Августовские ребятки - наши солнышки, котятки (2009)

Екатеринбург

необыкновенное чудо
не успеваешь?

не, просто не хочется почему-то

мама
Екатеринбург

Наги
Кстати, о массаже. Нам сегодня неонатолог сказала как можно скорее массаж начинать. А в поликлинике запись за 3 месяца. Хотелось бы по ценам сориентироваться, если на дому делать. И чего-то я забыла спросить у врача: курс массажа - это сколько сеансов?

Ты в каком районе живешь? к нам массажистка из поликлиники на дом ходила, 17 лет стажа. 10 сеансов, отдала 3700, нам понравилось, прогресс в развитии хороший.

Mirabella
Эх,как бы сбросить хотя бы 6кг?
И как это после 6 не есть? Это только если спать ложиться сразу)))

Эх! как бы сбросить 20!!!! Я очень сильно набрала, прям пипец.... какие нафиг добеременные шмотки))))) не верх, не низ, штаны только до коленок можно дотянуть, ппц, короче. куртки добеременные не сходятся, расстояние от планки до планки см 10 еще. После 6 не ем четвертый день(только стакан кефира), от сладкого и печеного тоже отказалась. Начала тихонько худеть, но очень медленно получается

мама
Екатеринбург

zhuchok
а грудь вся в крошках от печенья

необыкновенное чудо
однажды с мужем ночью там встретились

Про массаж: я тоже ищу массажиста хорошего,но мы во Втузгородке. Хотим на дому,сейчас эпидемия-нечего с мелкими шляться по клиникам.

radaya
но очень медленно получается

дак спортом надо заниматься,а это как ребетенку 4-6 месяцев и то так,слабеньким. Жду,тоже надо,мне еще нужно найти упражнения для поднятия матки и т.д.

мама
Екатеринбург

Mirabella

нельзя спортом. тренер сказал сидеть дома, пока кормлю

мама
Екатеринбург

radaya
нельзя спортом

я имела в виду,так ,гимнастикой типа ЛФК пока нам только можно

мама
Екатеринбург

Mirabella

С моим 7-ми килограммовым ребенком на руках никакой ЛФК не надо :) вроде и не ручной, а поподнимаешь за день, к вечеру трицепсы видно :)

мама
Екатеринбург

radaya
к вечеру трицепсы видно

кстати да,помню обратила внимание через полгода-год первого ребенка,такая накаченность,так то в обычной жизни я не особо спортивная:) Еще бы они как-нить живот,да попу нам убирали,ну и ножки постройней

мама
Екатеринбург

Mirabella

Гыыыыыы :))

мама
Екатеринбург

Mirabella
Еще бы они как-нить живот,да попу нам убирали,ну и ножки постройней

Забег с коляской в быстром темпе, чем не тренировка? Одна проблема - после свежего воздуха опять кушать хочется

автор
мама
Екатеринбург

Mirabella
И как вам удается?

Я после шести ем редко. Сын по вечерам требует повышенного внимания и я от него не отхожу, так что утром к завтраку бегу у меня все сосет. Воды пью простой очень много. Ем все сейчас и немало. Печенюшки, конфетки ем тоже

автор
мама
Екатеринбург

Вот ссылка на то белье, которое я купила себе
http://www.breast-health.ru/index.php?id=54
Там есть разные варианты моделей. Так что можно подобрать для себя оптимальный вариант.

Екатеринбург

Мля.. можно я здесь пар выпущу Сходила я на прием к заведующей поликлинике, 2 месяца отбрыкивалась от нее, но они меня по телефону задолбали)). Пришла, а она принимает в одном кабинете с нефрологом, которая нас упекла в больницу из-за анализов. Они мне опять давай парить, что у нас с почками проблемы, надо пить канефрон, раз в месяц сдавать мочу, раз в 3 месяца к нефрологу. Больше всего меня умиляет: "обязательно давайте брусничный морс, и другие морсы". :boom:

автор
мама
Екатеринбург

Мама Львица
надо пить канефрон

Мама Львица
обязательно давайте брусничный морс

%) С такими врачами удача будет здорового ребенка вырастить...

мама
Екатеринбург

Мама Львица

Про морсы-ваще супер! А еще лучше-мясом кормить, прям кусочками!!!! :) фигею с врачей. Вы узи почек делали? Что вам сказали?

мама
Екатеринбург

Meggy

Ага, посмотрела, Санкт-Петербург рулит :)

Екатеринбург

radaya
Вы узи почек делали? Да уже два раза: первый раз в роддоме омм, второй раз в больнице - оба раза все ок! А они меня все равно долбают. Причем сегодня я ребенка уже одеваю после осмотра заведующей, смотрю а нефролог че-то строчит в нашей карет типа мы к ней на прием пришли :boom: Вообщем мы отделно - наша карта отдельно %)

мама
Екатеринбург

Мама Львица

Ну раз все хорошо, не переживайте! Им же надо че-то в карте писать :) поцедуйте свою ляльку и забудте про больнички :)

мама
Екатеринбург

radaya
. Вот так. Самое смешное, что нам правда такой препарат назначили))))

Ива
Полина, нам такой же диагноз поставили в месяц,

ой, девочки, мы у невролога даже не были ещё... должны были пойти в 2 месяца, но она заболела, нам сказал в др больницу ехать, а я вовсе плюнула... я и не хочу идти то, знаю что щас понапишут, на учет ещё поставят, ходить придется каждые несколько месяцев %) ну их нафиг

мама
Екатеринбург

Наги
Хотелось бы по ценам сориентироваться, если на дому делать. И чего-то я забыла спросить у врача: курс массажа - это сколько сеансов?

мы тож все собраться не можем - у нас медсестра занимается массажем, я хотела с ней договаривать, то же 300руб за сеанс, массаж с гимнастикой, курс - 10 сеансов. тётка сама мне нравится, хорошо так с ребёнком общается) только вот собраться ни как не могу, начать этот массаж :)

зато я наконец то собрала все справки в бассейн :) остается только пркупить купальник, Кире тоже чтонибудь для купания, и со следующей недели начинаем ходить

radaya
С моим 7-ми килограммовым ребенком на руках никакой ЛФК не надо

в

zhuchok
Забег с коляской в быстром темпе, чем не тренировка?

о во, я так же думаю у мну есть ещё один - 14,5кг, правда я её не так часто таская, но по утрам пробежка с коляской с двумя этими "утежелителями" - нкакого фитнеса не надо)))

Мама Львица
Больше всего меня умиляет: "обязательно давайте брусничный морс, и другие морсы".

гг))) а то что?

Meggy
С такими врачами удача будет здорового ребенка вырастить...

+100 точно точно

автор
мама
Екатеринбург

radaya

Ну ты теперь представление имеешь, что за белье :)))
Думаю, что в центре пластики на Московской такое точно купить можно ;)
Намажешься, утянешься, кушать много не сможешь и быстренько скинешь лишнее :)

мама
Екатеринбург

девочки, 3 месяца встретим уже в новой темке? а то у нас уже завтра именниники ;) и готовьте свежинькие фотографии ;)

мама
Екатеринбург

раз уж я тут тусуюсь, сделаю новую темку
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10092603&iq=0

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
у мну есть ещё один - 14,5кг

у мну тоже только весит 22700, сегодня вот как раз из парка ноги его не несли :)

Тема закрыта
Причина:
";