ноябрята 2007 - пытаемся встретится и справить именины

мама
Екатеринбург

Lee-loo
в 17-30 освободимся

нас ведь очень мало, можем сейчас передоговриться на попозже

Lady Natale

Наташ, вы как? на вечер если

мама
Екатеринбург

Lady Natale
А вы почему завтра не едите на встречу?

У нас пока временные материальные трудности, и у меня один выходной в неделю получаеться пока, потомучто я еще подрабатываю на ярмарках. И ребенка моего только что привезли сегодня бабушка с дедушкой. Она с пятницы у них отдыхала. И хочется семьей дома побыть, а то мы видимся вечером только 2 часа перед тем как уснем. Так что пока без нас, хотя мне очень хочется со всеми встретиться. ;)

мама
Екатеринбург

СтЕл
Наташ, вы как? на вечер если

хорошо, мы тогда сейчас поспим, на горках накатались %)

мама
Екатеринбург

:boogie: :boogie: :boogie: я своих спать уложила, лалала :) пошла прибираться

значится народ к 17-00 и после подтягивается (кому еще актуально) :)

а мы еще вчера билеты на ю-елку купили на 20 на 16-00, пойдем с 3-5летками зато все вместе :ma:

мама
Екатеринбург

что с собой ....?))

мама
Екатеринбург

Мы уже дома, давайте фотки

мама
Екатеринбург

мы только добрались))
только вышли за порог - убил - говорит - деаська больсаа касииая! - почему сам не сказал ей? - не наю - балда, говорю, до старости проходишь, если стесняться будешь. всю дорогу болтал, ему почему-то особенно "больсаа деаська" запомнилась)) мдяя... пора нам с детками, видать, активнее общаться - чего-то вообще неважно себя чувствует в компании((

от нашего папы большое спасибо за салат и пиццу)
а от нас - за все) веселую компанию, вкусный стол и радушный прием)
жаль, фотки ужасного качества((

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, здорово . Детишки такие большие, и хууденькие (дед посмотрел, говорит: "Совсем детей не кормят" ).
А мы с соплями :( .

мама
Екатеринбург

Поздравляем, поздравляем,
именинникам желаем,
быть всегда веселыми,
смышлеными, здоровыми!!!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02010.gif[/img]
Поздравляем Женечку и маму Наtttalya,
а также Варвару и маму Асаетлин, их тож помню по первой встрече

мама
Екатеринбург

Temp
и хууденькие

да нет-с детишками все в полном порядке
Девочки, какие молодцы, что встретились!:) давайте еще фоток!!!!!!!!:)

мама
Екатеринбург

Лена Стел, большущее спасибо за теплый прием, очень все понравилось :) Ждем фотографии ;)

Lee-loo
деаська больсаа касииая! вот ведь мальчишки, уже внимание обращают.
Lee-loo
неважно себя чувствует в компании(( Да хорошо он себя чувствовал, за маму не прятался, игрухами интересовался, у вас характер такой, сначала оглядеться, освоиться нужно. Если б еще час потусовался, мы б тоже про девочку обязательно от него услышали :)
Моя вот от мамки не отстает, хожу за ней хвостиком %)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
какие молодцы, что встретились!

нужно было присоединяться!!!

Temp
А мы с соплями

сочувствую. ох, прям боюсь, что недолго мои детки здоровыми проходят, у сына в группе и чихают и кашляют, быстро к нам неправильные микробы пристают :(

мама
Екатеринбург

юнАсть
вас характер такой, сначала оглядеться, освоиться нужно.

у нас папа все переживает на эту тему - в домашней среде по большинству ребенок общался только с сыном лучших друзей(тоже ноябренок), первое время было не заметно, потом обратили внимание, что Славку начали гнобить - пару раз ему прилетало(пока я выходила из комнаты) от подруги - (сперва думала, сам ударился), когда тот не хотел отдавать безропотно все игрушки "другу", - я начала замечать, что у того ребенка с головой что-то не так - если что не разрешили - бьется головой об пол, истерить может часами, - всем стало проще делать так, как ему надо(чтобы не орал). вроде бы и общение свернули, а все равно - видать, боится лишний раз настоять на своем - вдруг опять кто-то из мам ударит, если он возьмет игрушку ее ребенка. у меня вообще такое в голове не укладывается(( с детьми вообще общается крайне редко - с младшими ему не интересно, те, что постарше - в основном в садиках

мама
Екатеринбург

Lee-loo
пару раз ему прилетало(пока я выходила из комнаты) от подруги

%) мрак....по-моему, то, что

Lee-loo
у того ребенка с головой что-то не так

-это наследственное.У мамы-то тоже с головой не очень %)

юнАсть
нужно было присоединяться!!!

да я бы с удовольствием.Были мысли.Но мы теперь полгода на безглютеновой диете.А у вас там, и тортики и пицы и салаты с хлебушком, наверняка....а как ребенку объяснить, что другим деткам можно, а ему нельзя? лучше воздержусь полгода от встреч с едой.Вот научилась ребенку печь безглютеновый хлеб...всему блин, научишься-когда жизнь заставит:(

мама
Екатеринбург

Lee-loo
всем стало проще делать так, как ему надо(чтобы не орал

такая простота им еще аукнется.. а >Lee-loo
прилетало(пока я выходила из комнаты) от подруги ужас

Lee-loo
что Славку начали гнобить

любой мамочке хочется избежать этого для ребеночка :( тоже были поводы переживать за старшего... Может неправильно, но я стараюсь больше обнимать, в щечку целовать, на разговоры вытягивать - чтоб создать у ребя чувство крепкого тыла... А в тусовках вызывать не на игры с ребятами, а концентрирую на игрухах.... Сама застенчивый ребенок была, когда на празднике толкали в круг.... или на площадке заставляли знакомиться вооон с той девочкой, хотелось все бросить и убежать подальше... Так что стараюсь поддерживать и даже вместе играть, если ребю некомфортно... сорри за большие советы :)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
.Вот научилась ребенку печь безглютеновый хлеб..

это уже из области материнского героизма по-моему :) восстановиться вам поскорее :) и айда торты трескать

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:22

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:24

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:29

мама
Екатеринбург

юнАсть
но я стараюсь больше обнимать, в щечку целовать, на разговоры вытягивать - чтоб создать у ребя чувство крепкого тыла.

пасиба)) вроде бы так и стараюсь поступать (на людях он сам не любит), дома все делаем вместе, постоянно в обнимку. возможно, сама не до конца в себе уверена и он это чувствует.

классные фотки)) смешно вспоминать, как мы этих шустриков пытались запечатлеть))Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 11:35

мама
Екатеринбург

все фотки есть у меня в альбоме (ноябрята 2 года), + к этим еще 4-5 размытых
спасибо что всетаки собрались и приехали :) нам понравилось, и в принципе мы готовы к повтору под названьем НГ

Лелюшка

да, тоже про вашу диету думала, но ниче весна придет

Lee-loo

юнАсть
Да хорошо он себя чувствовал, за маму не прятался, игрухами интересовался, у вас характер такой, сначала оглядеться, освоиться нужно. Если б еще час потусовался

, а мамашка та того-с

юнАсть
Моя вот от мамки не отстает, хожу за ней хвостиком

так ведь девочка

мама
Екатеринбург

Наташа с Женей с Днюхой вас!!!!!!!
[img]http://s.rimg.info/dedb20fb8d47f49ede3a14855188fa73.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Маму Наташу и Женю с днем рождения!!!!!!!!! :y_0002: :y_0019:

Тема закрыта
Причина:
";