Зима, морозная погода, июньчикам уже полгода.

мама
Каменск-Уральский

Еще хотела спросить, кто нибудь делал такой [a url=http://www.say7.info/cook/recipe/216-Tort-vozdushnoy.html]торт[/a]Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 17:18

мама
Екатеринбург

МедокН

Девочки что же это такое, у всех наших лялей какая - то беда с животиками :( :( :(
Не болейте :rose:
Тортик не делала, но надо попробывать сделать. Хотя вообще - то пора на диету садится, ведь скоро Лето !!!
Ксюха, давай устроим встречу!! И что б все как встретились, встретились

мама

Nastenbka
Ксюха, давай устроим встречу!! И что б все как встретились, встретилис

давай конечно, но мне надо несколько дней выждать чтоб реакцию на прививку отследить

мама
Екатеринбург

девочки, а мы сегодня ползаем, не просто ползем, а ползаем по всей квартире Такой жук, сердце прям замирает, как же все таки они быстро растут. :)

мама
Екатеринбург

Scrollka

Надо только придумать где и как Конечно выжди, дело то такое...

Артемкина мама!

Поздравляем!!!

автор
мама
Екатеринбург

Nastenbka

Scrollka

я не лублу суши.....а встретиться хочется ;)

мама
Красноярск

МедокН
Еще хотела спросить, кто нибудь делал такой торт аппетитненько,мм.. аж слюни до пола...

мама

K_a_t_y_a
я не лублу суши.....а встретиться хочется

давайте где нибудь в кафешке где детенка посадить можно.
Насть, а вы в какой бассейн ходите? и что для этого нужно?

автор
мама
Екатеринбург

Scrollka
давайте где нибудь в кафешке где детенка посадить можно.

мне кажется это не реально :(

мама
Екатеринбург

я тож хочу встретиться :)

Scrollka
давайте где нибудь в кафешке где детенка посадить можно.

моя сидеть не будет.

K_a_t_y_a
мне кажется это не реально

согласна.
мне кажется оптимальный вариант либо дома, либо в парке с колясками :)

автор
мама
Екатеринбург

Velvet
в парке с колясками

холодно еще пока. Может до тепла потерпим ;) ???

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Может до тепла потерпим ???

ну я это и имею ввиду :) мы щас не гуляем - массаж :)

мама
Екатеринбург

Scrollka

Мы ходим на Бебеля, платим 300 р мама + малышь и если что 100 за папу.

K_a_t_y_a
Может до тепла потерпим

Нууууу тогда нам долго ждать прийдется. Можно и дома у кого - то :P

Екатеринбург

elena_m
кто-то считает что всем детям полезен массаж, а кто-то считает что его надо лишь по показаниям...
так теперь и не знаю - делать или нет?!!!!

в идеале ребёнку до 1года зделать 4ре курса,в3,6,9,12мес оздоровительный(избирательный т.е по состлянию мышц если гитертонус то на расслабление ,а если гипотонус то на стимуляцию мышцы.) а после 1года вполне хватает 2раза в год.если нет показаний невролога.

мама
Екатеринбург

Nastenbka
Ксюха, давай устроим встречу!! И что б все как встретились, встретились

у меня еще фоты с прошлой встречи :)
так что желательно встречаться там где комп и с флешками ;)

мама
Екатеринбург

Светлана78
в идеале ребёнку до 1года зделать 4ре курса,в3,6,9,12мес оздоровительный

в том то и дело, что в последнее время я уже несколько раз слышала, что массаж делается только по показаниям. Это видимо опять какое-то нововведение, типа как сок отменили давать детям с 3-х мес

мама
Екатеринбург

elena_m
А какие у вас показания для всех этих процедур?

мы делаем общий массаж, укрепляющий, после него шустрее доча становится, на ножки делаем, т.к. пальчики немного ещё поджимает и ножку боком ставит. Ну и на шею вытягиваем :)

мама
Красноярск

У меня Владик отказывается уже несколько дней кушать,утром с неохоткой съедает пол порции кашки,в обед овощи совсем не хочет,насильно и не даю,зато всякие перекусы типо печеньку помусолить или яблочко погрызть это любит. И еще стал на час - полтора раньше просыпаться,видимо увеличился световой день и он как ранняя пташка просыпается,а я то не высыпаюсь %) надо теперь свой режим подстраивать под сына,а раньше 12 спать лечь и не получается :(

мама
Екатеринбург

**lusik**

Мы на то же самое в марте начнем делать массаж...
Мне кажется общеукрепляющий обязательо нужно делать. Он взрослому полезен, а детю уж точно не навредит. Особенно если массажист грамотный.

***SIMA***

Точно, а я думаю чаго это у меня мелоч просыпается в 9 утра...

Вопрос к вам такой, у кого еже верхние зубы вылезли... Они с каким интервалом лезут? Вот у нас верхний левый уже начал проклевываться, а правый только шишечкой и то такой не большей.... %)

мама

Nastenbka
Мы ходим на Бебеля, платим 300 р мама + малышь и если что 100 за папу.

а че там надо? типа справки или еще чего? Вода с хлоркой?

мама

У Полинки седня ночью темпа была 39 после прививки, седня вроде ттттт ниче так, вяленька ятолько

мама
Челябинск

Анализы мы сдали, они хорошие, только гемоглобин 102. Завтра пойдем сдавать мозок из горло, на инфекции, типа стафилоккока (точно не знаю). А то у нас гороло месяц не проходит. Короче уже замучилась

мама

kisska89
. Короче уже замучилась

выздоравливайте по быстрее :)

мама
Екатеринбург

Nastenbka
Вопрос к вам такой, у кого еже верхние зубы вылезли... Они с каким интервалом лезут?

у нас вот вылезли нижних 2 и всё тишина, а неделю уже набухли рядом нижние и педиатор на приеме сказала, что скорее вылезут рядом нижние чем верхние

Нижневартовск

у нас долго вылезали верхние, почти месяц, и вылезли сначала: первый левый резец, второй левый резец ( оба через день), а потом - через недели две первый правый, вот сейчас вылазит второй правый. Понятно? а то как-то странно написала

Тема закрыта
Причина:
";