Детки-январята! Морозостойкие ребята!

бабушка
Екатеринбург

kovalechka

Кое-кто на письма не отвечает- а я старалась :P , как Толстой над "Войной и Миром"....

автор
мама
Екатеринбург

всем приветик!!! а мы гуляем мало! и на улице мало спать стали... дома в лсновном за ручки ходим и вертимся на руках у мамы!...

бабушка
Екатеринбург

Dalli100
дома в лсновном за ручки ходим

А нам до 7,5 мес. вставать на ножки категорически не разрешали :( -ядер не было-так теперь шагового рефлекса нет, бочком переступает, а вперёд идти отказывается. Лучше ползком, да и быстрее...

бабушка
Екатеринбург

мамочка дочек
ничего не хочет делать.

Правильно- вся жизнь впереди, причём- женская жизнь...Наделается и набегается вдоволь. Куда торопИться?
Умненькая девочка. ;)

мама
Екатеринбург

Мотькина мамка
Умненькая девочка

спасибо на добром слове, но как-то странно, не знаю что и думать уже, может, что не так...

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! А у нас сегодня тоже достижение - на прогулку первый раз в зимнем комбезе вышли.. Так сказать, сезон открыли :-D

мама
Екатеринбург

LiskaLars
сезон открыли :-D

привет. поздравляю

автор
мама
Екатеринбург

а мы позать на четвереньках где-то месяц назад начали! кстати о твороге у меня Кирюха лутче 100г творога сьест чем кефир выпьет. мы его решели так обхитрять пока кефир не попьет хотябы 100 мл творга не даем. хотя творг мы едим через день по 50г чтоб перенасыщение белком небыло. я ему мяско с овощами сама готовлю поэто по 50г сложно вывешивать. день мясо день творг. а еще мы очень любим кашу)))) я ему покупая на молокеда еще и развожу её на молоке промо ням ням получаеться и сахара не надо :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

Dalli100
ем кефир выпьет.

кефир мы вообще не пьем :( никак и ни с чем :(

автор
мама
Екатеринбург

девочки кому интересно гляньте там мое чадо драгоценное спрятано!!!
http://*vkontakte*.ru/album29611753_96578484

бабушка
Екатеринбург

мамочка дочек
не знаю что и думать уже, может, что не так...

Не переживайте, мама!
Укаждого ребёнка свой график "достижений" . У подруги доча как брёвнышко до 9мес. лежала, еле-еле переворачивалась- лентяйка.А потом как то сразу и села, и встала, и пошла, в 11мес. уже сама ходила- без поддержки :boogie: . Так что всему своё время.

LiskaLars
на прогулку первый раз в зимнем комбезе вышли..

Ага, мы тоже до болезни новенький комбезик обкатали чуток. Зацените, девочки обновку- у нас такой же, только зелёненькийСообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 13:53

мама
Екатеринбург

Прикольный костюмчик!

мама
Екатеринбург

А по поводу кефира - что-то я побаиваюсь его ребенышу своему давать. Просто я сама его никогда не пила, только молоко, а вот в род.дом молоко нельзя было и родственники мне кефир привезли. А вечером у Сережи тааакие колики начались! До сих пор с ужасом вспоминаю.
Так что мы на третий день жизни от кефира, выпитого мамой, заработали колики, и теперь я что-то сомневаюсь...

бабушка
Екатеринбург

LiskaLars
по поводу кефира - что-то я побаиваюсь

Мой малявка тоже кефир не любит, молочко пьёт с удовольствием. Я ему с мёдиком кефир пробовала давать- пил дня два, потом хоть как- отказывается . Ну я и забила- не хочет, не надо.

мама
Екатеринбург

А я даже попробовать дать кефир боюсь:-(

мама
Екатеринбург

мы пьем кефир. но бывает настроение не -кефирное и тогда не пьем
а молоко не хочет никак: не с ложки, ни из чашки, ни даже из булыточки.

бабушка
Екатеринбург

kovalechka

Титьку ей давай!

kovalechka
ни даже из булыточки.

Порадовало слово " даже"...

мама
Екатеринбург

вы сегодня гуляли? мы вот вышли на час и домой вернулись...холодновато для долгих прогулок..

бабушка
Екатеринбург

kovalechka
вы сегодня гуляли

Свершилось :clap: !!! После почти двухнедельного сидения дома :boom: сходили на часок попку поморозили . С трепетом ждём возможных последствий...Дай Бог, чтоб не было. Хороший комбезик - не замёрзли. :dada:

автор
мама
Екатеринбург

всем привет!!! мы тоже седня гуляли целых 2,5 часа!!!! полчаса ревели из-за варежек потом спали!!!!

мама
Екатеринбург

А мы тоже сегодня мало гуляли - всего часик:-(. Просто Сергуша решил, что несмотря на перевод часов на зимнее время, прежний режим дня он менять не собирается. Поэтому поспать мы успели утром, а днем на прогулке сидели в коляске и смотрели по сторонам, пока не надоело:-)

автор
мама
Екатеринбург

мы также если раньше ложились в 9 сейчас в 8! прямо запуталась все!!! %) %)

Тема закрыта
Причина:
";