Зима, морозная погода, июньчикам уже полгода.

мама
Челябинск

Всех поздравляю!!! Детки просто супер все!!

мама
Каменск-Уральский

По моему, у всех малышей любимые игрушки, пульты и телефоны. :)

мама
Сысерть

Привет от Апреляток 2009!
Зашла, чтобы поздравить Олю и Димочку:

МедокН
Кстати, олеську и Димочку с полугодовастием

Пусть Димочка растет здоровым и сильным мальчиком, на радость маме и папе!

олеська
Сегодня хочу вводить прикорм, собираюсь начать с цветной капусты. А вы с каких доз начинали?

Олечка, я начинала с 1/2 ч.л. кабачка

мама
Челябинск

Я сегодня своему булку дала, потом еле забрала, а вот здесь наша любимая игруха-лунтик))))

мама
Каменск-Уральский

А мы сушки любим грысть :P

мама

МедокН
А мы сушки любим грысть

и мы тоже а еще печеньки мария

мама
Каменск-Уральский

А еще сегодня старшую водила на занятия к логопеду, а моя мама седела с Полей, так пока нас не было Полина, незнаю то ли плакала, то ли кричаламама, да так четко(по словам мамы).

мама
Екатеринбург

МедокН
то ли плакала, то ли кричаламама, да так четко(по словам мамы).

да мы тоже так можем кричать, причем месяцев с 3-4 получается :)

мама
Екатеринбург

а мы же вчера прорвались в поликлинике на прием %) почти 2 часа в очереди, даже на прививку не успели, сегодня пойдем. Вот добавила данные

мама
Каменск-Уральский

Мы сегодня вечерком со старшей пойдем на прием, там возьму направления на анализы, а вечером на прием пойдем.

**lusik**
да мы тоже так можем кричать, причем месяцев с 3-4 получается

У на тоже в это время получалось, осбенно когда я отходила от нее. ;) :)

мама

тоже добавилась

мама
Каменск-Уральский

Ой, к нам недавно приходила медсестра, бабушка божый одуванчик, спросила какой прикорм ввели, я говорю кабачок и чернослив, а она надо с картошки начинать, затем добовлять белокочанную капусту, а затем морковь, к семи месячцам нужно есть вот такую овлщную смесь, а пототм каши начинать нужно с серых каш, так говорю они же содержат глютен, так с чайной ложички же начнете если аллергия будет отмените данный вид каши :=-O: %) , а я говорю, не проше ли начать с риса или гречи, ну это ваше дело, короче
Да еще про развитие ребенка впихивала, дак я итак знаю, ребенок, то второй-говорю ей. Она аАга и дальше. трындец.
Ну когда бабульки уже сменятся на молодой и квалифицированный персонал в поликлиниках- вопрос философский не правда ли?

мама
Екатеринбург

МедокН

да уж эти бабульки вообще иногда шокируют своим неадекватом, толком не видят не слышут в добавок. У нас на участке тоже пенсионерка, но она какая-то ничё более современная.

мама
Екатеринбург

Девочки, всех поздравляем!!!!!! :y_0019:

Scrollka
весим 10 кг.

а у нас наоборот недобор веса целых 500 грамм, 6800 всего мы...Худышечка моя любимая :love: Будем прикормы вводить, а то видимо молока моего не хватает..

мама
Каменск-Уральский

Deliciouss
а у нас наоборот недобор веса

Тогда в вашем случаи лучше начинать с каш("с овсяной" -Бабуля посоветовала), а так рис или греча

мама

ой девочки, что то у меня Поля растемпературилась после прививки %)

мама
Челябинск

МедокН
Ну когда бабульки уже сменятся на молодой и квалифицированный персонал в поликлиниках- вопрос философский не правда ли?

у нас молодые все. Но знания, видимо, по учебникам 50 годов

мама
Екатеринбург

Scrollka
ой девочки, что то у меня Поля растемпературилась после прививки %)

Бывает такое :( Высокая температура то?

У меня сегодня Анюта ползала на полу и накакала в штаны. Я ее помыла, переодела и отпустила обратно ползать.
тут Вова говорит:

  • Я Анюте новое прозвище придумал: Анюша-полгодюша.
    Я подумала, что это от слов "пол" и "гадить". А он говорит:
  • Это потому что ей скоро полгода. :)
мама
Екатеринбург

MayFlower
Анюша-полгодюша.

Scrollka
ой девочки, что то у меня Поля растемпературилась после прививки

:( мы сегодня поставили, сразу по приходу домой жаропонижающее дала и на ночь поставлю свечу. :)

будущая мама
Екатеринбург

нам тоже поставили прививки! вот третий день кушаем плоховато и спим странно, не знаю на что думать - прививки или зубы? а может все вместе

мама
Челябинск

MayFlower


а у нас Саша какаша, Сашка-племяшка, Сашка говяшка

мама

MayFlower
Высокая температура то?

  1. Она у меня первые прививки в 3мес замечательно перенесла, я ей ничего не давала и тут тоже ничем пичкать не хотела, но пришлось :(
мама

сходили мы к неврологу и о боже я офигела от их требований, оказывается моя дочь в свои 6 месяцев должна не только на четвереньках стоять но и ползать и садится сама, а т.к она этого не умеет мы типа отстает в развитии офигиваю просто
а у вас стоят на четвереньках или ползают уже?Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 21:30

мама
Челябинск

Scrollka
садится сама

у меня у подружки только в 8 месяцев сам сел

мама
Челябинск

Scrollka
а у вас стоят на четвереньках или ползают уже?

у меня и стоит и качается и ползает, но не на четвереньках а комби лежа+четвереньки

Тема закрыта
Причина:
";