Февралята и Мартята 2009 - Начинаем праздновать полугодовастия!!!

мама

С переездом нас :y_0019: :y_0019: :y_0019: !

мама
Екатеринбург

Девочки всем большой большой привет!!! Давно я тут не была, поздравляю всех с переездом!!!!

мама
Екатеринбург

А мы все отдыхаем у моих родителей собирались в гости на недельку максимум две, уже пошла третия неделя, а в Ебург обратно пока не хотца, балдеем с Маруськой здесь :y_0004: :y_0004:

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
Привет всем от моего полугодовастика

Лизочка лапочка, с полугодовастием Вас!!! :j_0002:

мама
Екатеринбург

Девоньки, с переездом всех!!!!!!! :w_0040: :w_0040: :w_0040:
Читала вас, читала, чот смотрю у тех кто прикармливать начал-детки какать хорошо стали, думаю может начать уже, а то все маемся с этими каками :w_0045: у нас вчера мама приезжала, винища напились :w_0044: а я мужу вторую неделю обещаю трусов купить и все собраться не могу,пните меня ,а :w_0048:

Яночка поздравляем тебя и Лизоньку, с прошедшим правда, полугодием :w_0021: :w_0021: :w_0021:
И еще Анка, вас тоже с праздником :w_0037: :w_0037: :w_0037: долгих лет вам совместной жизни, и еще не одного ребятенка :w_0011:

Екатеринбург

Девочки, с полугодиками вас всех!!!

мама

Чёт Аньки нет, так хочется на фотки позырить :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! у нас новенькая

Карапулька

зовут Надя! у нее сынок Миша, родился 12 февраля:)
[IMG]http://s12.rimg.info/43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif[/IMG]

мама

Alesja
Девочки! у нас новенькая

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! я долго думала, что делать с нашими 2приведениями" в табличке и решила их пока "скрыть"
если в ближайшие пару месяцев они не появятся, я их строчки удаляю
Мы их, канечно, помним, знаем, и даже изредка видим, но смотреть на "белые пятна" в нашей таблице не интересно... мы же табличку содали, чтоб можно было посмотреть/сравнить... а тут получается срванивать нечего...
кто против - высказывайтесь!

мама

Alesja
кто против - высказывайтесь!

я за :dada: !

мама
Екатеринбург

Alesja
кто против - высказывайтесь!

я тож за,>Alesja
нашими 2приведениями

а кто это?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

В@рчунья
а кто это?

те, кто дааавно не появлялся.. или те, кто появился, попал в табличку и исчез...

Москва

АЙ ДА в секретики! ;)
насчет привидений...жалко.......полинка такая заводила была...мы так ржали когда беременные были...но жизнь меняется и видимо нет времени или интереса...жаль... :(

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Nafania
полинка такая заводила была

ты прям так говоришь, как-будто, все, трындец... просто у людей другая жизнь, другие интересы... когда будем праздновать годовастие деток нас станет еще меньше из тех, кто прошел с нами всю беременность:)
а уж к двум годам и вовсе может никого не остаться...

мама
Екатеринбург

Alesja
а уж к двум годам и вовсе может никого не остаться...

ну вот, расстроила меня :(

мама
Екатеринбург

Alesja
что делать с нашими 2приведениями"

а кто такая tasha1980? что то я не помню?
Алусик и Ляпка давно не заглядывали...лето, может отдыхают где-то ;)

мама

Alesja
а уж к двум годам и вовсе может никого не остаться...

MAPUSYA
ну вот, расстроила меня

и меня :( .
а вообще к 2-м годам мы снова будем по статусу " будущая мама" ;)
Да девочки??? :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

MAPUSYA
а кто такая tasha1980

сегодня мне написала в личку. Клятвенно обещала общаться... пока внесла в табличку, если что уберу..

MAPUSYA
Алусик и Ляпка давно не заглядывали

Алусик сегодня была на форуме, Ляпки вот давно нет... посмотри-поглядим...

MAPUSYA
ну вот, расстроила меня

да не расстраивайся ;) появятся новые люди, будем с ними общаться:)
я, точно, никуда не пропаду в ближайшие пару лет ;)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

я вот смотрю по нашим "ноябрятам" - там последний раз писали почти 4 месяца наза и то меня поздравляли с рождением... а до этого еще полгода примерно не писали... народ начал исчезать примерно с года, когда все стали на работу выходить и времени на инет уже не оставалось, да и детки уже там не менялись быстро:)

мама

Alesja

сегодня мне написала в личку. Клятвенно обещала общаться... пока внесла в табличку, если что уберу..

Всем привет!!!! Я новичок. Мне действительно хочется с вами общаться!!!! Вот уложила Тима спать и сразу же к компу :) :) :)

Москва

tasha1980

привет!!!! :y_0019:

Москва

tasha1980
сразу же к компу

рассказывай как живете? :)

мама

Nafania

привет :y_0004:

мама

Nafania
рассказывай как живете?

Живем весело,целый день одна с малышом муж с работы возвращается поздно. Живу в городе где никого не знаю следовательно и посоветоваться не с кем вот и нашла ваш сайт где на все свои вопросы всегда нахожу ответы.

Тема закрыта
Причина:
";