Вот 3 года нам уже будет в сентябре (Сентябрята 2006г)

мама
Екатеринбург

Ирина iva
А у нас всё одинаково

Вам в этом плане повезло ;)
Девочки, признавайтесь, кто чего в садик понесет? Мы ж уже 3-й день ходим, придется проставляться на Д/р.

автор
мама
Екатеринбург

Klarka
Девочки, признавайтесь, кто чего в садик понесет?

я хотела рафаелки (надеюсь правильно написала) только вот думаю наверно тало или шоколадки киндер...

мама
Екатеринбург

настоящих мужчин Арсения и Александра с днем рождения! Мам Юлю и Наташу с именинниками!

мама
Екатеринбург

Klarka
Девочки, признавайтесь, кто чего в садик понесет?

Мы в минике, так что нам проще. Тоже думаю что-то типа киндер-шоколадок, а может тортик испеку. У воспитки ещё спрошу.

мама
Екатеринбург

Klarka
Девочки, признавайтесь, кто чего в садик понесет?

а нам в свое ДР на занятия в хоровую школу, так что тож надо бы там проставиться))) в школу хочу отнести конфеты, а в садик, думаю, чтонибудь к чаю, может кексику куплю или тп

будущая мама
Екатеринбург

Olya)

Спасибо!!!

Klarka
Девочки, признавайтесь, кто чего в садик понесет?

мы долго думали че нести в садик. Вариантов было несколько - фрукты, конфеты, киндеры, или пироженое. В итоге остановились на пироженом "Медвежонок Барни".

автор
мама
Екатеринбург

Ого сколько нас сегодня именинников!!!
Машуня, Олеся, Анюта и Дима
ВСЕх С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

а так же их мам Аню, БукаЖку 2 )), Маргушку, Светлану

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :y_0019:

мама
Екатеринбург

сегодняшних именинников и их мам с праздником!!!

Куда у нас Аня-Anny пропала, кто в курсе? Как у них дела?

мама
Екатеринбург

Именинников с 3-х летием! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

всех именинников с 3х-летием

мама
Екатеринбург

Ирина iva
Именинников с 3-х летием!


вчера купила Кате в подарок большую куклу, она говорит мама, папа, плачет, её можно кормить (бутылочка и соска прилагается), переодевать (прикупила ещё комплект одежды). А то она в последнее время все на меня смотрит и повторяет, так же кукол пытается одевать, поить эспумизаном, памперсы менять, кароч на меня смотрит и все то ж самое делает, даже разговаривает с куклами как я с Гришей... :bear:

Olya)
Куда у нас Аня-Anny пропала, кто в курсе?

да, кстати давненько она не заглядывала :)

мама
Екатеринбург

Спасибо за поздравления :)
Я Олеське напокупала в подарок косметики детской - пену для ванн, помаду, спрей для волос - послушные кудряшки))), и душистую воду. ещё купила большой пазл. а ещё фотопарат игрушечный) кароче - когда толком незнаешь что дарить и идешь по магазинам - покупаешь все сподряд

ни че толком не праздновали - утром сходили нарядные в музыкальную школу, угостили всех конфетками, потом приехала бабушка - подарила нам железную дорогу и набор посуды. потом бабушка забрала Олесю в лес на шашлыки со своими подружками, а я дома осталась готовить. ну, ни че такого, просто Олеся заказала картофельное пюре с курицей, его и сделала, торт купила... Олеся с бабушкой приехали только в 10 вечера, уставшие и сытые. есть никто ничего не захотел - "заставили" Олеську задуть свечки и разошлись отдыхать все)

мама
Екатеринбург

VAV

c именинником! :y_0019: Запишитесь в табличку ;)

Klarka
на меня смотрит и все то ж самое делает,

классно как!!!! Хочууууу дочкууууу!!!!!

БукаЖка 2 ))

молодцы!

мама
Екатеринбург

вчера в лесу гуляли

мама
Екатеринбург

Olya)
вчера в лесу гуляли

просто семьей выбираетесь? комариков не боитесь ;)

мама
Екатеринбург

...ВСЕМ спасибо за поздравления!!!
начался новый отрезок жизни детя - четвертый год...

мама
Екатеринбург

...

Екатеринбург

Мамочки! Деточки! Всем привет! Всех с 3 годиками! Я периодически отслеживаю события, очень рада за героических мамочек, кто родил еще лялек
Всех поздравляю . И очень бы хотелось увидеться!!!! Я так понимаю еще не определились? Нас запишите!!! Мониторю!!!

мама
Екатеринбург

Platosha

Какой Арсений довольный!!!! Молодцы!

Тать_Яночка
Нас запишите!!!

записала себе. Я пока ищю подходящий вариант кроме Апельсина. На этой неделе точно определюсь :)

мама
Екатеринбург

Olya)
вчера в лесу гуляли

ой, Олька, какие вы молодцы, где тока не бываете! :clap:

Platosha

какой у вас торт классный! это вы на заказ делали?

мама
Екатеринбург

:) Всех ребятишек с 3-х летием!!! :bear: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

всем привет!!!!!!!!!!!всех именинников с днем варения! теперь и у нас интернет появился! какие все большие стали!и так классно что наши семьи растут (то есть колличество детишек увеличивается),теперь бум на связи! отдельный привет Наде (Черная жемчужина) :)

мама
Екатеринбург

Насчет праздника. Обзвонила я кучу мест, в итоге больше всего мне нравится школа развития "Умка". Вот что они предлагают:

  1. "В гостях у кота Леопольда"
    Простодушный кот Леопольд радуется вместе с детьми, играет в прятки, ловит рыбку. А хитрый мышонок все время пытается "насолить" веселой компании - прячет рыбу, лопает шарики. Дети вместе с Леопольдом "воспитывают" мышонка.
  2. Эта программа занимает примерно час, потом дети идут в игровую, где по подсказкам находят клад - подарки или торт. Потом дружно идем в другое помещение где накрыт стол и пьем чай
  3. Потом обратно в игровую и играют в спокойные игры или что-то развивающее делают под присмотром педагогов - чтобы успокоились.
  4. Время свободное есть только вечером - 3 октября (сб) в 18.00 я зарезервировала пока предварительно
  5. Цена 4000 за 10 детей (сейчас 9 записались), мелкие бесплатно, т.к. в программе не участвуют, но им можно в игровой играть игрушками или с мамами смотреть на именинников
  6. Находится по адресу ул. Заводская, 32, корп.4
    сайт - http://www.shkola-umka.ru/dr.htm

Всех устроит? Или все таки с Апельсином договариваться?Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 16:37

мама
Екатеринбург

Катюшу и маму Таню с праздником!!

Тема закрыта
Причина:
";