Весенние тигрята - 2010.

мама
Екатеринбург

NBF
у меня дочь с 9 лет ежегодно ложилась в 16 детскую б-цу на обследование, она прям ждала этого, несмотря на мучительные процедуры (фгс, и пр хрень ) , в 16час уходят врачи и начинается: брызгают друг друга, ночью пастой мажут соседние палаты и тп.
а вот в 9-ке лежала там ей не понравилось, вся исстрадалась в первый же день, пока ее не положила в платную палату, там поменьше страдала, но все равно не понравилось

я тож любила в 16 лежать, там прикольно, особенно в гастроэнторологии, я помню мы как то матершинника всем отделением вызывали было оч смешно, в 9-ке тож лежала, там скучно особо не походишь, да я и к томуж в травматологии лежала с сотресением,но палата с соседями хорошая попалась :)

мама
Екатеринбург

Margarita_2010
Девочки,
я поехала в роддом, меня что-то прихватывает в течение 2х часов с периодичностью в 5-10 минут, наверное ОНО.

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

NBF
мама
Екатеринбург

clevercat007
я тож любила в 16 лежать, там прикольно, особенно в гастроэнторологии

там она и лежала ежегодно с 9 до 14 лет ;)

мама
Тюмень

NBF
ты уверена, что уехала?

Через несколько дней узнаем

NBF
у меня дочь с 9 лет ежегодно ложилась в 16 детскую б-цу на обследование, она прям ждала этого,

Блин, не мой один такой хотя если б ему че больное делали, может бы по - другому запел а то самая обида осталась на дядю врача, который кушать не давал...это было самым фиговым из всего лежания зато я чуть не чокнулась с пятью неуправляемыми детьми и беременная. Остальные двое были с мамами :)

мама
Екатеринбург

Margarita_2010
я поехала в роддом

Давай удачки ;) будем ждать уже с ляликом. И держим @@@@@@ :)

мама
Екатеринбург

clevercat007
тож любила в 16 лежать, там прикольно, особенно в гастроэнторологии, я помню мы как то матершинника всем отделением вызывали было оч смешно

я там один раз лежала в 12 лет, мы не только матершинника, еще белоснежку и прочую фигню вызывали:) весело было до тех пор, пока всех выписывать не начали, а меня там чуть ли не одну оставили, мне надо было какой-то анализ сдать:)

мама
Тюмень

Нажаловалась на глюки....подождем :)

Екатеринбург

%)

NBF
мама
Екатеринбург

я пока здесь, хотя ночью чуть не уехала в РД.
в 1 легла, уснула, в 2 проснулась - тянет живот через 3-5-7-9мин (нерегулярно), почти час лежала, себя слушала и засекала...
потом вроде регулярно стало - на полном серьезе собиралась, все сложила вплоть до зуб щетки, побрилась, пошла в душ и поняла - там схатки полегче становятсся и интервалы увеличиваются :) - значит треники-таки, а не рожаю :) .
несказанно обрадовалась и до 5-45 (2 с лишним часа) сидела в душе. когда интервал стал 15мин (вместо 5-7 ;) ), решила поспать хоть часик, а то с копыт падала аж - спать хотела.
уснула и уже в 9-15 сын разбудил. я его и мужа завтраком покормила, отправили с дедушкой гулять и я рухнула спать.
дед привел с прогулки сына, я проснулась, встала - опять тихонько напрягается...
муж сказал: марш лежать! буду до завтра лежать ;)
лежу спать хочу, прям спячка какая-то %) . пошла спать. когда поеду в РД - сообщу ;)

мама
Тюмень

NBF
я пока здесь, хотя ночью чуть не уехала в РД.

Аналогично :D Меня еще с вечера начало прихватывать, причем так серьезно. Легла спать, около двух проснулась, после ванны полегчало...в общем тоже ночью развлекалась

NBF
спать хочу, прям спячка какая-то . пошла спать

Тож пошла, ребенка в школу отправила, можно и поспать. :lazy3:

NBF
мама
Екатеринбург

alita
Аналогично :D Меня еще с вечера начало прихватывать, причем так серьезно. Легла спать, около двух проснулась, после ванны полегчало...в общем тоже ночью развлекалась

в один день родим?
завтра ;)

мама
Тюмень

NBF
завтра

\Трусливо\ мож через недельку?
Щастье было где - то рядом....соседи сверху начали сверлить, сын пришел из школы - двух уроков нет...

NBF
мама
Екатеринбург

alita
сын пришел из школы - двух уроков нет...

сегодня же выходной? %)

мама
Екатеринбург

NBF
а можно в личку координаты (хотя бы ФИО) этой адекватной Наташи?

Наташ, у меня нет её координат... :)
Зовут её Наталья БелобрОва (ударение на вторую О). Отчества я никогда не знала.
Симпатичная девушка с красивыми светло-русыми волосами, 31 год.
Вот и всё, чем могу помочь... А! на Одноклассниках она должна быть - можно запомнить "в лицо" ;)

Масянища
мне, Ян, знаешь чо кажется? что Яромирчика твоего там держали просто "для галочки", потому что недоношенный маленько (хотя по росту-весу и не скажешь) не?

Мне, Маша, также кажется... Только я себя корю немого, что раньше не отважилась написать отказ и забрать его...Сообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 16:37

мама
Тюмень

NBF
сегодня же выходной?

Наши учатся...у нас и каникул весенних не было - всю зиму морозы стояли и карантин, вот догоняют... :)

мама
Екатеринбург

alita
Ну так - то нам подтвердили

АХ вон оно чо!

clevercat007
да сегодня

вы уже такие большие :love: так время быстро летит капец! Кстати насчет того, что ты мне в контакте написала....нееее я хочу как минимум все праздники беремчатой отходить вот после 9 мая уже можно. я сейчас страдаю ужасной болью в спине и пояснице %) + живот по ночам бывает иногда каменеет и побаливает внизу живота. Так что чувствую это и начались те самые предвесники. Ждать я думаю осталось совсем чуть-чуть

Екатеринбург

%) %)

мама
Екатеринбург

БалуОля

что, глючит? ;)

NBF
мама
Екатеринбург

Янусик
Зовут её Наталья БелобрОва (ударение на вторую О). Отчества я никогда не знала.
Симпатичная девушка с красивыми светло-русыми волосами, 31 год.

спасибо. запишу на всякий случай ;)
посмотрела в одноклассниках - обалденно красивая девушка :)Сообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 22:17

мама
Тюмень

kristika
что, глючит?

:boom:

NBF

Как самочувствие? Я таки поспала немного вечером...

NBF
мама
Екатеринбург

alita
Как самочувствие? Я таки поспала немного вечером...

дрыхла до вечера, вечером сгоняли к сестре в сад, поели шашлов.
никаких намеков на роды
завтра с утра сдаюсь в РД планово.
сходила на узи сегодня - предполагаемый вес - 3600.

мама
Тюмень

NBF
завтра с утра сдаюсь в РД планово.
сходила на узи сегодня - предполагаемый вес - 3600.

Удачи :)

мама
Екатеринбург

°Ленчик°
вот после 9 мая уже можно

ну все равно буду ждать ;)

NBF
завтра с утра сдаюсь в РД планово.

удачи :)

мама
Екатеринбург

Margarita_2010
я поехала в роддом

@@@@@@@@@

NBF
мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";