Ждём детишек - февралишек (февраль 2010)

автор
мама

Понимаю - поэт хреновый. Вот ещё были варианты
В феврале родим ребяток-
Водолеев и рЫбяток
Или
Нам 14 недель
Побежим в роддом в метель
Нда...
Ещё: В февраля ребёнка ждётё?
Расскажите, как живёте.
(Не убивайте - очень стараюсь)
В общем, хочется узнать, как у вас дела, как растёт животик, сколько спите, сколько едите, как с ума сходите, какие анализы уже сдали, придумали имена или нет и вообще про все остальное, про что поделиться захотите.

автор
мама

Просто про мартят начиталась, так хорошо девчонки общаются, что тоже захотелось.

автор
мама

Ай, я что - одна такая? Ща сама себе писать буду :(

мама
Екатеринбург

Приветик, у меня 11 неделек но рожать скорее всего буду в конце февраля, так как у меня двойня,а двойня чуть раньше рождается. Таксикоза нет, в начале тошнило на готовкуи так с утра немног, а сейчас вообще почти не тошнит, ну очень редко. Сплю всю ночь и дем иногда тоже прикладываюсь :) . Животик еще не растет, да и рано еще я думаю. Кушать стала больше чем раньше, хотя и говорят что это миф что есть надо за двоих, ну я если хочу правда. Особых предпочтений к еде нет вообще, только жирное не смогу есть это точно. На учет встала на той неделе на Антона Валека, всю измерили , все записали. Выдали витамины Элевит и йодомарин. По анализам кровь и мочу надо сдать и пройти врачей невропатолога, окулиста, отоларинголога, стоматолого, терапевта, за 2 недели надо всех пройти.

мама
Екатеринбург

Приветик !!!! Можно я к Вам??? Нам 12 неделек ждем лялика 26 февраля ;)

мама
Екатеринбург

Можно конечно, рассказывайте как протекает беременность ;)

Екатеринбург

noodles
так хорошо девчонки общаются, что тоже захотелось

Заглядывайте и к нам, здесь тоже февралята есть: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10060006&iq=0

автор
мама

Здорово
Возили щена к ветеринару, вернулись - а вы здесь :) Ура!!!!
А нам дохтур 14 февраля предрек.

*Зая*
Животик еще не растет, да и рано еще я думаю

Девчонки, а у вас живот начал расти? У меня до 12 недель ваще глухо было, а тут как поперло :=-O:
А ещё хочу похвастаться - дитё, наверное, военное растет. На последнем УЗИ спит, врач, чтобы его чуток расшевелить, меня по животику похлопал. Бэбик голову поднял и рукой такой знак сделал танкитский, типа, проезжай
И ем я мало, но без перерывов :(

автор
мама

Ещё Заю поздравляю с двойней. Ни фига себе! Сразу - и полный пакет, круто :y_0018:

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, я вас тоже поздравляю от всей души . Я сама в неболшом недоумении и шоке ходила недели 2 в осознании того что нас станет в два раза больше :D

автор
мама

А папа ваш чего? Как реагировал?
У нас на одном УЗИ врач сделала задумчивое лицо и сказала: Чё-то не пойму, не двойня-ли?
А папа как подпрыгнет: Нет, у нас места нет!!!

мама
Екатеринбург

Папа я позвонила, говорю у нас будет двое деток а не одна, он вроди как и обрадовался и в тоже в ремя какой то истерический смех у него был. Через час перезвонил мне уже полностью ведать осознав всё, начал уж все расспрашивать как да что :) . А сейчас вроде все уже свыклись с этой мыслью, ждем 2 деток, у нас тоже мало места конечно, мы тока ремонт сделали, а уже похоже пора задумываться о расширении. :D

автор
мама

Патамушта!!! откликнитесь. Не могу перейти по вашему линку, а так общества хочется. :(
А то мы здесь вдвоём че-ли

мама
Екатеринбург

Мамы зимних деток, отдыхаем летом!(2009-2010)
в ю-сообществах этот топ откройте - а оп-па, мы тут, все зимние :)

автор
мама

Ай спасибо! Зая, переезжаем? Там интересно - народу много

мама
Екатеринбург

Да давай переезжаем, а то нас тут двое всего.

автор
мама

ulaycha
ulaycha

тоже перебирайтесь

Тема закрыта
Причина:
";