Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (10) Осень-Зима-Весна

автор
мама
Екатеринбург

MaЗайка
закончили мы девочки с ГВ и такая что-то грусть на меня напала, второй день хожу сама не своя. Муж прикалывается, что это не Дашу, а меня пришлось от тити отучать, а мне на самом деле так поганенько (не в плане физическом, тут-то как раз все окей, а в моральном - такая нехватка чего-то важного в чем чуть не смысл жизни как будто был). У кого похожие чувства были - помогите тараканов разогнать, или я одна такая безумная мамашка??

Аналогично....
вот ща болели 4 дня с темпой по 39,5 так я опять титю ей давала, так жалко ее малявку!!!! хотя до этого недели 3 уже не кушали. Вобщем поняла, что мне было сложнее оторваться чем ей... она повздыхала, но смирилась. хотя поползновения еще бывают...
щас наслаждаюсь обнималками, когда засыпает - прижмется вся ко мне, уткнется в плечо и все... через 5 минут сопит.

Екатеринбург

MaЗайка
Наташ, вы кстати как там, выздоровели?

Нееее, до сих пор кашель и сопли иногда.

мама
Екатеринбург

А я с никой сходила в цирк на новую программу( ежики и львы понравились), до сих пор про них рассказывает всем. Да в филармонию на закрытие сезона сходили. Говорит все и много ,иногда смешно. Мама кьясит дас ченой пи ченой пакой.( перевожу, мама красит глаз черное при черной палкой) Это я тушью глаза красила. В общем интересная такая, все время размышляет, про все рассказывает. Приходим из школы( коля - называет ее) бабушке все рассказывает что делала в подробностях. Научилась говорить свое имя (Вераника), вместо Вероника.произносит Р в имени отчетливо. Любит носить шубу( прям гордится что как у мамы)нам из Шотландии прислали розовую короткую искусственную.
Пишите что у кого детишки смешного говорят, это так мило мне кажется.
А еще ходили в Вавилон на занятия по системе Воскобовича, там преподаватель на клубнику малина сказала, Ника ее поправила, нет - это мимина. Вот уже не обманешь все секут

Jil
мама
Краснодар

Meta
когда засыпает - прижмется вся ко мне, уткнется в плечо и все... через 5 минут сопит.

а мы добились следующего - вечерний ритуал, потом в кроватку, мама целует, папа целует и вс, уходим. минут через 15 засыпает.

иногда просит меня песенку спеть. сразу договариваемся что только одну. или массажик у папы выцыганит :)

автор
мама
Екатеринбург

Jil
а мы добились следующего - вечерний ритуал, потом в кроватку, мама целует, папа целует и вс, уходим. минут через 15 засыпает.

иногда просит меня песенку спеть. сразу договариваемся что только одну. или массажик у папы выцыганит

молодцы!

а мы пока отложили самостоятельные укладывания до мая, когда из садика ее заберу

мама
Екатеринбург

тьфу чтоб не сглазить, тоже сама засыпает.

Jil
мама
Краснодар

девочки я купила лухту комбез Саше демисезонный. чета парюсь. сильно тонкий. никакого вообще утеплителя. колготки, водолазка и эта лухта - с какой температуры можно носить? пока в зимнем ходим.

мама
Екатеринбург

nickstom
А еще ходили в Вавилон на занятия по системе Воскобовича

Оксана, какой препод ведет - Анна Анатольевна? Мы туда долго ходили на занятия "радуга" для деток 1-2 лет, много метод.пособий было из Воскобовича... Сейчас три раза в неделю в YES ходим... Но про "гномиков" тоже подумывала...

мама
Екатеринбург

флейта
аватар - супер!

и подпись ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
девочки я купила лухту комбез Саше демисезонный. чета парюсь. сильно тонкий. никакого вообще утеплителя. колготки, водолазка и эта лухта - с какой температуры можно носить? пока в зимнем ходим.

ну я думаю он такой же как керри деммисезонний, носят от +5 с флисовой поддевой

мама
Екатеринбург

Анна Анатольевна по творчеству, а психолог по Воскобовичу- Светлана Борисовна, +фитнес не знаю как зовут преподавателя. А почему не стали потом ходить в Вавилон?? В ес лучше чтоли?и где ес находится?

А где ты люхту купила?у нас в городе ее продают детскую? я на старшего и то за границей тока покупала

Jil
мама
Краснодар

Kaktusina

а до +5 в зимнем не спаримся?

вон она - моя красота

ЗЫ. меня тошнит от розового Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 12:48

Jil
мама
Краснодар

nickstom
А где ты люхту купила?

в детском мире. в перми.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
вон она - моя красота

вообще классно

Jil

[cit]Jil
а до +5 в зимнем не спаримся?
спаритесь :( у вас же еще 330гр поди утеплитель? тогда просто потеплей одевайтесь и в лухте гоняйте

Екатеринбург

Jil
вон она - моя красота
ЗЫ. меня тошнит от розового

Так красиво! И что девочка тоже сразу видно! :)

Jil
мама
Краснодар

Kaktusina
просто потеплей одевайтесь и в лухте гоняйте

ну вот щаз + устойчивый начнется - так и сделаем.

Kaktusina

Хрулинина

спасибо :)

мама
Екатеринбург

nickstom
Анна Анатольевна по творчеству, а психолог по Воскобовичу- Светлана Борисовна, +фитнес не знаю как зовут преподавателя. А почему не стали потом ходить в Вавилон?? В ес лучше чтоли?и где ес находится?

По творчеству скорее всего Анна Юрьевна - крупная блондинка?
Фитнес у нас вела Светлана Владимировна...

А ходить не стали, т.к. начали ходить в YES (на Ст.Большевиков, 84/1) 2 раза в неделю и разово по вторникам продолжали в Вавилон, потом нам в YES поставили третье занятие. Решили, что трех раз в неделю нам хватит. А Даше реально больше в YES нравится, тут у нас и кукольный театр, и творчество, и много музыки и танцев :) . Последнее нам очень по душе, именно из-за музыки и пошли в эту школу. И идти нам от дома 3 минуты, что тоже немаловажно (ходили и в -30).

мама
Екатеринбург

Jil
вон она - моя красота

мне тоже понравилось, а шапка тоже фирмовая?

мама
Екатеринбург

классный комбезик, супер, согласна с мнением про розовый, но розовый розовому тоже рознь. Нам шубку розовую( грязно типа сиреневорозовый) из шотландии прислали, гламурненькой.
Ага точно Анна Юрьевна. Согласна что танцев не хватает, но раз у нас ритмика отдельно то нам хорошо, я в основном из за воскобовича ну и чтоб определиться что нам надо оставить делайт или Вавилон. А то если в садик пойдем так утром в Делайт ходить не сможем, а тут вечером, сейчас в 17.30 назначили, пока я еще не поняла ни чего 2 занятия, Нике нравится, но она просто любит заниматься, а фитнес не пошел как обычно, только на шарах понравилось. Ну будем ждать пока до фитнеса созреет.

мама
Екатеринбург

жаль что у нас нет Люхты в ДМ - уважаю эту фирму. А я что-то комбезики не беру, а вот думаю поди в садик то комбез удобней?

просто посетитель
Екатеринбург

nickstom
А я что-то комбезики не беру, а вот думаю поди в садик то комбез удобней?

а я наоборот комбезы люблю, страшая в садик носила и комбезы и комплекты одинаково по удобству :)

мама
Екатеринбург

одинаково? а почему больше комбезы любишь?ну типа штаны мона отдельно постирать, одеть куртку с юбкой и колготками в магазин когда на машине, в этом для меня приемущество раздельного

просто посетитель
Екатеринбург

nickstom
а почему больше комбезы любишь

ничего не задирается, никуда не поддувает -вот за это люблю :)

nickstom
одеть куртку с юбкой и колготками

но только в этом плюс и то предпочла бы с юбкой или брючками пальтишко одеть, или плащик, так что комбез все таки лучше

nickstom
штаны мона отдельно постирать

если комбез хороший, ниче и стирать не надо- тряпочкой протер и все :)

мама
Екатеринбург

ну всеж рано или поздно всеж стирать
я купила на след зиму кроасивущее молочное пальто керри для ники и курточку коламбия а к ней штаны керри подобрала на лямках, правда розовое все :) и штаны и курточка.Осенние пальтишки стеганные тоже есть, куплены про запас и на сейчас . Действительно надо еще комбез было прикупить тем более комбезы не дорого стоили на распродаже в ДМ. В общем надо подумать, для садика мне кажется это лучше наверное, хотя а если нафурит, ну всякое бывает. Хотя мы гуляем и спим сейчас еще в памперсе, а так стабильно без проколов просится, говорить так чисто какать писить, так смешно прям такая взрослая сразу кажется.Ночью стала проситься писить, я ей говорю писий в памперс, не охота на унитаз тащить а на горшок не садится. че делать то?или всеж таскать ее, так боюсь разгуляется начнутся скачки до утра.

мама
Екатеринбург

nickstom
я ей говорю писий в памперс, не охота на унитаз тащить а на горшок не садится. че делать то?или всеж таскать ее, так боюсь разгуляется начнутся скачки до утра.

вот тот же вопрос мучает.. муж и папа настаивают отстать от ребенка - сама как начнет просто не писить по ночам в памперс - тогда и снять..

Тема закрыта
Причина:
";