Июльчата 2008

мама
Каменск-Уральский

Решила темку новую завести, а то старая разрослась уже :)
Старя тут: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10065408&page=29&iq=1451Сообщение было изменено пользователем 03-10-2009 в 10:23

Екатеринбург

[img]http://gifr.ru/data/gifs/6/c/c/6cc934654b.gif[/img]
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!
С новой темкой :w_0021:

мама
Екатеринбург

:w_0040: С новой темкой :j_0002:

мама
Екатеринбург

Ура! С новой темкой! Самое главное, чтобы все наши детишки никогда не болели! :y_0004:

BR&
мама
Екатеринбург

NatishaU

Наташа, ты в мини садик хочешь отдать? Или в муниципальный коммерческий? Извини, за любопытство- почему решила на работу выходить? Финансы нужны или быт замучил?

А у нас на работе совсем плохо :( , перевели на 4 дневку, ну и зарплату урезали по полной. Короче сидя в декрете я больше многих получаю . Жалко что не долго осталось.

Девочки, накидайте рецептов чем малышей кормите. У меня уже голова кругом идет. У меня старший превереда в еде ужасная, муж овощи не ест, я наоборот мясо не очень. Да еще марику готовить. %)

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
Да еще марику готовить.

наша тока супики есть...хотела милку в 1.5 отдать нет сил сидеть да и нужно мне больше времени для творчества- но мама гирт чо так рано будетет ходить сопли мотать...вот думаю в идеале бы в 2 года а то действительно болеть будет...слышала что есть школы развития на полдня но там с 2-х лет...я бы на полдня милку куда нить с радотью отдала

BR&
мама
Екатеринбург

Ivancheg
слышала что есть школы развития на полдня но там с 2-х лет...я бы на полдня милку куда нить с радотью отдала

Старшего водила 3 раза в неделю на 3 часа.Несколько уроков, 2 - ой завтрак и игры. Ну нам 4 года было.А так рано одну оставлять. У нас во дворе гуляет мини садик, вернее это детский центр и при нем группа длительного прибывания. Воспитки орут на них %) , дети многие раздеты, буквально на той неделе многие без шапок гуляли, не думаю что их так привели, куртки растегнуты. И когда детки плачут воспитки их даже не утешают. Тут вижу вопросы про этот центр и меня всегда так и подмывает написать мамочкам всю правду. А потом думаю, что мамки это и так понимают, может от безвыходности туда отдали и я еще со своей правдой вылезу. Поэтому уж если решишься, то понаблюдай за садиком, вернее за воспитательницами.

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
Девочки, накидайте рецептов чем малышей кормите

Варю обычные супы( борщик, щи, овсяный, с вермишелькой)
, ничего не обжариваю, тогда даю это Ярославу. Но иногда хочется забабахать борщ, который и варить люблю и есть ещё больше( это когда тушу свёклу, морковь с томатной пастой плюс уксуса чуточку для красоты бульона)Это варево не даю. Варю ему отдельно. Могу поделиться самым любимым Ярославкиным блюдом:макарошки-любопышки"Хайнц"( детские, малюсенькие такие!) отвариваю, в тарелочку кладу и добавляю мясо"Тёма". Уплетаеееет! Только шум стоит! Ещё запекаю картошку с рыбкой в духовке, филе, конечно, чтоб сыну косточкой не подавиться, тоже любит. :y_0022:

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
Воспитки орут на них , дети многие раздеты, буквально на той неделе многие без шапок гуляли, не думаю что их так привели, куртки растегнуты. И когда детки плачут воспитки их даже не утешают. Тут вижу вопросы про этот центр и меня всегда так и подмывает написать мамочкам всю правду. А потом думаю, что мамки это и так понимают, может от безвыходности туда отдали и я еще со своей правдой вылезу. Поэтому уж если решишься, то понаблюдай за садиком, вернее за воспитательницами.

Вот это конечно в шок вводит, ужас. :=-O:

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка

Катя, вы во сколько гуляете? И гуляете ли возле нашей "любимой" ёлки? Я на неделе хочу съездить за пряжей, мне сказали где-то недалеко от "Робека" переехала "Пряжа" с Зоологической.Могём присоединиться, если время совпадёт. ;)

мама
Екатеринбург

С новой темкой всех!!!!

*Иринча*(Мастерица)
Уплетаеееет! Только шум стоит!

для меня это самое удобное блюдо после быстрорастворимой каши ;)Сообщение было изменено пользователем 05-10-2009 в 10:40

мама
Екатеринбург

маленькая королева

мы все слова пытаемся повторять(ссика - сосиска, мяко - мясо, ябоко - яблоко, ну и все в таком роде, особенно любим снять трубку с телефона и сказать Але))), еще научились говорить Саша, только это звучит как Сяссяя)), тоже целуемся, но если не хотим, то можем и по лицу ударить ))) вылезло 4 задних зуба, и того у нас 12) на горшок мы еще не научились ходить, пытаемся сами тоже кушать, вроде получается, спим один раз часа 2, ну вот вроде как то все )

молодцы какие

Леди Пчёлка
У нас во дворе гуляет мини садик, вернее это детский центр и при нем группа длительного прибывания.

я бы тоже в миник отдала,если бы у меня работа была

Леди Пчёлка
А потом думаю, что мамки это и так понимают, может от безвыходности туда отдали

а может просто не занют многие :(

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
так и подмывает написать мамочкам всю правду

мне кажется уж лучше написать как есть- я вот была бы благодарна

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
Девочки, накидайте рецептов чем малышей кормите

Посмотри на сайтах , я некоторые тут беру http://www.kuking.net/7c.htm

мама
Екатеринбург

Юляшк@

Юль, интересная ссылка, спасибо! :) А из неё ты ленивые вареники пробовала готовить? Заинтересовал этот рецептик! :)

мама
Екатеринбург

Девочки! Всем привет! Так соскучилась по всем! Давно не знаглядывала в нашу темку, все некогда: то работа, то гуляем, то гуляние какое-нибудь (типа свадьбы или ДР). Ярослав у нас такой большой стал, даже не верится, что еще год назад такой малявкой был. Все понимает, но говорит очень мало (бабушка говорит на него немтырь), слова лишнего не вытянешь, особенно "на заказ". Так сам с собой что-то лепечет. На горшок ходит хорошо, когда я успею посадить. Любит целоваться, обниматься, а еще больше - щипаться что мне, конечно, не очень нравится... На улице стал вредничать, идет всегда в противоположную от меня сторону, не слышит меня. %) Зато дома - такой хороший, послушный. Обожает зубки чистить, схватит щетку - фиг отнимешь))))
попозже фотки выложу, покажемся.

Екатеринбург

А моя очень любит макароны )))
Я вчера купила крупные с большими дырками) нафаршировала их фаршем, уплетала только шум стоял ))) Ну и супики мы очень любим, котлетки в печке запекаю, омлет делаю, салатики из марковки с маслом оливковым, из огурчиков с помидорками, каши очень любим есть )

Stacy
Обожает зубки чистить мы тоже очень любим

Stacy
На улице стал вредничать это да, мы еще любим, когда идти устаем, сесть на колени, а когда мама подходит поднимать, вцепиться за шею и все...несите меня на ручках)))

Мы еще книжки очень любим читать.

А еще у нас на что то аллергия, вся писюля в сыпи, вроде нового ничего не ели, кашку молочную только давала попробовать, может быть на нее???

Екатеринбург

Мы еще недавно обои изрисовали, ладно хоть простым карандашем )))

А так ей даешь бумагу с карандашами, на минут 5 покалякает и все...

мама
Екатеринбург

Stacy
На улице стал вредничать, идет всегда в противоположную от меня сторону, не слышит меня.

вооо наша и дома также

BR&
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за рецепты. Мне таня книжку дала про детское питание, буду готовить Если честно так надоело.Каждый день утром суп варишь на обед, после обеда ужин готовишь. %) И каждому свое блюдо. Я вообще готовить ненавижу.лучше посуду мыть и гладить. А еще в продуктовые магазины не люблю ходить.

Ирина, мы днем гуляем - старшего из школы забираем, а потом выходим только после ужина часов в 6. Поздно уже вам? магазин пряжи грубо говоря напротив ОРТО. Ближе к дому технике, чем к елке.

BR&
мама
Екатеринбург

Девочки, я дурище такая, поставила стирать свой комплект зимний- шапку, шарф, перчатки и не посмотрела что стоит 40 градусов.Достала, а там все село. :( Блин, так жалко, ругаю себя теперь.

Тема закрыта
Причина:
";