День рожденья у ребят- декабрят и январят!!!

Екатеринбург

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВАЧКИ :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

Девочки, мальчики и их детки, всех с праздником!

мама
Екатеринбург

С новым годом :dance2: , Никитка с нами отмечал праздник, вот только уснул

Всех с насупившим! :) наша красотуля тоже с нами сидела. Второй новый год ведь уже встречаем вместе :) Сейчас укладываемся

мама
Ногинск

bvlgari
Никитка с нами отмечал праздник, вот только уснул

Валькирия
наша красотуля тоже с нами сидела

а я вот уложила. пошли старый провожать :)

Валькирия
Второй новый год ведь уже встречаем вместе

наш первый. и то проспит. надеюсь

Наша и в том году не спала. И в этом.

О, Москва готовьтесь. К вам подходит новый год :)

Я вот думаю, если Маша принимает антибиотики, то мне можно пить спиртное или нельзя? Ведь при антибиотиках пить нельзя

мама
Ногинск

Валькирия
О, Москва готовьтесь. К вам подходит новый год

на низком старте :)

мама
Екатеринбург

Маша! Это отличная новость! Поздравляем тебя! Мне вот интересно как справляются девочки без помощи родителей те, у кого двое деток:-)?
Спасибо большое за поздравления. Пашка тоже с нами встречал НГ. Насилу спать уложили.
Всех поздравляем с уже наступившем 2010 годом! Здоровья всем, счастья, мира в семье, терпения, сил и доброты!Сообщение было изменено пользователем 01-01-2010 в 02:49

мама
Ногинск

мля. хорошее начало. салюты мне ребенка разбудили. получасовая истерика

мама
Екатеринбург

alena-park

Алена,если ничего не изменится,то мы обязательно приедем 5 числа,а можно мы вчетвером приедем (Я,Лёва,Глеб и папа наш)?

Marishka_N
Мне вот интересно как справляются девочки без помощи родителей те, у кого двое деток:-)?

Марин,не знаю как другие,а я вообще вешаюсь,меня уже все бесит и колотит,даже новый год даже не дали отметить

pyatnica
салюты мне ребенка разбудили. получасовая истерика

Вот вот,старшего ребенка разбудил этот самый салют,его до сих пор колбасит,он грома боится,вот и перепутал,и все наши новогодние задумки обломались

мама
Ногинск

а теперь и Юлю с новым годом :)

мама
Москва

Уля тоже Диму Медведева послушала и тогда только спать пошла..и мы тоже почти сразу..ппц как спать хотелось...

мама
Екатеринбург

pyatnica
мля. хорошее начало. салюты мне ребенка разбудили. получасовая истерика

да вот и мы от этого проснулись, 30 минутный сон вылелся в гулянку до 4х утра и в итоге встала только в 12, весь режим ребетенка ни к черту..........

мама
Екатеринбург

Девочки, всех с Новым Годом! А мы Ваню оставляли свекрови на ночь. А сами зажигали до 6 утра. Ваня вроде нормально перенес. Только ночью часто просыпался, но он и со мной также.

мама
Екатеринбург

всем с новым добрым утром))) мы уложили Вику спать после боя курантов, сами легли часа в три ночи...Вика в 9 утра встала, это жесть конечно была вставать, щас она опять уже спит..родителей я проводила:) посидели хорошо, щас фотки на комп кину,посмотрю что там получилось))

Наша салюты не слышала. отрубилась и спала до 11. Ну с перерывами на еду :)

мама
Екатеринбург

alena-park
я согласна
Девочки, отвечайте все!!!

я тоже!!

мама
Екатеринбург

одна фотка удачная только,все остальное смазано и снято как попало %) примерно как на второй фотке,все вкривь и вкось (свекровь снимала %) )

Я к фотографу нейтрально. У нас папа со своим фотоаппаратом будет.

Похоже у нас алергия на антибиотик :( вся маша в пятнах :(

мама
Москва

Девочки всех с Новым годом!!!!!
Саню и Аню с ДР!!!! Желаем вам здоровья и счастья в новом году!
Машу с интересным положением тоже поздравляю ;)
Девочки как же это тяжело два праздника подрят, я чё то ваще никакая, а сёдня ещё гостей ублажать %)

мама
Ногинск

Eksia
одна фотка удачная

супер. все такие нарядные. особенно Вика-вишенка-красотка :) а мы по домашнему сидели и даже не фотались

мама
Ногинск

EMBER
я чё то ваще никакая, а сёдня ещё гостей ублажать

Алена!!! поздравляем вас с годиком!!!!!!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34064.gif[/img]
мужества тебе сегодня я даже не представляю, если б ко мне сеня кто-то пришелСообщение было изменено пользователем 01-01-2010 в 13:48

а вот мы у елочки :)
в том году НГ встретила в домашней одежде, в этот что то захотелось одеться :) муж как увидел, обалдел

Тема закрыта
Причина:
";