ноябрята 2007 - пытаемся встретится и справить именины

Екатеринбург

вполне симпатичный костюмчик. главное, чтобы качество хорошее было.

мама
Екатеринбург

Февралина
чтобы качество хорошее было.

вот и не могу понять( вроде, нормальное. сперва даже расстроилась - хотела что-нибудь правда красивенькоеое, удобное.... не получилось с тем костюмом, наверно, не наш был :P этот на глаза сам попал, мужу очень понравился, пусть он и будет. в любом случае - не корову и не на 10 лет покупаем..)

Fanya
что не охота Ивану даже для бабушек и дедушек никакого застолья делать, будет просто чай, достало все.

так же... (( зато друзья-родня уже интересуются, когда, где.... так неловко сказать, что не приглашаю, зову просто на чай. на большее меня не хватит %) (празднуем в 3 приема, и только один - полноценный(горячее, салаты и тыпы - празднуем втроем - муж, деть и я))

мама
Екатеринбург

На улице снежок первый выпал, так прикольно Только холодно, блин.

мама
Екатеринбург

Мы тоже вышли вечерком поковыряться :)

мама
Екатеринбург

Девочки я сегодня очень была удивлена обычно мы с Варюшей гулять ходим одни, папа наш не любитель гулять. А сегодня папа наш пошел с нами, мы хорошо погуляли и на качелях покачались и в магазин за продуктами сходили вообщем все довольны и счастливы :w_0021:

Екатеринбург

а главное, маме то как приятно.
Мы уже петруне подарок купили. аэропорт. со всякими самолетами, пож. машинами и прочей ерундой. все до д.р. уже осталась неделя. у нас не получится ограничится чаем. будем опять полноценные застолья делать.

автор
мама
Екатеринбург

Февралина
будем опять полноценные застолья делать.

это хорошо когда рядом нет ДР, и ребенок пока один, все очень интересно, и в эти дни рождения родители больше себя детьми чувствуют, а уж у меня уф уф устала от всего

Мои сегодня в цирк ходили, Иван вроде высидел, так что теперь папа двух деток водит в цирк, правда дед с ним ходил.

Екатеринбург

Аня а представление сколько длится. Я вот тож подумывала петюню сводить в цирк. но незнаю будет ли он сидеть. и на какие ряды билеты брать.

автор
мама
Екатеринбург

Февралина
и на какие ряды билеты брать.

мои сидели на 3 ряду самое оптимально, представление более 2 часов, но мой шилопоп высидел, вертелся, но нормально

мама
Екатеринбург

Fanya
девочки я просто предложила, нет так нет

так Ань, я тоже :)
я вот подумала, а если мой к примеру, с аниматором играть не станет, будет по клубу шляться, этож мне за ним\ с ним придется ходить...
не посидеть, не потрещать...

Fanya
Просто дома принимать людей достаточно хлопотно,

приборку до и после обеспечу
торт с собой, чай сахар есть :)
на большеее меня действительно не хватит
у нас кухня с гостиной совмещены и половину детской тоже видно, поэтому все дети на виду будут

а за ск-ко времени надо клуб заказывать?

мама
Екатеринбург

Fanya
мои сидели на 3 ряду самое оптимально, представление более 2 часов, но мой шилопоп высидел, вертелся, но нормально

а я Андрюху чет побоялась взять,

Февралина
Мы уже петруне подарок купили. аэропорт.

покажтье хоть, и где брали сразу

Lady Natale
На улице снежок первый выпал, так прикольно Только холодно, блин.

ваще бррр

я блин уже втрой раз за осень болею :( в среду продуло и до сих пор с кашлем
вот надо было гулять полчаса , чтоб потом неделю не выходить :boom:
и Настя у меня туда же, кашляет, неделю в садик отходила :vis:
в садике сказала что перчаток у нее нет %) они ей рукава натягивают, перчатки в кармане куртки
вчера карусель выревела, как цуцик после нее

Екатеринбург

у нас сегодня деть отдельно спал. в своей комнате, в своей кроватке. я аж разревелась. когда его вчера укладывала. реву его, целую, а он меня обнял и по волосам гладит: типа не плачь мам. всю ночь в своей кровате выспал, ни разу к нам не пришел. Вырос уже видимо.

СтЕл
покажтье хоть, и где брали сразу

пока не покажем, т.к. игруха спрятана, как раз в той комнате где он спит, поэтому достать ее не представляется возможным. Муж покупал в парк хаусе на 3 этаже, в магазине где одни игрушки продают.

мама
Екатеринбург

Февралина
у нас сегодня деть отдельно спал. в своей комнате, в своей кроватке. я аж разревелась. когда его вчера укладывала

не понял %) ты ж говорила что он у тебя сам ложится, засыпает и спит..., или я чет путаю...

а я между прочим своих так спать приучаю - поцеловала и пошла , причем Андрюшку так вобще удачно ;) , хотя ночью , да , хожу к ним
но все равно Ощутимо Легче :)

Февралина
всю ночь в своей кровате выспал, ни разу к нам не пришел. Вырос уже видимо.

парень то молодец!

Екатеринбург

нет, он сам спать ложится, но спал со мной. а сегодня спал в своей комнате. в своей взрослой кровати.

мама
Екатеринбург

Февралина
нет, он сам спать ложится, но спал со мной. а сегодня спал в своей комнате. в своей взрослой кровати

с почином вас, тогда :)

мама
Екатеринбург

Февралина

Молодцы. А я вот Матвея в свою кровать обратно только отселила на прошлой неделе, теперь ложу его и сама ложусь, он повошкается и засыпает, а мне так хорошо ночью спать, никто на меня ноги не складывает(ну кроме мужа, конечно ) и попой мне на лицо не ложится. А вот чтобы уходить и он сам засыпал пока не получается, раньше так делали, но ребенок нервный стал. В этой кроватке все меньше места, сантиметров 15 наверное в длину свободных, а на счет следующей кровати я еще не думала, точнее не могу придумать, площадь в спальне не позволяет, а в зале надо думать как это все обустроить %)

мама
Екатеринбург

Февралина

:love: классно)
мы пока болели(я с мелким) - детенышу позволили с нами спать - а оно ему только разреши)) с завтрашнего дня выселяем обратно)
хе) вот прикол) собрались только покупать костюм на зиму - звонок) наш заказ каким-то чудом пришел :D уже и не знаю, радоваться или нет, уже на другой костюм настроилась) хорошо, хоть не купила :)Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 07:08

Екатеринбург

вот так, Даша, все разрешилось как ты этого и хотела.

мама
Екатеринбург

Даша, фотку-то покажи в обновке

Где-то Лена еще хотела показать своих детишек в обнове

мама
Екатеринбург

Lady Natale
и попой мне на лицо не ложится.

Lee-loo
оно ему только разреши))

:dada:

Lee-loo
наш заказ каким-то чудом пришел уже и не знаю, радоваться или нет,

видимо всеж радоваться, на вид они прикольные
а как в носке мы с тобой потом расскажем

Нatttаlya
Где-то Лена еще хотела показать своих детишек в обнове

сфотаю как носить начнем, так просто не оденешь на них
пока что в демисезонке ходим, а эти брала для горок санок вобщем повозможности со снегом и активных игр

мама
Екатеринбург

Мне предложили работу хорошую, срочно надо няню искать. Подскажите где и как, может кто знает и сколько за час платить нужно

мама
Екатеринбург

Lady Natale

есть ОЧЕНЬ классная знакомая женщина (ей под 50) - она была няней, пока семья не уехали вот недавно за рубеж, недавно искала работу - могу спросить)
средняя стоимость - 75-100р/час, кажется (моя бабуля няней работает в семье)

мама
Екатеринбург

Все я маму уломала все таки сидеть, ту неделю дедушка будет, а там уже бабушка. Няну нашла сегодня за 14 тыс в месяц, но муж сказал не потянуть, когда моя мама услышала, сразу же согласилась сидеть (ей наших денег стало жалко)

мама
Екатеринбург

Мне идти на собеседование в четверг, а я уже переволновалась.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Я сегодня Матвея смерила, он дорос до 98 см. Кашмарики какие то. И весит 14,4 кг.

Это еще не кошмарики . Мы при таком же росте 20 кг. весит. Меня шатает, когда на руках ее несу.

Lady Natale
Я согласна на 28 или 29 ноября.

Мы бы тоже пришли, если места еще остались ;) .

Тема закрыта
Причина:
";