Екатеринбург

Sofi

бедняжки... лечите скорее свой животик))

Sofi
Сделали нам зондирование слёзного канала

Молодцы, что сделали, хоть это позади..)) А мы все тянем, надо к окулисту снова сходить, провериться... Я сама не могу определить, надо нам еще это зондирование делать или нет.. вроде лучше стало...)

мама
Екатеринбург

nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek - с 3-мя месяцами ваших малышей!!! Здоровья!!!

мама
Екатеринбург

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ- СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЛЛУЧШЕ, НО ЕСТ ТАК ЖЕ ПОЛОХО.

ZuBiC
Теперь пролечитесь и не будет болеть животик, будет всё хорошо!

распечаталпа вчера схему приёма лекарств- так до декабря получилось! такая таблиц и на холодильникке не поместится муж не поверил сначала, что так длолго лечится будем.... не ожидал.

Радуга
надо нам еще это зондирование делать или нет.. вроде лучше стало...)

у нас началось через неделю или 2 после роддома- сначала сильно было-глазик гноился то один то другой, потом один "выздоровел", а воторой всё никак не проходил и тоже то вроде всё прошло. то опять начинается... , то слёзки тоят в глазах.
я решила - ну сколько можно капать в глазки -это же тоже вредно... в понедельник поедем опять туда на контрольный осмотр- хоть бы у нас удачно всё завершилось!

мама

Радуга
растворимый

По-моему уж лучше натуральный вареный, я вообще просто завариваю в кружке. И еще, в чае кофеина еще больше чем в кофе ;)
Так что отдаю предпочтение натуральному некрепкому кофе :)

мама

Sofi

Кошмар, конечно, такие мучения... Здоровья вам! Пусть малышик успокоиться и будет кушать хорошо и улыбаться много! :)

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
Какой классный шезлонг! А он низкий да? Нам не тогда не купить его, собака будет лезть и полы у нас холодные
у нас пинеточки точно такие же!)))))))))

он примерно см 50 от пола, но я на пол не ставлю - на диван, а то все равно по полу сквозит...

мама
Екатеринбург

Радуга
nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek - с 3-мя месяцами ваших малышей!!! Здоровья!!!

присоединяюсь!!! главное здоровья побольше и улыбок! :pozdr3: :pozdr3:

Пенза

Радуга
nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek Поздравляю!!! Растите, не болейте.

юша77
я такая уже страшная и измученная хожу Я за вчерашнюю ночь на 2 кг похудела. :=-O:

мама
Екатеринбург

nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek

девченки!побольше вам положительных эмоций испытывать от ваших лялек! :pozdr3: :pozdr3: :bear:

решила тож показать не только верону,но и себя,вот такие мы седня:
(ой.........я побежала футбол смотреть,за россию!!!!!!!!)Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 20:34

Саратов

Радуга
Егрорке 1 день)

  1. 3 месяца)

Чудо!

Саратов

Мы чихали вчера весь день,мои все в масках,муж кашляет,дочь сопливется,некогда отписаться,посмотрела все фотки классные все,ребетишки такие стали любознательные,глазки умненькие,у нас тоже были дни я писала что не спали всю ночь,я тоже вымоталась,глаз один болит который при родах сосуд лопал,капли капаю,вчера аж расплакалась своим говорю закаливайтесь,нам нельзя болеть, я посмотрела фотку где ребенок на полу на коврике развивающемся не холодно на полу ?Я боюсь низко класть мы только на уголке нашем лежим,сегодня дома все с хлоркой протирала (пол,подоконники,ручки,думаю может какие вирусы...) Вообщем уже крыша едет....

автор
самомама
Екатеринбург

Nadyashik
примерно см 50 от пола,

Ну так то не очень низко, а то на фотках он низким кажется :)

юша77
мы седня:

милашки!!! :)

Екатеринбург

nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek - с 3-мя месяцами Вас и ваших малышей!!!
Здоровья и побольше улыбок!!!!!!!! :boogie: :boogie: :bear:

автор
самомама
Екатеринбург

Cacharel (ex.Дашина мама)
nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek - с 3-мя месяцами

присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!! :)

мама
Екатеринбург

Радуга

Красотки какие! :rose:

Stasyа
Симпатюльки!

спасибо,девочки! :)

Stasyа
Девочки, очень хочется вареный кофе,

Кофе я бы не стала.Или можно с молоком, например,попробовать,но ребенка через молоко он точно взбодрит,это надо учитывать.

Stasyа
А ещё очень хочется роллы,

я ела, нормально всё. самые простые,с огурцом,авокадо,лососем.

Sofi
Бедные вы с Андрюшкой СТОЛЬКО натерпелись! %) Теперь должно всё налаживаться ,и глазки и животик!

[cit]юша77
а в платной не спросили чтоль что вы еще поставили?

Платная не имеет права ставить полиомиелит,а в бесплатной не предупредили.

ЛьвёночИк
я уже попробовала пиццу в кафешке!

и я :popcorn:

Радуга
nikanova, Зверушка, Bessonitsa, Oladushek - с 3-мя месяцами ваших малышей!!! Здоровья!!!

Присоединяюсь!!!

Sofi
хоть бы у нас удачно всё завершилось!

обязательно!

Лиска-Лариска
Я за вчерашнюю ночь на 2 кг похудела. ::=-O::

Прикольно конечно, но ТАКОЙ ценой :(

юша77
,вот такие мы седня:

Смешные :) , Папа она у вас,копия!ты фотку с папой выкладывала-одно лицо!

Наталья***
Мы чихали вчера весь день,м

да что ж такое! выздоравливайте!! :pozdr:

Настя,Stasya ,выложи фотку, у вас наверное уже коса до пояса ;)

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк

magicmam
Папа она у вас,копия!

пасибочки,девочки!да мы -папина дочка! :)

мама
Екатеринбург

девочки,а как вам такая темка:июлята-малыши,подрастают крепыши.????????????????

Тема закрыта
Причина:
";