Осень поздняя шагает - детки в пузах подрастают (зима 09-10)

автор
мама
Екатеринбург

вощим..можете злорадствовать всё равно 20 кг сами уйдут за 4-5 месяцев,а вот остальную лишку правда придётся уже при помощи спорта и диет сбрасывать..С таким же пузом и весом я рожала в прошлый раз в 42 недели...Я набрала уже (в этот раз) 20 кг... %) :P
Все готовы увидеть ЭТО? :hihiks:

автор
мама
Екатеринбург

это халат и ночнушка для патологии :)

автор
мама
Екатеринбург

а это для роддома (для послеродового):
(тут ночнушка идёт в комплекте с тоненьким халатиком-накидкой)

автор
мама
Екатеринбург

халаты у меня какте-то похожие получились хотя первую пару в августе брала, а второе не так давно

мама
Снежинск

Клевые халатики и нифига ты не толстая :P Все в меру Я тоже покажусь вам только в воскресенье или понедельник(муж пофоткает :))

Екатеринбург

Katen'ka
Буду уговаривать переварачиваться

перевернется, не переживай ;) они нас прекрасно понимают, только иногда вредничают немного))) я вчера играла так клево со своей лялей))) легла спать, а она опять давай толкаться в бока :t_0024: )) Постучит-постучит в пузо, затихнет, я животик поцарапаю, потереблю малость, пощипаю в этом месте, она в ответ опять потолкается немного и снова затихает :t_0040: , и так раза 4-5 повторилось... лежала и смеялась от счастья :j_0002: ))))

и я
в Дирежабле

а я к своему стыду ни разу за всю его жизнь там не побывала))) ну в лом мне с Сортировки туда ехать))))

Sokel
А вообще давайте пузами хвастанет и заодно посмотрим друг на друга ;) Кто За прошу высказаться

Я за, тока руки пока не доходят

Татощка
Все готовы увидеть ЭТО? :hihiks:

и где там лишние 20 кг? Очень даже хорошенькая молодая и будущая мамочка

Я вот тоже сходила к Г сегодня, прибавила за 4 недели 1,7 кг, а ОЖ только на 1 см увеличился (83 см)... Понять не могу где все мои набранные килограммы??? И вообще я видимо дюймовочка в горизонтальном-то положении))) Стоя меряю дак у меня идеальная талия в 90 см))))))))))

мама
Екатеринбург

Татощка
А меня вообще уже каждую неделю на прием гоняют
Так это-то ясное дело, это я с 30 недель так

сранно а меня раз в три недели назначают. Завтра вот как раз идти.... :P

автор
мама
Екатеринбург

smelvi
и где там лишние 20 кг?

в основном...уж простите за грубость...на жопе
Спасибо, канеш, девочки. Но я уже философски воспиримаю себя-пельмешка. Вот если я в первую беременность 30 кг набрала, то ведь и тут ясно было, что много наберу :)
Главное потом хорошо скинуть ;)

мама
Екатеринбург

Татощка

Ну что я могу сказать: Просто супер фотки и если бы это было в одноклассниках- то ты заслужила твердые 5+ :) А вообще симпотяжка и нечего тут стыдиться! ;)

мама
Екатеринбург

Татощка
халаты у меня какте-то похожие получились

Прикольные халатики ... я чет таких симпатишных ни где не видела ...

будущая мама
Хабаровск

Sokel
А еще нескромный вопрос ,а что за киста? что врачи говорят по поводу этого?(если хочешь не отвечай-пойму )

Киста левого придатка, это жидкость скопилась, может разрыв быть - это самое худшее. После родов будут оперировать. Откуда она не знаю, врача нет, не могу поговориить.
Почитала в интернете, что может сама рассосаться после родов, пока только наблюдают

Татощка
Есть же всякие упражения?

Есть, уже скачала, буду трудиться. С первым такого не было, он как в 24 перевернулся, так и до самих родов.
Кстати, хорошенькие фото. Сейчас поищу свои и тоже скину.

будущая мама
Хабаровск

Воть, на др у кореша Тихона, Мирона!

мама
Екатеринбург

Katen'ka
Буду уговаривать переварачиваться

мне быстро помогли упражнения спец. типа сбоку на бок через неск.минут перваливаться и тп...правда и на сроке 28-30 было это...но эти упраж. и назначают с 32 до 35 примерно недель, почитай в нете, их много!!и главное настраивай лялю на кувырочек ;) а еще...много читала, что ;) наушники в низ пуза с приятной музыкой и фонариком внизу пузика светят на свет и звук они переворачиваются!!!мне сынуля с удовольствием подсвечивал старший))))что помогло не знаю

Vanina
это долго в ЖК происходит?

наверное, зависит от наполняемости-проходимости жк, у нас в городе не много народу, так минут 20-30 потратила...зашла в один кабинет сертификат выписали, в регистратуре больничный открыла, все это сдала обратно врачу своему и свободна.. через неделю забрала, ну или когда там подпишут-скажут када прийти...сеня вот больничный забрала, унесла в центр занятости, а сертификат сказали на след.приеме отдадут, не успели подписать..

будущая мама
Хабаровск

Толстушка))

мама
Екатеринбург

Sokel
давайте пузами хвастанет и заодно посмотрим друг на друга

ну чичас найду себя последнюю ;)

Татощка
Все готовы увидеть ЭТО?

и где тут толстая то :) просто беременная девушка, не более ;) а уж пардон, как ты выразиласб на ..опе.. мы не видим это уж муж тока еси разглядывает

Татощка
а это для роддома (для послеродового):

а что в послеродовом разрешают свои халаты-ночнушки? у нас в городе нет и в Первоуральском ПЦ тоже нет %)

Патамушта***
лежала и смеялась от счастья

и мы всем семейством развлекаемся

Katen'ka
Воть,

мадам, вы прелестны ;) вам идет беремчатость
вот и мы с сынуликом в субботу, правда меня не видно

Ставрополь

мы тоже зимой в январе только появимся)))а как меня в табличку к вам занести)))

будущая мама
Хабаровск

CKOPO_MAMA
CKOPO_MAMA

Здрасте, здрасте)))
С вас тоже фото :dada:

olchick
мадам, вы прелестны вам идет беремчатость

вот и поэтому третий год так хожу, с небольшим перерывом
Еще фото, а то не видно тебя там

мама
Казань

Татощка
Все готовы увидеть ЭТО?

такая симпатичная беременяшка, зря на счет веса заморачиваешься ;)

А у меню сегодня день рождения

мама
Первоуральск

ela961
А у меню сегодня день рождения

Поздравляем!!! :pozdr3: :rose:

мама
Казань

Fish
Поздравляем!!!

Спасибки :)
Девочки, а кто знает в бортиках для кроватки какой наполнитель? ткань уже купила, сама сшить хочу

будущая мама
Хабаровск

ela961
кто знает в бортиках для кроватки какой наполнитель?

На ощупь вроде синтепон, а так то какая разница, главное чтоб мягко было, не скатывался и форму держал
С днем Рождения!!!! :pozdr3:
Люблю праздники, если будешь праздновать, то фотайся потом выложишь, за одно и посмотрим на вас!

мама
Екатеринбург

всем привет!!!!

Татощка
вощим..можете злорадствовать всё равно 20 кг сами уйдут за 4-5 месяцев,а вот остальную лишку правда придётся уже при помощи спорта и диет сбрасывать..

вот что мне нравится, так это оптимизм!!!!!! если б у меня 20 кг "сами ушли" я б летала на крыльях счастья!!!!!

Патамушта***
и где там лишние 20 кг?

действительно и не видно совсем....
какие все пузики кимпотные !!!!!!
у меня идет 37 неделька, вешу 74 кг %) , может мы с татощкой одновременно родим ;)
ну тож тады похвастаюсь...

мама
Екатеринбург

ela961
А у меню сегодня день рождения

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0004: :y_0028: :y_0004: :y_0028: :y_0004: :y_0028: :y_0004:
Наши ПРЯЗДРЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 06-11-2009 в 11:35

мама
Екатеринбург

ela961
А у меню сегодня день рождения

Поздравляем!!!!!!!!!!! :y_0002: :y_0017: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Sokel
девочки,давайте фотки канеш!!!!! А вообще давайте пузами хвастанет и заодно посмотрим друг на друга Кто За прошу высказаться

Я тоже свое покажу, прибавка тоже уже 11 кг. Муж меня колобок называет

Тема закрыта
Причина:
";